Credle, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 106 (цокольный этаж)


Credle, торгово-сервисная компания Credle, торгово-сервисная компания

5

6 оценили
Компания CREDLE - это сервисный центр, а так же магазин ноутбуков и планшетов на Невском проспекте, д. 106.
На протяжении 10 лет мы делаем качественный ремонт и дарим Вам положительные эмоции!

ВАЖНО!!!

Так же, вы можете воспользоваться услугой - ремонт техники на дому или заказать доставку вашего неисправного ноутбука в наш сервис. Обе услуги БЕСПЛАТНЫ.

Мы предлагаем качественный и высококвалифицированный
ремонт за разумные деньги. Мы даем гарантию на проделанную работу до 6 месяцев.
У нас вы можете:
- отремонтировать ноутбук или планшет
- продать нам свой старый ноутбук
- и купить у нас новый
- полностью настроить ноутбук (драйвера, ОС, внешние устройства)
- вылечить ноутбук от вирусов
- взять ноутбук в аренду
- произвести модернизацию ноутбука
- приобрести недостающие/поврежденные детали

По любому вопросу Вы можете написать сообществу.
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 106 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)954-50-77 +7(812)938-30-23
Сайт www.credle.ru
ВК credle


Like Мне нравится

Отличный сервис! Починили MacBook pro и ещё одну материнскую плату к этой модели! Остальные сервисы отказывали в ремонте, а ребята всё починили. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Бородич

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт ноутбук и телефон. Ноут думал отдал концы... Сделали в тот же день! =) Вечером забрал довольный)) Спасибо ребятам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Марсель

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт ноутбук v3-571g, перегревался раньше и перестал показывать. По диагностике перезвонили на следующий день, приговор видеочип. Цена устроила. К вечеру уже забрал:) Но что еще понравилось, был сломан корпус у петли, так его бонусом сделали и внешне он стал как новенький! Я доволен, спасибо ребятам! Могу с удовольствием рекомендовать этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От tarabrin.su

Like Мне нравится

Я всегда ценю подобные сервисы за правду. Пока только эти ребята честны по отношению к ремонту моего ноутбука. Сначала обратилась в одну из популярных фирм по ремонту ноутбуков (они типа представители Asus, но это под сомнением), где мне несколько дней морочили голову и давали разные диагнозы моему ноутбуку. Хотя даже я своим неопытным взглядом понимала, что нужно лишь заменить матрицу (экран). В итоге, по последнему звонку дали двоякий ответ "простите, мы ничего поделать не можем, то есть можем, но за дольше и дороже". Цена на ремонт резко возросла в два раза и это только за якобы сломанные внутренности, про экран не заикнулись. Я забрала ноутбук и с дуру оплатила за диагностику, хотя выполнена она было криво и диагноз неверный. Я обратилась к ребятам из Credle сразу после этих бездарей. Ребята посмеялись над написанном в диагностическом листе и за 5 минут мне проверили ноутбук, подтвердили замену матрицы. Еще за 5 минут они вернули мне полностью работающий компьютер. Замечу, все это было в конце осени 2015 года и ноутбук все еще прекрасно себя чувствует. А так как я борец за справедливость, но путем доказательств вернула деньги за неверную диагностику. Ребятам из Credle большое спасибо, что не накручиваете тех, кто плохо разбирается в компьютерах. Цены на услуги чуть выше среднего по городу. Расположение удобное - 5 минут от м. Восстания. Адекватные сотрудники.

Отправлено 8 лет назад

От imho

Info

Хороший СЦ. Дороговато, конечно, зато качественно. И работники приветливые)

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Kovalchuk

Info

У нового продавца - Кирилла - фигура как у стриптизера. Ммм...

Отправлено 12 лет назад

От Lidia Tretyakova