Creative, кожевенная мастерская-магазин кожгалантереи отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (3 этаж)


Creative, кожевенная мастерская-магазин кожгалантереи Creative, кожевенная мастерская-магазин кожгалантереи

4.7

9 оценили
✖ Тут вещи для смелых 👁️‍🗨️
✖ Кожу выделываем сами
✖ Надежная ручная работа 🙌
✖ Брутальные сумки, кошельки, блокноты, ремни из натуральной кожи
✖ Бесплатная доставка по РФ

Вещи, которые расскажут о тебе больше, чем ты сам

Готовы сделать для вас:
- вместительный кошелек;
- добротный ремень;
- удобный блокнот;
- брутальный саквояж или портфель;
- надежную обложку для документов;
- индивидуальный заказ
- корпоративные подарки для вашего бизнеса.

Для заказа напиши нам: https://vk.me/24creative
Посмотри весь ассортимент: [https://vk.com/market-24627797|каталог]
Прочитай, что о нас пишут: [https://vk.com/topic-24627797_27503774?offset=0|отзывы]
Варианты доставки и оплаты: [https://vk.com/topic-24627797_48560984|узнать]

Мы работаем с 2005 года в самой глубинке России в Дикой и необузданной Сибири. Именно здесь мы создаем брутальные вещи с сильным характером. Аксессуары, которые расскажут о тебе больше, чем ты сам.

Кожа, металл, дерево, воск - природные материалы являются основой производства Creative Leather Workshop. Состаренная кожа с винтажным эффектом, придает вещам аутентичный стиль, который покоряет сердца.

В нашей продукции сочетаются уникальный дизайн, надежность и ручная работа. Неповторимый брутальный вид – это главная черта наших аксессуаров. А ручная работа наполняет вещи "душой". Creative Leather Workshop это не просто вещи, а вещи, которые отражают тебя настоящего!
Категория Сумки / Кожгалантерея, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(391)295-12-70 +7(904)895-12-70
Сайт leatherwork.shop
ВК 24creative


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом ремонта сумок в этой кожевенной мастерской...в марте 2018 года отдала в ремонт три сумки. Заказ должным образом оформлен не был! Никакой квитанции с перечнем отдаваемых в ремонт изделий, объёмом необходимых работ и моими пожеланиями я так и не увидела...На руки я получила только чек предоплаты, которую произвела...Отремонтировали сумки достаточно быстро. Ремонтом одной из них осталась крайне недовольна! На сумке в оригинале присутствует фурнитура только жёлтого цвета! Когда сотрудник мастерской Максим произнёс фразу...цвет может немного отличаться...я и подумать не могла . что он будет просто серебряным! Я конечно понимаю, что название мастерской "Creative", но это не значит, что можно "пришпандоривать" всё подряд, не уточняя ничего у заказчика!!! В ответ на мои претензии Максим вёл себя по хамски...кричал долго и истерично...В итоге я имею... потраченное время, испорченное настроение и сумку, которую никогда не буду носить, так как произведённый ремонт лично мне "режет глаз"!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

заказывал бумажник и сумку - к моему огромному сожалению - неудачно выбрал кожу, она радикально меняла свой вид уже даже в момент пошива :( не в том дело, что стала плохой, просто такой тип - а мне хотелось другой. качество исполнения - великолепное. скорость изготовления - замечательная - бумажник делают дня за 3 примерно. персонал всегда идет на встречу - учитывая недоразумение с кожей - они вернули деньги и бумажник выставили на продажу в своем салоне ( кстати модель почти уникальная и очень удобная, спрашивайте :)) сумка еще не была дошита, но деньги так же вернули. крайне расстроен тем, что остался без таких вещей. видимо не судьба . коллектив мастерской однозначно молодцы - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bis-snt

Like Мне нравится

Столько всего интересного!))) И каждую неделю что-нибудь новенькое!;))) очень необычные и удобные сумки, портмоне, ключницы.. и под заказ любые фантазии, кожу даже можно выбрать!))) Ребята - вы крутые;) продолжайте радовать))))

Отправлено 8 лет назад

От enya-gen

Like Мне нравится

Приехал из Томска, заказал кошелек с гравировкой, в подарок другу, сделали буквально за два дня, сделали даже красивее чем ожидал. Друг в восторге. Поэтому увез еще другой подарочек домой)) Раньше о таком виде искусства не знал, но если хотите сделать действительно оригинальный подарок то всем советую))

Отправлено 8 лет назад

От Айбат Саркит

Like Мне нравится

Ребята вы крутые! Еще раз спасибо))! У вас можно найти такие вещи, о которых даже не мечтал, потому что не знал что такое делают, а у вас они уже есть, стоят, ждут и манят)))

Отправлено 8 лет назад

От kolenka1809

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине свою любимицу сумочку-трансформер❤️ чтобы носить с собой по-минимуму всего самого необходимого. Сумке уже один год, а кожа, фурнитура и швы как были так и остались в прекрасном состоянии и виде. Нигде ничего не порвалось, не потерлось, не распустилось. Да и цена за уникальную вещь, которой нет больше ни у кого в городе просто смешная 5500!!! Но самое крутое в этом магазине это мастера - они просто чудо!! Учли все мои пожелания и просьбы воплотив в жизнь все мои идеи.

Отправлено 8 лет назад

От valkiria0402

Like Мне нравится

Отдавала часики, чтобы поменять ремешок на новый. Мягчайшая кожа, аккуратная работа и тот дизайн который просила - тот результат, который получился в конце! Если вам нужны изделия из кожи - этот магазин именно то, что вы искали. А оригинальный дизайн магазина, прекрасные мастера и шикарное обслуживание только добавляют плюсов. Удачи ребятам в дальнейшей работе =)

Отправлено 8 лет назад

От night_lady

Like Мне нравится

Прикольный магазин. Вот где нет подделок и вещей "под кожу". Настоящая кожа. и ассортимент мне нравится. Нигде такого больше нет. Интересный интерьер в магазине. Деревянное все. Нравится. Качественные вещи. Цены средние и выше. Но за качество можно платить. Продавцы вежливые. мне понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Фрай