CrazyService, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Мичурина И.В., 113 (1 этаж)


CrazyService, торгово-сервисный центр CrazyService, торгово-сервисный центр

0

0 оценили
CrazyService – это специализированный сервисный центр по ремонту гироскутеров, компьютеров, планшетов, мобильных телефонов и другой электроники в Саратове.

Наш сайт: crazysalon.ru
Группа вк: vk.com/crazyservicegroup
Телефон: +7-8452-349443
Адрес: г. Саратов, ул. Мичурина 113

Ремонтируем:
-гироскутеры, моноколеса, сигвеи (электротранспорт),
-умную и сложную электронику,
-компьютеры,
-мобильные устройства (телефоны, планшеты, смартфоны)
-мелкую и крупную бытовую технику,
-технику Apple.

Наш сервис предоставляет услуги по ремонту высокотехнологичной техники в Саратове. CrazyService выступает ведущим специалистом по ремонту инновационной техники в Саратове и регионах. На рынке обслуживания и ремонта электроники CrazyService находится уже третий год. Наш опыт ремонта высокотехнологичных устройств помог нам выйти в лидеры среди организаций, занимающихся ремонтом электроники.
Специалисты CrazyService выполняют гарантийный и негарантийный ремонт техники в Саратове и регионах. Каждый клиент покидает наш сервис довольным: делаем работы быстро и качественно, и, главное, недорого!
Клиенты магазина CrazySalon пользуются гарантийным ремонтом в течение двух лет с момента приобретения электроники. И даже после истечения гарантийного периода имеют возможность продолжать ремонтироваться в нашем сервисе с большими скидкам!
Обращайтесь в наш сервисный центр CrazyService! Мы справляемся с любой поломкой, мы чиним девайсы будущего!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Электрические транспортные средства, Сувениры
Город Саратов
Адрес им. Мичурина И.В., 113 (1 этаж)
Телефон +7(845)234-94-43
ВК crazyservicegroup