Creative, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 34


Creative, студия красоты

4.3

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тату-салоны
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 34
Телефон +7(953)003-32-03 +7(343)213-03-01


Like Мне нравится

Здравствуйте, хожу исключительно только в эту студию, все очень быстро и качественно, приятные цены, приятные впечатления оставили мастер студии Марина и администратор студии Евгения, приветливая и приятная девушка. Если вы хотите быть красивыми в ваш день праздничный, то советую вам эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От Irma

Like Мне нравится

Здравствуйте все очень удобно,мастер хорошая,приятная девушка Марина,хожу в этот салон и не жалею все нравится спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Оля Хмель

Like Мне нравится

Ходила в этот салон, осталась довольна, хотя боюсь перемен с волосами, но Марина справилась и оставила хорошее впечатление о салоне, у других мастеров не была.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Давно хожу мимо этого салона. И видимо так и буду ходить мимо.((( Очень не понравилось отношение к клиентам. А именно: Записалась на маникюр заранее, за день вперед. Меня внесли в журнал (к слову сказать, записей больше не было). Обычно ещё телефон записывают, но здесь не спросили. В итоге я пришла за 5 минут до начала, а салон закрыт. Позвонила по телефону на дверях, ответила администратор, сказала, что мастер в курсе, подойдёт. Я прождала на холоде эти 5 минут, а потом ещё 15 в надежде, что мастер придёт, но так никого и не дождалась. Может быть мастеру было лень ехать ради одного клиента, не знаю. Но больше туда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От djane66

Like Мне нравится

У салона поменялся номер телефона. Запись ведётся по номеру 8953-003-3203, 213-03-01. Ждём вас с пн-вс, с 10.00 до 20.00

Отправлено 6 лет назад

От ValeryS

Like Мне нравится

Всегда быстро и по приемлемым ценам! Всегда рада сюда приходить всей семьей. Мастера знают своё дело, выполняют все качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня попала в "экстренном режиме" в студию "Creative" так,как мой мастер просто заболела и некому было оказать услуги,а вечером культурное мероприятие. Руководитель Светлана нашла визажиста. Визажист Алёна очень быстро и умело справилась со своей задачей. Марине парикмахер сотворила прическу! Благодарю ВАС,что приняли меня так экстренно! Спасли меня.:-)'..

Отправлено 6 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Добрый день,сегодня посетила "Creative" ,очень довольна качеством выполненной работы ,мастер Марине очень профессионально подобрала цвет,привела волосы в порядок! Спасибо огромное за работу!

Отправлено 7 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Узнала случайно про этот салон и записалась на депиляцию. Переехав на вторчермет недавно никак не могла найти хорошего мастера и , если честно, не ожидала что найду ! Но девушка Марина меня впечатлила! Сделала депиляцию быстро, совсем не больно, аккуратно!!! В самом салоне чисто и уютно! Однозначно пойду еще ни раз и не только на депиляцию!

Отправлено 9 лет назад

От Alexis

Dislike Мне не нравится

Интерьер хороший и место расположения удобное. Что не касается обслуживания , сделали ужасный манекюр про покрытие "шилак" вообще молчу. Впечатление осталось не из хороших , доброжелательная девушка самоучка точно не мастер. Я в домашних условиях сама себе чесно лучше покрываю гелишем ногти. Точно не такого результата ожидаешь от салона красоты тем более деньги плотишь такие . Насчет цены , по телефону договариваешься одна цена приходиш к ним и уже во время процесса узнаешь что услуги стоят намного больше. Вобщем я пожалела что выбрала именно этот салон решив сделать манекюр .

Отправлено 9 лет назад

От Кис Кис

Like Мне нравится

Рекомендую! Сначала не очень туда хотела идти, потому как до этого там был другой салон и другие мастера, по качеству отзывались не очень. Узнала что открылся новый салон из флаера,на улице раздавали. Заодно по флаеру скидку сделали. Делала маникюр и педикюр. Очень понравилось! Доброжелательное отношение и качественная работа. В этом районе не встречались мастера так здорово выполняющие услуги. По ценам уже не помню точно, сколько что стоит, но итог оказался приемлимым по цене. Для владельца салона если он тут конечно читает, хочу сказать чтобы держали марку и дальше. Удобно что Вы есть рядом.

Отправлено 9 лет назад

От aepetrova