Crazy Mix, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Садовая-Черногрязская, 8 ст7 (1 этаж)


Crazy Mix, бар-ресторан Crazy Mix, бар-ресторан

3.3

16 оценили
Crazy Mix– это уютный ресторан, с удобным месторасположением, лаконичным интерьером, вкусным, разнообразным меню и широкими возможностями для развлечения семь дней в неделю. Наш шеф-повар регулярно радует посетителей эксклюзивными новинками и специальными предложениями. Мы не делаем акцента на какую-либо конкретную кухню – у нас вы сможете насладиться как традиционными русскими блюдами, так и настоящими гастрономическими шедеврами, приготовленными по европейским рецептам.
В пятницу и субботу в Crazy Mix на Красных Воротах играет Dj с 22:00 до 5:00, море веселья и танцев!

Подробности по тел.

метро Красные ворота.
ул.Садовая черногрязская 8.стр 7

+7(495)280-39-92

РЕЖИМ РАБОТЫ
пн-чт: 12:00-24:00
пятница: 12:00-05:00
суббота: 16:00-05:00
воскресенье: 16:00-24:00
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Садовая-Черногрязская, 8 ст7 (1 этаж)
Телефон +7(499)991-71-01 +7(495)280-39-92
Сайт crazymixclub.ru
ВК public79414574


Dislike Мне не нравится

Это дно. Начиная от хамской администраторши Зои или как там ее. Это именно ее дно место работать в таком заведении, ни дай Бог ей оказаться в хорошем месте, с приветливыми людьми, своими щами она испортить ВСЕМ настроение. Нетактичная, никакой клиентоориентированности, ноль дружелюбия, никакой приятной улыбки. Я просто был в шоке, как такой человек может работать в ресторанной сфере. Стоит за баром курит кальян.. так вальяжно и наплевательски и срать ей сто куч, что происходит вокруг. Фу... заказы ждали 1.5 часа. алкоголь ждали 40 минут. Этим все сказано. Храни Вас Господь, если кто попадете в этом заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Litre

Like Мне нравится

Хорошо, что заказали заранее столик на вечер субботы, - в баре все столики были заняты. В меню большой выбор коктейлей, есть кальян. После 11 сделали музыку погромче, на танцполе появились сразу люди. Диджей миксует популярную попсосую музыку, музыку 90-х. Можно заказать у него любую песню. Очень веселое место. И еще есть крутой фотограф, а в зале стоит молоцикл, с которым можно пофотографироваться. Единственный минус - долгое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Shtraub

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Оплату по картам не принимают!

Отправлено 6 лет назад

От kostya5310

Dislike Мне не нравится

Записались мы с друзьями на КВИЗиУМ. Это заведение посетили в первый раз, и я очень долго не определялась с выбором блюда, потому что глаза разбежались) Запомнилась запеканка из баклажанов, которую заказали друзья, а вот моя кесадилья была так себе. что же касается жареного сулугуни - вот это действительно было очень вкусно, можно сказать что один из самых вкусных в городе. Коктейли на любителя, но есть и классика, жаловаться не на что. Вообще все блюда были нечто среднее, не совсем плохл, но и не на пять. В общем, без квизиума я бы сюда не зашла.

Отправлено 6 лет назад

От niina

Dislike Мне не нравится

Пришли в четверг на квизиум, сели за стол своей компанией, сделали заказ в 20:00, спустя 1,5 часа, а именно в 21:30 к нам приходит официантка и говорит "звоните, но суши придется подождать ещё 40 мин", рядом с нами сидела компания, у которой эта же официантка принимала заказ после нас и тоже суши. Угадайте что они ели? Правильный ответ: суши! Которые они после нас заказали. Лично я заказал стейк, я его получил через 1 час и 40 минут. Когда я спросил у официанта,где наш заказ, она ответила "вы точно в меня заказывали?" И демонстративно показала свой блокнот. Крутой аргумент некомпетентного сотрудника. В итоге, я в эту помойку первый и последний раз ходил. Никому не рекомендую этот гадюшник.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кучумов

Info

Отличный музон.

Отправлено 7 лет назад

От Карим Керт

Dislike Мне не нравится

Официант огонь) надменный взгляд , интонация , обслуживание . Кухня неплохая. Но тот парень, просто отвратный, даже на внешний вид ((

Отправлено 7 лет назад

От maXsimalistka

Like Мне нравится

Официанты ведут себя слегка надменно, как будто к ним пришли гости которых не очень то хотели видеть. Интерьер обычный, ни чего особенного. Из плюсов готовят быстро. Есть какие-то карты постоянных клиентов скидка кажется 50%. Мы ходили по купону с "Гилмон" поэтому не потратились сильно. Так же стоит упомянуть кальянщика. Кальян вполне нормальный, только колба была грязной заляпана снаружи. И на комментарий о том что кальян горчит, просто поменяли угли, проблема не была решена. Итог, минусы есть, но если туда идти с большой скидкой можно не обращать на какие то минусы внимания. Ходили вечером. поэтому работу заведения как клуба оценить не могу. P.S Темное пиво было не плохим.

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Info

Прекрасная кухня, оперативный и вежливый персонал (огромное спасибо ребятам), отличная музыка (диджею респект), не накурено, не душно, весело! Твёрдая 5!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Евдокимова

Info

Отличное место! Прекрасный персонал;) Вкусные блюда;)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Д.

Info

Очень вкусная еда, отличное обслуживание, с пятницы по воскресенье классная музыка! Были здесь так же просто на бизнес-ланче и были покорены! Все на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Андреева

Info

Тарелка раза в три меньше блюда,в целом не плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Korzhova

Info

Вкусно и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Marishka 2009

Info

Заведение как заведение, студентам и друзьям с юга самое то. Кухня "лишь бы сьели", пиво холодное, не кислое, сервис был хорошим (спасибо оф-ту имя не помню, но он из Керчи). Цены адекватные

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Miller