Creative Studio, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Богдана Хмельницкого, 21 (20 офис; 1 этаж)


Creative Studio, салон красоты

3.8

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Богдана Хмельницкого, 21 (20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)932-34-33 +7(902)915-34-33
Сайт website-creativestudio.business.site


Like Мне нравится

Салон замечательный! Весь персонал очень доброжелательный. Входят в положение. Особая благодарность мастеру Володе. Он просто волшебник и сотворил чудо. Всем огромное спасибо за терпение, чуткость и понимание!

Отправлено 5 лет назад

От Милена Туруша

Dislike Мне не нравится

Салон на вид хороший! Но я там делала наращивание волос у Владимира. Это просто кошмар, волосы повылетали уже на следующий день, так как я улетела в отпуск на месяц не было возможности снять их. Но так как мы с Владимиром договорились по моему приезду мы всё исправим, либо новые волосы, либо деньги, но блин ни денег ни волос, а деньги не малые. Так что не советую к Владимиру записываться. Очень жаль что люди так обращаются с нами за наши деньги

Отправлено 5 лет назад

От Марина Апрелкова

Like Мне нравится

хорошее место и услуги всех видов))

Отправлено 5 лет назад

От Anni Zaraza

Like Мне нравится

Добрый вечер, решил записаться в этот салон, мастера приветливые, опрятные, общительные) Пришел на подстрижку модельную, очень доволен мастером, не знаю как Ее зовут, но она светленькая под карэ, подстригли как нужно, оккуратно, не долго за 500р мне ещё и голову помыли, очень вкусным шампунем, в общем всем советую, мастера знают что делают. Спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gregory Mack

Dislike Мне не нравится

Случайно попал в этот салон, необходимо было привести голову в приличное состояние. Салончик не большой, но вполне приятный по обстановке. Персонал приветливый, сервис приятный, цены демократичные. Теперь перейдем к основному, к стрижке... Присев в кресло сразу обрисовал мастеру стиль стрижки, что необходимо сделать и как не должно получиться. С самого начала я понял что-то пошло не так..... Зря я не вдумался в название салона! Креатив это не название, а стиль работы! Мастер начала делать все так как посчитала нужным. Мое мнение высказанное в начале просто проигнорировалось. Мне начали рассказывать что сейчас так модно, что мне идет, я стал молодо выглядеть. Но мне не надо было молодо а надо прилично. Я носил такую прическу 25 лет назад и не знал что это вновь "модно". Исправить этот "модный приговор" попытались, но это слабо получилось. В итоге вышла ужасная прическа, замечание от руководства о не соответствии дрескоду и испорченое настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Прокалывали дочере уши, ребёнку 8 лет. Ни слез ни криков все прошло прекрасно и быстро. Уши меньше недели болели. Остались в восторге от этого салона. И отношение к клиентам человеческое!

Отправлено 7 лет назад

От 433344

Like Мне нравится

Записывалась в салон на стрижку и мелирование, попала к мастеру Анне , стрижка и мелирование очень понравились , сервис в салоне хороший. Мастера приветливые и обходительные.Всем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Диана Утяшева

Dislike Мне не нравится

Дочке на день рождение подарили сережки.Долго сомневались колоть ли так рано ей ушки.Знакомая порекомендовала этот салон красоты.Что прокол стоит 800 р.Сразу смутилась,что специалист,даже не наметила точки маркером или авторучкой,убедившись в их симметрии,короче прокалола "наглаз"ИГЛОЙ ушки.Я переживала не высоко ли прокололи ушки,даже звонила вечером в салон.Меня уверяли,что деткам так колят высоко.Так еще и прокалола криво.Вот такие там работают "лжеспециалисты",для которых важно только получить деньги.Не умеете калоть,так не бралась бы.ПРОСТО УЖАСНО.Изучайте анатомию где можно калоть,чтоб не задеть важные точки на ушках.Надеюсь,что эти не правильные проколы не повлияют на состояние организма моего ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От olya.554

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, раньше была постоянной клиенткой Вашего салона: посещала солярий, Мастера По ногтям Олесю Чечерину и ходила к мастеру Владимиру, последний поход в Ваш салон запомнится мне надолго, записывалась к Володе но администратор не посчитала нужным уведомить меня о том что он по неизвестной ей причине перестал работать в данной сфере, так вот вернёмся к сути дела, мне зарекомендовали мастера Аню как высококвалифицированного специалиста которая по уровню "якобы" не уступает ему, стрижкой крайне не довольна укладывается отвратительно концы как мертвые стали после недели носки, во время стрижки задавала много нелепых неуместных вопросов, покраска 3 из 5 тон вроде тот, но то что я уехала с темным пятном на платье, об этом узнала только дома, ещё больше усугубило моё отношение к профессионализму. Вообщем больше я в этот салон не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От lyudmila.kojewnikowa

Dislike Мне не нравится

В целом салон не плохой, но эти восторги от "мастера" Вовы больше похожи на вброс. Единственный и последний раз в жизни он подстриг меня. Стрижет очень медленно, руки трясутся, все время стрижки слушала шмыганье соплями этого гуру парикмахерского искусства. В итоге, то что он настриг пришлось исправлять в другом салоне.

Отправлено 7 лет назад

От ymacakova

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего мастера. И много раз была не довольна своей стрижкой. Решила сходить в салон Креатив и осталась очень довольной. Мастер Владимир просто творит чудеса:сделал стрижку и окрашивание как я хотела. Спасибо ему огромное!!! Всем советую этот салон и мастера Владимира. В салоне всегда встречают с улыбкой. Очень приятная атмасфера в салоне. Очень приятно))) Спасибо большое)))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон! После того как попала в руки к неопытному парикмахеру, уже боялась кому либо доверить свои волосы, но всё же решила сходить в креатив, и попала в руки к Владимиру. Могу смело назвать этого человека мастером своего дела, работу выполнил очень качественно, я довольна) Еще хочу подметить что в этом салоне предоставляют услуги татуировок, сама лично набивала там не одну татуировку, все работы выполнены качественно, без косяков. В общем приходите в этот салон, не пожалеете!)

Отправлено 8 лет назад

От Искренность

Like Мне нравится

Хочу рассказать о посещении данного салона: обзванив несколько салонов остановилась на этом, так как на мои вопросы об окрашивании администратор пригласила мастера, а не сама пыталась угадать ответ, как в других. Попала в руки в Владимиру, результатом в общем-то довольна и могу его порекомендовать, так как всё объясняет, делает довольно быстро. Я ещё раз вернусь в этот салон)) Но сниму одну звезду за то что, дома я обнаружилана затылке не промытый от краски участок кожи.

Отправлено 8 лет назад

От Совесть

Like Мне нравится

Любимый салон! Все мастера шикарные, всегда улыбчивые и приветливые, оказание услуг всегда на высшем уровне! Рекомендую )

Отправлено 8 лет назад

От masha_zeteia

Like Мне нравится

Пожалуй,лучший салон в городе! Мастера Всегда рады своим клиентам, большое спасибо вам за прекрасно выполняемую работу и за ваши улыбки! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От MММ

Info

Здесь весь спектр услуг практически!!

Отправлено 10 лет назад

От Машуля Мураева