Crassula, центр здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Азина, 42а (11 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Crassula, центр здоровья

2.3

3 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Массажное оборудование / приборы, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Азина, 42а (11 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(906)808-26-37


Like Мне нравится

Ходила на массаж лица к Юлии.Все очень понравилось.Конечно здание старое, туалеты-вообще без слез не вглянешь,все обшарпано.Но работа косметолога отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Миронова

Dislike Мне не нравится

Люди ,никогда не ходите в эту шарашкину контору!!!Купил купон на чистку лица ,в купоне написано что я должен был связаться с этим "салоном"если его можно так назвать ,и записаться на определённое время.Звонил я значит около недели подряд ,каждый день ,ну и в итоге дозвонился ,записался на определённое время.Наступил день ,когда я должен был пойти в эту контору ,распланировал свой день ,приезжаю значит ,и вижу такую картину ,стоит какая-то избушка на курьих ножках,с вывеской косметолог,я как это увидел сразу захотел уйти оттуда .Ну думаю схожу посмотрю на косметолога ,если не устроит ,то уйду сразу.Зашел в этот подвал ,сижу жду когда прийдет косметолог, 5,10,15,20,30 минут жду ,никого нет,звоню значит этому косметологу ,а она дома !!!Начала нести какую-то чепуху ,что я вам звонила ,писала смс ,что вы приедете или нет ,я ей говорю,если записался на это время ,то я приеду,и у меня нет от вас ни пропущенного звонка ,ни смс!!Она говорит,ну а если бы я приехала,а вы бы не приехали !!!что???вы серьёзно ?у вас запись клиента ,вы должны быть как штык на работе ,а не сидеть дома !Вообщем с таким отношением к клиентам и работе ,сидите лучше дома!!!

Отправлено 6 лет назад

От tema9696

Dislike Мне не нравится

Неприятный запах в помещении, мастер слишком болтливая, выложила все на свете, даже то, что все купила с рук. Забыла постелить мне простынь одноразовую и без извинений призналась в этом . Больше не приду. Сами процедуры мне понравились , но вот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Елена