Crockid, фирменный магазин детской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст8 (2 этаж)


Crockid, фирменный магазин детской одежды Crockid, фирменный магазин детской одежды

4.6

17 оценили
🔹Стильные образы на каждый день
🔸Для малышей и подростков
🔹Доставка по всей России
Категория Детская одежда, Женская одежда, Школьная форма, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст8 (2 этаж)
Телефон +7(391)272-13-50
Сайт www.crockid.ru
ВК club80950736


Like Мне нравится

Нравится и ассортимент и расцветки и качество за те деньги, которые можно здесь потратить. И ростовки всегда есть необходимые ) Процветания и успехов )

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ком

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, вещи качественные, ткань у крокида очень приятная, верхняя одежда продумана до мелочей. Персонал - прекрасный! Еще есть акция - при наличии карты на день рождения ребенка дарится скидка и независимо от покупки, выдается сладкий подарок, причем предварительно сотрудники обзванивают и напоминают об этом :))

Отправлено 6 лет назад

От kma

Like Мне нравится

Отличный магазин. Грамотный персонал, который посоветует лучший вариант, поможет определиться с размером одежды для малыша. Очень актуально для молодых мам у которых первый ребенок и которые теряются в выборе модели и размера одежды (верхней). По своему опыту посещения детских магазинов с первым ребенком скажу, что таких консультантов редко встретишь. Порой либо советуют верхнюю одежду, что называется впритык поносить сейчас и к концу сезона приходится повторно идти в магазин и покупать ещё один комбинезон на две недели, что не особо приятно и весьма затратно, либо посоветуют взять с таким запасом , что можно носить чуть ли не с пеленок и до садика если хорошо и многократно подворачивать)))) Бывало и такое))) Качество вещей очень нравится. Верхняя одежда удобна в эксплуатации, протер тряпочкой и она снова чистая и сухая, не нужно каждый раз стирать. Остальная одежда у нас тоже практически вся с крокида. Не вытягивается, стильная и модная)

Отправлено 6 лет назад

От Солнце2017

Like Мне нравится

Приходила к вам 23.11,была первый раз в вашем магазине. Отличный товар,все что мне было нужно,работники показали и рассказали. Виктория и Ольгу,вы умнички и знаете толк в своей работе! Спасибо за хорошее обслуживание! Всем советую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Мастикова

Like Мне нравится

Всю верхнюю одежду для детей покупаем только фирмы Crockid. А ещё в этом магазине всегда хороший выбор одежды и шапок. Очень нравится обслуживание, консультанты внимательные и хорошо ориентируются в ассортименте и размерах. Рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Покупаем (покупали) здесь вещи более 3-ех лет. Верхнюю одежду всегда покупали фирмы Crockid. 2 недели назад купили куртку фирмы Pelican. Придя домой обнаружили, что не работает фиксатор на капюшоне. Позвонила в магазин на прошлой недели, сказали, возврат не смогут сделать, но приносите на ремонт. Позвонив в этот же магазин сегодня, т.к. уже не работали 2 фиксатора и вырвана (раскрошена) резинка. Мне сказали (со смехом), это мои проблемы, и ни чем не могут мне помочь, на мой вопрос, что мне еще совсем недавно обещали помочь, девушка ответила, что понятия не имеет с кем я разговаривала. Вот и весь сервис. Так нельзя работать и относится к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От dasha chasovskich

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент стильной и качественной одежды. Немного навязчивые продавцы в этом отделе. А так все хорошо. Удобное для нас место положение.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Гайфиева

Like Мне нравится

Одеваю ребёнка в Июне, претензий к консультантам в настоящее время, лично у меня нет. К сожалению, нашего размера не было. Позвонила на Телевизорную уточнить наличие конкретного товара. Настолько дерзко ответили по телефону, что желание покупать напрочь отпало. Как-будто я позвонила ни в магазин, а номером ошиблась. Возможно консультант была не в настроении, возможно магнитные бури. Но администрации явно надо провести беседу с персоналом... Позвонила на Шахтеров, меня там очень доброжелательно проконсультировали как и всегда. В результате приехала туда и одела ребёнка с ног до головы. Спасибо, продавцам на Шахтеров, очень приятные люди и отличные консультанты!

Отправлено 8 лет назад

От very_first

Like Мне нравится

Выше всяческих похвал. Мой старший сын в саду - просто икона стиля. Практически весь гардероб у нас от Крокид. Однажды даже одна мамочка из нашей группы спросила, где мы так стильно ребенка наряжаем) Приятно, согласитесь. Все шовчики, качество трикотажа, принтов - это все на высоте! Твердая пятёрка!

Отправлено 8 лет назад

От Инннга

Like Мне нравится

Очень хороший магазин!!!! Большая часть вещей нашего ребенка была куплена именно там! И обязательно туда пойдем ещё не раз!!! Ещё, почему-то, приходя туда складывается впечатление что мы пришли в гости к своим друзьям. Очень приятные, милые девушки продавцы. Ненавязчивые, но всегда посоветуют подходящую модель. Цены приемлемые, качество отличное. Но вот дорога ведущая к магазину.... Как так то????? Рядом огромный торговый комплекс, куча магазинов по-меньше и не могут уже положить асфальт!? На коляске лишний раз туда не поедешь, дабы не скакать по ямам, кочкам и грязи. На машине - её тоже не всегда есть где припарковать. Благо есть рядом платная парковка - но грязи там не меньше. В общем дорога это беда, а магазин - отличный!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Шикарный магазин! Во первых качество-очень хорошее! Во вторых-расцветки и модельный ряд. В третьих-продавцы-очень приятные, умеющие работать с детьми люди. Минус конечно же один есть-вход! С коляской не подняться, лестница очень крутая.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Расцветки вещей очень милые. Цены нормальные,особенно если идешь к ним после детского мира. Дали дисконтную карту,консультант помогла определиться с выбором и размерами. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Barash

Like Мне нравится

Я тоже восторге от этого магазина. Большой ассортимент и самое главное отношение консультантов. буду ходить только туда

Отправлено 9 лет назад

От Maiya May

Like Мне нравится

Мы сами занимаемся крокидом, лео, заходили посмотреть магазин. Выбор очень хороший, места много, консультанты отзывчивые. Правда, наценка вдвое выше нашей, но это качественный товар. Кто как может-так и продает. Очень удобная игровая зона-есть чем завлечь ребенка и родителей, много места в торговом зале

Отправлено 9 лет назад

От Nai~lya

Like Мне нравится

После покупки костюмчика для сыночка, остались только положительные эмоции. Консультант очень приятная девушка, помогла с выбором и размером. Выбор одежды очень большой на любой вкус и цвет и цены приемлемы.При первой же покупки получили дисконт. И к тому же здесь очень часто проходят всякие акции в виде скидок.

Отправлено 9 лет назад

От учил_ka_

Like Мне нравится

Посетили на днях данный магазин и остались очень довольны!Ассортимент большой, все вещи интересные, есть на любой кошелек!Продавец-консультант (имени не помню, темненькая девушка), просто молодец, хорошо ориентируется, и в ассортименте, и в размерах!Есть детский уголок, можно занять ребенка, пока выбираешь!Плюс дали дисконт и купон на бесплатное посещение детского центра!Так что рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От i-r-a