Craftime, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 49


Craftime, студия красоты

2.9

17 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 49
Телефон +7(385)260-61-20 +7(913)210-61-20
Сайт craftime-studio.ru


Like Мне нравится

Отличное место! Чисто, светло. Отдыхаешь душой и телом. Средства дорогие, полная дизинфекуия, девчонки-мастера очень учтивые и внимательные. Да ещё в центре города! Пять баллов вашей студии!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Yakovleva

Like Мне нравится

Добрый день ,посетила студию крафтайм ,перед тем как идти прочитала отзыв не рекомендую ,пришла попала на мастера Анастасию ,очень все понравилось ,аккуратно ,качественно ,быстро ,меня все устроило ,Кино включила ,кофе напоили )это теперь мое любимое место )!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не пойду в это место и никому не посоветую! Я пишу отзыв впервые. У меня дебют. И очень негативный. Я просто возмущена!!!! В связи с тем, что услуга мне была необходима и важна ( так как на следующее утро у меня командировка), я позвонила и записалась заранее! Уточнила у администратора, самое крайнее время для педикюра! Она сказала, что 19.30, а потом дополнила, давайте лучше на 19.15. ( я понимаю, что педикюр с покрытием делается 1,5-2 часа и это нормально). Приехала в 19.10, захожу: Я такая-то на столько-то... - Посидите, подождите, мастер задерживается. Ну ок, я без вопросов жду, все понимаю. Жду 10 мин, жду 20 мин, жду 30 мин... потом уточняю, сколько мне ещё необходимо ждать? Администратор подошла к мастеру, которая свершённо спокойно делала маникюр другой девушке, даже не заканчивала, а делала!!! Та подняла глаза и так спокойно-спокойно ответила, ещё 10 мин. Что? Итого 40 мин я почему-то сижу и жду... на секундочку, за свои деньги! Я просто обалдеда от такого отношения! Я спрашиваю у администратора, почему вы меня не предупредили? Почему вы мне не позвонили и не предупредили, что возможно мне не успеют сделать педикюр? Вы же явно понимали, что не примет меня мастер вовремя уж точно. Ребята, 40 мин!!!! 40 мин моего личного времени! Это же не 10-15... Если бы это был не вечер и я смогла бы ещё переписаться в другое место, я просто бы ушла! Но я была поставлена в ситуацию выбора без выбора уже. Уже или терпеть это или без педикюра обойтись. В итоге, местное время 20.05! Против 19.15, на которое я была записана и была вовремя!!! Салон работает до 21.00. Меня посадили, ещё тасовали мастеров с уточнением, что-же мне надо в итоге. Короче, сделали мне все за 50 мин! Естественно, мастер очень спешила. В конце, не спросив, покрыли сушкой, ясень пень. Потому что, уже салон закрылся и всем уже хотелось домой. Итого: 1750! И дело даже не сумме, а в таком вот отношении. Учитесь работать! Учите свой персонал. Уважайте своих клиентов. Ребята, делайте свою работу честно! А не вот это вот все. Прям фу. И ещё, в инстаграмме есть прайс ( активный) и там чёрным по белому: аппаратный педикюр с гель лаком в подарок 1500! Я просила покрыть просто лаком, и я бы сама высушила покрытие естественным образом, если бы у этого горе-заведения было бы все четко! Если бы дирекция салона вообще следила за тем, как идёт работа. Если бы дирекция салона была клиентоориентирована! А они включили и сушку в счёт и свой косяк не учли! Откуда такое отношение? От отсутсвия качественной конкурентности или в периферийном городе и так сойдёт?! Или от желания разбогатеть в один день? Вообщем, настроение было испорчено просто. Никакой радости и удовольствия я не получила. Реально, за такие деньги, как минимум должно соответствовать качество! При расчёте, я взяла номер телефона директора. На что администратор спросила у меня: «Вас что-то не устроило?» Меня все не устроило!!! И я не поленюсь, и сообщу об этом месте всем свои знакомым. P.S. Бытие определяет сознание...

Отправлено 5 лет назад

От tanyaloka

Dislike Мне не нравится

Честно,первый раз пишу отзыв, тем более не очень положительный, но качество маникюра с покрытием не соответствует цене, к сожалению. Делала почти 2 недели назад маникюр и педикюр в 4 руки. Да, быстро, да чисто, это плюсы. Педикюр делала мастер Ирина (к сожалению, фамилию не знаю), тут вопросов к качеству нет. Мастер уточнила желаемую длину и цвет и сделала все качественно. А вот маникюр, и особенно покрытие не порадовало... Очень напнягало, что мастер (Татьяна) уточняла форму каждого ногтя.Может это какой-то прошлый опыт с клиентами так сказался на такой скурпулезности, но я первый раз с таким сталкиваюсь... Обычно говоришь форму и длину - мастер делает, в конце смотришь... Но больше всего разочаровала работа с покрытием. У кутикулы криво намазано, попытки подкорректировать палочкой и машинкой не помогли, под цветной слой попали пузырьки, край ногтя мастер почему-то не запечатала, что в итоге привело к отслойке покрытия, это и стало последней каплей к написанию отзыва. Хочется обратиться к руководству: уважаемые владельцы, формат крутой, место хорошее, инструменты чистые, но если у вас работает не очень опытный мастер, снижайте цены на его услуги, пожалуйста, ибо цена не соответствует качеству. К сожалению, спустя всего 2 недели нОски придётся покрытие переделывать, но уже не у вас, видимо.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Kokurovskaya

Dislike Мне не нравится

НЕ рекомендую!!! Делала маникюр с покрытием гель-лак в воскресенье, уже в среду отслоился лак на трёх ногтях. Мастер испортила свои ногти, спилила верхний слой до такой степени, что на ногтях не держится лак. Покрытие лаком не ровное. Цена не соответсвует качеству

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Беспалова

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. Посмотрела фильм во время маникюра это единственный плюс. Сделали не качественно((( зря потратила и время и деньги .

Отправлено 5 лет назад

От Галина Якимова

Dislike Мне не нравится

Делала у мастера Анастасии, крайне не рекомендую, делали укрепление и покрытие, делала не аккуратно, все время говорила, что она устала очень и третьи сутки подряд работает, торопилась. Ногтям 1,5 недели, укрепление так себе, почти не держится.

Отправлено 5 лет назад

От anastasiya96-96

Like Мне нравится

Сегодня все прошло отлично, записали вне очереди, остались из-за меня непутевой после закрытия. Мой мастер сегодня была Елена Рева. Она просто замечательная. Сегодня впервый раз делала руки у неё, в прошлый раз педикюр, к нему так же не было никаких нареканий. Хочу отметить, что она идеально вычищает кутикулу и ногтевую ложу, ни разу не «укусила», работала максимально оперативно. Форма ногтя ровная, ни разу не вылезла лаком на кутикулу. Фотки ниже. Не реклама, отдала кровные 1400 р. Все было супер. Творю добро, пишу не только плохие, но и хорошие отзывы, когда оно того заслуживает.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Британ

Like Мне нравится

А мне понравилось) правда я делала маникюр без покрытия, не очень люблю гель-лак... Работа выполнена очень аккуратно, хорошая форма и обработка ногтей, и ногти долго держатся в прекрасном состоянии! Очень часто бывало, что через три дня после маникюра начинают вылазить какие-то заусеницы, а тут всё супер! Имя мастера, к сожалению, не помню(

Отправлено 6 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Добрый день, не буду расписывать весь процесс, в общем делала педикюр, занесли инфекцию, и взяли в 2 раза дороже, чем по прайсу. Деньги возвращать отказываются и от всего отнекиваются. Будьте осторожны при посещении данной студии.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Попова