ЦРЦТ, ООО, центр ремонта цифровой техники отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 17 (103 помещение)


ЦРЦТ, ООО, центр ремонта цифровой техники

2.7

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 17 (103 помещение)
Телефон +7(904)379-70-90


Dislike Мне не нравится

Поменяли стекло, блин. По краям клей торчит, в одном месте при нажатии пятно появляется. Сам сенсор царапаный. Как на отцепись сделано.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Как говорилось в известном фильме - Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Так будь же проклят тот день, когда я обратился в эту контору. Монтеры там те ещё професионалы, мало того, что не отремонтировали, так оставшееся доломали. Завтра состоится вынос истерзаного тела и похороны.

Отправлено 5 лет назад

От matvej.trubin.87

Like Мне нравится

Отремонтировали мне провода для очень специфической штуки. Остальные компании отказывались. Также сделали мне зарядное устройство для Ipad, которое упало со вставленным проводом. Спасибо! P.S. Девушка с приёмки пропала.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Сломали мне планшет. Вроде плевое дело заменить разьем, ан нет. Теперь и не заряжается и компьютер его не видит, в другом сервисе помочь не смогли, сказали идите где делали. Спасибо, чо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Сервис очень хороший , сделали ноут быстро , катчественно и недорого. После ремонта всё работает без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От aksenov

Like Мне нравится

Приятно удивлен данным сервисом! На замену дисплея планшета HUAWEI ушло пару часов, на замену динамика в смартфоне HTC ONE вообще 5 минут ( в других сервисах при слове HTC морщили носы и отказывались) Справедливости ради хочу уточнить, что запчасти были мои, заказывал на всем известном китайском сайте. Цены за работу более, чем разумные! Качество обслуживания и работы тоже на высоте! Доволен как слон и с чистой совестью всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От moiseev68

Like Мне нравится

Рекомендую! Здравствуйте. Спасибо большое, за профессиональный подход к проблеме моего сложного гаджета, айфон 7, довольно сложный в ремонте, но после вашего вмешательства, в дисплейный модуль, что не каждая мастерская готова сделать с гарантией, но уже 6-ой месяц полет отличный! Еще раз благодарю!!! Уже двоим знакомым, рекомендовала вас) цены демократичнее! Работают реально, в обещаные сроки.

Отправлено 6 лет назад

От saft

Like Мне нравится

Наклеили крутое защитное стекло на Айфон за 1200р. Вежливая девушка на приёмке, если что-то нужно уточнить, не стесняется спрашивать мастера. Вежливый мастер сам выходит и всё рассказывает.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Передо мной стояла задача - отремонтировать нетбук быстро, максимум за полдня. Нести в ДНС и прочие конторы с очередью и издевательским голосом в трубке через дней 10 - "а мы в течение 14 дней имеем право ответ дать, 14 дней ещё не прошли-и-и" - не хотелось почему-то. Есть ещё конторы в Доме Быта, где у меня планшет держали месяцами и... он сам виноват, перед сторогими взглядами сервисменов начинал работать... Но осадочек-то остался. Туда я тоже не хочу идти. Почему-то. Друг посоветовал обратиться в контору, которую проще найти по местоположению, чем по названию. Нашёл сразу. Приняли тоже сразу, видно из-за отсутствия большого количества отзывов на Флампе, очереди не было )) Всё сделали за 3 часа, я доволен как удав. Отгадайте, куда я обращусь в следующий раз?

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шишлянников