Crazy Daisy, бар отзывы и оценка

Москва, Большая Дмитровка, 23 ст1


Crazy Daisy, бар

2.8

15 оценили
Категория Бары, Ночные клубы, Кафе
Город Москва
Адрес Большая Дмитровка, 23 ст1
Телефон +7(495)139-25-48 +7(495)139-25-49
Сайт daisybar.ru
ВК albums-20602865


Like Мне нравится

Максим шикарный коктейль сделал. Обслуга ах*енная. Все понравилось. Рекомендую. Акции радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Антонов

Dislike Мне не нравится

Обманула охрана и не дали сдачу,с карты украли 2500 на баре,сунули сломанный номерок.Некогда туда не пойду и всем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Уфимцев

Info

Строго от 18 до 20 или порядочно упитым. Алкоголь по ценам ниже среднего

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Кокарева

Like Мне нравится

Довольно таки хорошее место со своей особенной атмосферой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алексеев

Dislike Мне не нравится

Ужасная шлюшарня. Сотрудники воруют вещи и деньги. Ходить в это заведение ОПАСНО

Отправлено 6 лет назад

От Мария Леснова

Dislike Мне не нравится

Поначалу заведение казалось нормальным. Мне рассказывали про него,что там много чего творится,я чуть-чуть не верил в это,но вот 7 марта проверил и понял,что парни оказались правы. Очень сложно сделать нормальный заказ ,так как очень шумно. Например,заказывали кальян,просили на воде,он насколько я понял принес на соке, в чеке было пробито так и то,там либо слишком разбавили водой было. Ладно,фиг с ним. То что,там грязно и все диваны в дырках,столы аналогично я уже про них ничего не буду говорить. Девушки симпатичные,пицца вкусной была,но это наверно один будет плюс в сторону Бара. Были по купонам 50% скидки и я не заметил. У девушки просил счет сколько там набежало,она сказала ,что типа еще есть 1500 рубля с депозита и говорила,что депозит не возвращается (был 5000). Я думал вообще хорошее заведение. Типа,так мало потратили и так много выпили. А оказывается,они чуть раньше у организатора вечера нашего(именинницы) еще денег попросили со ссылкой,что депозит заканчивается ,это очень странно,так как в нормальных заведениях,которые не хотят ,чтоб такие отзывы писали и много плохого рассказывали друзьям делают нормально и цивильно,то есть как принято: У тебя есть депозит,ты заказываешь,заказываешь и заказываешь уже сверх своего депозита и не приходят просить деньги еще,а только,когда ты им сказал,все приносите счет,они приносят счет(так делают во всех других нормальных заведениях),а не на словах с начало одному человеку одно втирают,мол типа там чуть-чуть осталось от вашего депозита (при этом убеждая,что ваш депозит еще не закончился,так как я спросил не потратили? В ответ получил: нет,там еще осталось. А другому мол ваш человек попросил закрыть счет и на оставшийся деньги принести колу(да так и было,но я ничего не говорил про чек,следовательно,она(официантка) должна была принести чек,что соответственно не соизволила,таким образом, обманула нас. Не советую данное заведение,вообще не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От stifler944

Dislike Мне не нравится

Говорить о том, что там жутко грязно и сомнительный контингент не буду - ц всех свои вкусы, а вот о том, что сколько там не были всегда на утро какие-то проблемы с желудком - это стоит сказать. Явно что-то с алкоголем у них не так, суррогат какой-то... даже небольшая порция и та таких "приключений" на утро даёт, что не рад будешь ничему

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ерощенко

Info

Ужасная грязь, вульгарная охрана

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Много раз слышала про этот бар-клуб, но сходить так и не решалась, потому что на знаменитую ликвидацию нужно записываться заранее (да и толпа любителей выпить пугает), а если это что-то спонтанное, то соседние бары выглядят спокойнее и роднее. Но благодаря группе в Вк у меня оказался сертификат и свободный выходной, короче говоря, мы решили напиться) Переживая, что будет много людей и тд, мы пришли часов в 9 или около того, но было почти пусто, почти так же, как и когда я забирала этот сертификат днем. Мы немедля заказали 13 шотов, конечно же, их сделали быстро, потому что почти никого не было, поставили в деревянную подставку-поднос, но не подожгли, мне было все равно, а муж с миной на лице начал поджигать сам. Вскоре мина исчезла, мы попытались заказать кальян, но было громко и бармен пытался что-то объяснить, видимо, что кальяны делают позже, тк кальянмэн нашел меня где-то через час-полтора, но мы уже собирались на выход, увы. В итоге на 3 тысячи можно купить 26 шотов, ну либо 13 плюс еда и лонги :) Вот такая арифметика, мне очень хотелось кальян, но может в следующий раз. В принципе, посещением остались довольны. Кроме крейзидевочек никто на стойке не танцевал, а жаль.

Отправлено 7 лет назад

От Найда

Info

Весело, конечно, но грязновато(

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Solodovnikov

Info

аот же гадюшник :D никогда не видел столько мразоты в одном месте. сюда приходят чтобы нажраться, снять или сняться

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Toroptsev

Info

Ужасное место .... и обслуживание Ужасное...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Колесникова

Info

На удивление клевое место.Если есть желание покуролесить и уж точно не скучать, то тут есть разные варианты повеселится.Быдланы охранники, но публика тому способствует)

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Грачев

Info

БДСМ на стойке, Вам просто порвут одежду (для жены тема ОсОБеНнО хорошая) и нальют стакан текиллы, два раза фригидно сядут на Вас с вырожением лица, а ля блевану и писец, Товарищи!

Отправлено 8 лет назад

От КЛОУН