Crockid, фирменный магазин детской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 90 (1 этаж)


Crockid, фирменный магазин детской одежды Crockid, фирменный магазин детской одежды

3.5

13 оценили
🔹Стильные образы на каждый день
🔸Для малышей и подростков
🔹Доставка по всей России
Категория Детская одежда, Детская обувь, Школьная форма
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 90 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-13-54
Сайт www.crockid.ru
ВК club80950736


Like Мне нравится

Очень хороший магазин, одеваемся только в этом магазине!!! Большой ассортимент качественной и стильной одежды. Очень приятные, милые продавцы -консультанты, Виктория и Валерия, хорошо ориентируются в ассортименте и размерах, всегда посоветуют подходящую модель...

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Никифорова

Dislike Мне не нравится

Давно являюсь клиентом магазина, вещи нравятся, качество устраивает, ценники конечно на пределе допустимого! Но..при последнем посещении магазина, примерно неделю назад, стала свидетелем ситуации, которая изменила всё впечатление о магазине. Зашла девушка с мальчиком, что-то выбирали, мальчик лет двух стал проситься пописать. Мамочка спросила продавца - можно ли ребенку пройти в туалет, объяснив, что они живут неблизко. На что продавец ответила категорическим отказом. Это при морозе на улице в 20 градусов. Я считаю, что в детском магазине должна быть возможность посещения туалета ДЕТЬМИ, хотя бы в такой мороз!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Люблю этот магазин, хороший ассортимент, относительно адекватный ценник, продавцы в меру настойчивые, товар весь развернут, покажут, если нужного размера нет, предложат варианты по размеру, но хвостом, слава богу, не бегают.) Как правило, без покупки не уходим. Многие пишут, что продавцам не хватает вежливости, ни разу не замечали, все в порядке у них с общением, приветствием и прощанием, нас всегда очень позитивно встречают. Так что, смело могу сказать - рекомендую.)

Отправлено 7 лет назад

От Чехов

Like Мне нравится

Живем в этом районе второй год , ходим одевать детей только сюда ( единственный магазин с большим ассортиментом в нашем районе) Фирма крокид явно упала в качестве, вещи стали расходиться по швам и терять цвета. Уже пятый год покупаю вещи этой фирмы, но в последнее время стала разочаровываться . Но увы и ах, больше идти некуда ))) продавцы действительно здороваются крайне редко , видимо зависит от настроения. Помощи никогда не прошу, уже наизусть знаю что в какой углу можно посмотреть и если не висит на вешалке, значит нет в наличии - несколько раз просила посмотреть на складе - говорят все в зале. Уже и не спрашиваю. Нет, значит нет. Наверно сидят они на окладе, ну или процент с продаж слишком скудный , для того чтобы идти искать нужный нам размер...)) очень не устраивают трусики, написан один размер, а по факту трусы разные. Несколько раз ошибалась, естественно возвратов на белье не делают, деньги на ветер ( 240 р в среднем за ДЕТСКИЕ трусы!) в этом сезоне купили штаны осенние, крокид, здорово конечно что тряпочкой можно стереть грязь, да и пыле-водо отталкивающие ... Но! Ребёнок упал пару раз и все! Колени с вышерканой дырой. Жуть. Больше верхнюю одежду там брать не буду. Флис там супер! Очень люблю. Мягенький и тепленький. В общем и целом данный магазин устраивает. Побольше позитива продавцам, и держать марку по качеству вещей, но это уже к производителям))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Шмелева

Dislike Мне не нравится

Являлись раньше постоянными покупателями данного магазина. Одежда: качество и ассортимент действительно хорошие. Обычно после посещения данного магазина без покупок не уходили, т.к. двое ребятишек, то всегда находили что-нибудь нужное или интересное, то одному, то сразу обоим. Но вот 27 марта 2016 года покинули магазин и без обновок и с испорченным настроем (именно настроем, настроение нам трудно испортить) на покупки: 1. Продавцы данной смены (2 продавца, магазин без покупателей) не удосужились даже поздоровался при входе. Взгляд угрюмый, недовольный - ощущение типа "что приперлись и без вас тошно". 2. Пришлось через 3-4 мин. бесцельного брожения по магазину обратиться к продавцам за помощью, что было воспринято без интузиазма - в ответ буркнуто "все убрано из зала, вашего размера нет, продажа зимнего закрыта". (Ну ладно мы люди не гордые в другом магазине купили, что хотели - все достали со склада, показали и продали с удовольствием). 3. Жена продолжила наматывать круги по магазину, хотела футболку сыну в д.с. нарядную подобрать. "Тетеньки" продавцы разом отвернулись, наверное представляли себе тот момент, когда наше раздражающее присутствие их перестанет беспокоить. 4. Предложил жене уйти, т.к. желание покупать что-нибудь в данном магазине в данный день пропало. На выходе, мой сын (у меня настроя общаться с этими "тетеньнками" уже никагого не было) прокричал - "ДО СВИДАНИЯ!", чем не вызвал даже улыбки, а скорее только следы раздражения на лице и могильное молчание у представителей магазина. Что же, пожалуй в следующий раз попробуем съездить в один из других филиалов, как и говорил ранее - качество одежды нам у них нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Борисович

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот магазин. И ценник адекватный и выбор отличный, и продавцы со мной вежливые обычно. Купили сегодня 2 трусов ребенку по 100 р отличного качества.

Отправлено 8 лет назад

От Юкемю

Dislike Мне не нравится

Мне тоже нравится этот магазин! Если бы ни одно НО-это продавцы!!! Вы просто выпросили мой отрицательный отзыв... пишу от лица как минимум 3х моих знакомых мамочек. начнем с того что у продавцов просто не принято здороваться с вошедшим покупателем! никогда! это видимо корпоративная этика такая. очень не приятно. по поводу ассортимента-да, выбор есть, но помимо фирменных вещей есть и чисто китайский дешовый ширпотреб-например ужасные детские шапки с надписью адидас во весь лоб, но вернемся к продавцам. таких хамок я не встречала нигде! они в принципе не заинтересованны в продажах, им совершенно наплевать что вы ищите, просто бродите и выбираете все сами, была я в этом магазине пару месяцев назад и приобрела шапку дочке, но была там и другая модель, более легкая, вот сегодня решила за ней вернуться-я объяснила что за модель, сказали нет и каково было мое удивление когда другому покупателю достали вещь из целого ящика подобных шапок! ящика! я сама принялась в нем копаться и нашла ее и нужного размера! ну и как так что ваши покупатели знают ваш же ассортимент лучше продавцов! не понимаю. Это просто позор когда покупатель в фирменном магазине при 2х свободных продавцах роется в ящике в поиске нужного размера, базарную распродажу все по 20 не напоминает? в общем то крокид можно и в других магазинах города найти, где с тобой хотя бы поздороваются! ставлю 1 именно продавцам! Руководство прошу принять меры! нельзя так с покупателями, надпомню со мной многие солидарны-ни с одной с кем разговаривала так же не здороваются, я только начала рассказывать-а мне да там же хамки работают! и точно, по другому этих 2х женщим и не назовешь. Надеюсь хоть как то повлияю, ну а мое настроение было испорчено, радости от покупки я не получила, стоит учесть что для молодой мамы поход в магазин это своеобразная отдушка и досуг и вы не имеете морально права так его поганить своими кислыми минами и неуважением.

Отправлено 9 лет назад

От annaa-08

Like Мне нравится

С одеждой "Крокид" знакомы с рождения и очень довольны. Поэтому демисезонный комбинезон хотели именно этого бренда. Мне кажется, это один из брендов, лекала которых подходят именно нашим малышам (пару раз брали французскую "Орчестру" - несоответствие размеров, параметров - одежда подобного размера уже, хотя не скажу, что наш малыш пухляш, - довольно атлетичный :-)), а дизайн и качество на уровне. Купили недавно малышу комбез на весну (расцветки яркие, веселые, качество ткани и пошива хорошее, все продумано) и шапку флисовую с завязочками. Сын (о чудо) с удовольствием дома дал примерить на него (терпеть не может одеваться), а шапку регулярно достает из ящика и требует надеть на него)) В общем, выбор есть, соотношение "цена - качество" хорошее. Продавцы вежливые и ненавязчивые (какими и должны быть в моем понимании): спросишь - обязательно помогут определиться с выбором, знание ассортимента отличное. При первой же покупке выдали дисконтную карту, предупредили о хорошем дисконте (+20 % к текущему) в день рождения ребенка - обязательно воспользуемся! И с коляской мы спокойно зашли в магазин, никто не сказал, что нельзя (как тут было написано ниже). Довольно странно запрещать заезжать в детский магазин с ребенком... В общем, рекомендую данный магазин, а хозяевам желаю развития и процветания. И побольше акций проводить для покупателей)))

Отправлено 9 лет назад

От fox8009

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, по крайней мере, в сравнении с магазинами для малышей, которые есть тут по близости. Из комментариев ниже увидела недовольство ценами - не соглашусь, в этом же доме есть магазин одежды для детишек, цены там такие же, а качество гораздо хуже. Из покупок для малышей до года порекомендую комбинезон "дракон ", конечно стоит он почти 2000 но он очень качественный, мы отходили осень и зиму, сразу под теплый комбез, если куда то идти, в бассейн например, одели два комбеза очень быстро. Так же и раздели. Теплый комбез у нас тоже этой же фирмы. Сколько раз стирала, пух не сбивается, немного комкается но легко взбивается. Очень понравился флисовый комбинезоны, швы идеальные, на голенькое тельце то что надо. Так же мы собрали коллекцию трусов от туда. Цена конечно сто рублей за штуку,но так какого они качества!!!! Хороший хлопок, для бассейна самое оно. Продавцы с коляской всегда меня пускают. Ни разу никто никогда не выгнал. Не навязчивые, ничего впаривать не будут( в отличие еще раз от местных магазинов) если спросить совета, всегда всё подскажут!!!! Дисконт мне дали при первой покупке, потом поменяли на накопительную карточку, предупредили о скидке в день рождения!!! Комментарии ниже как будто не к этому магазину. Я ставлю рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Вещи в магазине хорошие и выбор хороший ! Но продавцы это кошмар ! Сколько раз покупали вещей почти на 2000 , ни разу не сказали про дисконт ! Он выдается при покупке на 2000 рублей ! Один раз даже не пустили с коляской , сперва прошли через две двери чтоб попасть в магазин , чтоб услышать , что с колЯской нельзя !!! Хотя на данный момент в магазине не было не одного покупателя ! Теперь большого желания в этот магазин ходить нет !

Отправлено 9 лет назад

От kristik2167

Dislike Мне не нравится

Получила смс с обещанием скидки. По факту - на пижамы, белье, ясельку эта акция не распространяется.....вчера я была неприятно удивлена.

Отправлено 9 лет назад

От mgulyakina

Dislike Мне не нравится

Буду первой :) Когда моя малышка была совсем малышкой, почти все ползунки, кофточки и прочее младенческое одеяние было от фирмы Крокид. Качество вещей нравилось. На более взрослый возраст вещи менее качественные. Маечки после стирки немного растягиваются. Футболки по швам не сходятся, тоже все растянулось. Открыли пару месяцев назад этот магазин. Ради интереса решила зайти. В магазине 2 отдела. Для детей до года и постарше. В отдел малышей я не заходила, но вещи от 2-х лет посмотрела. Одежда на порядок дороже аналогичных вещей соседних магазинов, качество "крокидское", ткань не внушает доверия. Сложилось впечатление, что это не фирменный магазин, а лавка ширпотреба, только дороже, потому что "фирменная".

Отправлено 9 лет назад

От Viper