Crockid, фирменный магазин детской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)


Crockid, фирменный магазин детской одежды Crockid, фирменный магазин детской одежды

4.7

3 оценили
🔹Стильные образы на каждый день
🔸Для малышей и подростков
🔹Доставка по всей России
Категория Детская одежда, Школьная форма, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)
Телефон +7(391)272-13-47
Сайт www.crockid.ru
ВК club80950736


Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась чтобы тоже добавить отзыв. Читаю Фламп постоянно ,но сегодня не смогла пройти мимо! Увидела что появился новый отзыв у вас и решила сказать свое мнение . Очень нравится ваш магазин на красрабе! Раньше девочки здоровались через раз и практически не обращали на нас внимания. Из-за этого дети не давали спокойно посмотреть ассортимент и выбрать хорошую одежду. Хватали что видели и уходили. В конце апреля вновь пришли к вам и думали опять будет все бегом , но за время нашего отсутствия здесь поменялся коллектив. Детям очень понравилась темненькая девушка , которая и с ними поиграть успевала и мне помочь. Все у нее так четко (как в армии), даже не скажешь что продавец =) выбрали несколько красивых вещей , через неделю вернулись к вам снова. Дети с дверей уже бежали к своей девочке с конфетами. Нам и визитку дали и про дисконт рассказали ! Вот надо теперь зарегистрироваться в контакте и получить ваш дисконт =) на 2000 никак не получается набрать . Уж очень у вас распродажи привлекательные ! Получается много вещей , но мало по сумме ! Подскажите как зовут нашу девушку (темненькая худая) и что мне нужно будет сделать после вступления в вашу группу в ВКонтакте ? Просто прийти в магазин за дисконтной картой или при покупке ее получить можно будет ? Не совсем поняла этих условий. Успехов вашей сети и расширения !!! Вещи ноские , красивые и качественные! И спасибо новому составу продавцов за внимательность !

Отправлено 6 лет назад

От Raf_raf

Like Мне нравится

Огромная просьба к руководству этого замечательного магазина - подпишите своих консультантов! Ассортимент шикарный ! Есть из чего выбрать. Но вот без помощи опытного продавца , который не впаривает товар , а именно предлагает то что нужно и хочется , сложно ориентироваться среди вещей. Пришла за подарком сыну подруги перед праздниками. Очень долго не могла определиться с выбором. Девушка консультант в чёрной футболке и джинсах подошла и ненавязчиво спросила что именно я ищу. После моих длительных метаний девушка предложила подарочный сертификат, сказав что у неё «варианты закончились». Ещё и дочке моей показала интересный наряд! Ушла я только с сертификатом, решив вернуться потом и купить что мы выбрали. (Подруга , кстати , довольна подарком!) Пришла я на днях снова в ваш магазин и не увидела нашу девушку. Видимо выходная она была. Решила обратиться к тем кто есть. Консультант в зале так и не поняла чего я хочу, а лишь завалила меня абсолютно не нужной информацией. Выдайте своим сотрудникам бейджики. Так будет гораздо удобнее запоминать с кем уже разговаривал и к кому возвращаться за покупкой. Да и позвонить по телефону спросить уже своего консультанта не составит труда, если девушки будут поддаваться распознаванию по именам ;) Успехов вам и процветания!!! Желаю всем в этой сети найти своего консультанта , который будет с вами не как на базаре общаться , а ровно , сдержанно и с пониманием задавать вопросы и предлагать варианты ! В такие магазины хочется возвращаться вновь и вновь ! А детки наши всегда будут празднично выглядеть даже в спортивных костюмах от Крокид ! Всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Поехали с ребенком за покупками, решили взять вещи именно этой фирмы. Ближайший к нам отдел оказался в ТЦ Красноярье. Не нашла на указателе расположение отдела, может просто не увидела, а может его и вправду нет.. Немного побродили. но в итоге нашли. Отзывчивые, готовые работать продавцы сразу же пришли на помощь, ответили на все мои вопросы и показали что я и просила. Для детей есть занятие - стол для рисования с бумагой и карандашами! Твердая пятерка!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Сергеевна