CRARTEX, компания по художественному оформлению объектов отзывы и оценка

Москва, Докукина, 10 ст41 (2 этаж)


CRARTEX, компания по художественному оформлению объектов

4.9

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Оперативная полиграфия, Размещение наружной рекламы, Изготовление бизнес-сувениров
Город Москва
Адрес Докукина, 10 ст41 (2 этаж)
Телефон +7(916)783-72-62
Сайт www.crartex.ru


Like Мне нравится

Всегда было интересно, как люди рисуют вот так вот граффити, как они придумывают вот это все? На мои вопросы дала ответ компания по художественному оформлению объектов - Крартекс. Ребята очень терпеливо и доходчиво показывали, как это делается. Как всегда, все присутствующие были удивлены, что у них тоже получается) Стоит только начать - и все будет получаться. Благодарна за новый интересный опыт!

Отправлено 6 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Спасибо crartex за то, что они для нас сделали) это чудесно!!! Теперь наши дети бегают в спорт зал гораздо чаще Хороший подход к делу, все объяснили по цене и по самому исполнения рисунка Очень круто, очень благодарны)

Отправлено 6 лет назад

От alya.derzhanova

Like Мне нравится

Рисовали с ребятами на вечеринке в честь пятилетия Флампа. Нужно было по этапно вслед за художником нарисовать надпись в стиле граффити. Рисовать не умею вообще, поэтому для меня любой результат - это результат, а тут даже получилось что-то, за это благодарю. Было очень шумно вокруг и инструкции художника были не слышны, в общем то их и не было особо. Один элемент у меня вызвал вопросы по красоте, так мне даже и не рассказали зачем, что и почему, просто порекомендовали повторить. Мастер-класс мне кажется предполагает большее включение в процесс именно по теме истории, аспектов рисования, а тут просто перерисовали, ну как то так...

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Праздник не был на праздник похож Пока в доме не появились...зайцы! Детская была унылой и безжизненной, хотелось веселья и красоты! Поэтому мы придумали пару украшательств, нашли исполнителей и понеслось! Первые исполнители запросили цену как Киану Ривз за Перезагрузку, вторые - сбежали с небольшим авансом, бросив у меня свой проектор и море на стене -не дописанным. На выручку пришёл Никита Крамз, руководитель и главный креативщик Crartex. И вот уже скучный икеевский шкаф превратился в чемодан путешественника, а на стене в спальне ожила (смешно признаться, но это именно так) плитка, когда-то сфотканная мной в туалете Волконского на Октябрьском поле, придав комнате неповторимый восточный колорит. Про разноцветного мопса и горохи на шкафах я уже молчу, это случилось почти молниеносно, было весело и по-настоящему безумно! Ребята работали до 3-х утра, я выдавала им спички в веки, мотала стрейч-плёнкой кровати и тумбочки, чтобы не запачкать их краской, варила тоннами кофе им и себе и оттаскивала нанюхавшегося краски кота, норовившего стырить карандаш или рулетку. А в 9.00 утра у Никиты и Жени был самолёт в Германию. Они улетели немножко повандалить на немецких стенках). Поэтому когда для дня рождения Флампа потребовались умельцы по современному рисунку, то не порекомендовать Crartex было просто невозможно! Потому что Crartex - это энергия и драйв, подкрепленные отличным художественным вкусом и ответственным отношением к своему делу и данными заказчику обещаниями. Смело рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От бегущая_по_граблям

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за качество, креативность и скорость, мне очень понравился их подход и то, как все получилось. Лучшие в своём роде!) Граффити невер дай)))

Отправлено 6 лет назад

От Света Яковлева