Craft & Draft, крафтовый бар отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 10


Craft & Draft, крафтовый бар Craft & Draft, крафтовый бар

3.6

11 оценили
Наши публикации предназначены только для людей в возрасте 18+.
Употребляйте ответственно и не делитесь контентом с несовершеннолетними!

Добро пожаловать в мир крафта в центре северо-запада.

Десятки кранов от лучших российских производителей, ещё больше - в бутылках.
И, несомненно, вкусная еда от нашего шеф-повара и авторский интерьер.

Craft & Draft - бар для тех, кто ценит вкус.
Вкус во всем - в напитках, интерьере, в обстановке и атмосфере.

ул. Ак. Королева 10 (рядом с Meet.Point Тополинка)

Бронь столов: 217-27-12

График работы:
ПН-ЧТ: 15:00-00:00
ПТ: 15:00-02:00
СБ: 14:00-02:00
ВС: 14:00 - 00:00
Категория Кафе, Бары, Рестораны
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 10
Телефон +7(351)217-27-12
Сайт многокрафта.рф
ВК craftdraft


Like Мне нравится

Положительный моменты : ребята за стойкой молодцы, по пиву предложат, расскажут, посоветуют. Смотрели финал ЛЧ в мае, через пару недель ЧМ - парни помнят какое мы пиво брали, сколько нас было итд... Контактные , общительные. Кальянщик - адекват ! Достойный выбор закусок под пиво. Отрицательные моменты : заказывали стулья на баре -за день до матча, на следующий день уже никто не помнит заказа, в итоге приходится искать место в зале. На России-Египет, при неполной загрузке заведения,официанты не помнят кто-что заказывал, спорили при расчете- неприятно. В целом, неплохо.

Отправлено 5 лет назад

От i_kurik

Dislike Мне не нравится

Посетили впервые сегодня это заведение, все было хорошо ровнл до момента закрытия, когда я захотела получить обратно СВОЙ телефон с зарядкой, отданный бармену на зарядку! Хамское отношение охраны и нежелание отдать мою вещь испортило весь вечер. Пришлось пройти целый квест и скандал, чтобы заполучить свой же телефон. Убедительная просьба повлиять и принять меры в отношении поведения охранного подрядчика в подобных случаях, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Zyablova

Like Мне нравится

Крутое заведение! Забрели сюда с молодым человеком. Даже не знала об открытии такого местечка... Попробовала несколько сортов пива (есть специальный дигустационный сэт оказывается, что очень даже порадовало), выбрала своё, теперь уже любимое! Закуска и блюда радуют, особенно понравились лазанка с грибами, салат с уткой и теплый финиковый пирог (ммм, вкуснятина). Уютно очень... вот прям всё там так гармонично складывается))) Подсела на эту стильность)) Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым ;-)

Отправлено 6 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Отличное заведение ,большой выбор пива как Крафта так и всеми любимой классики.Бармены как энциклопедия,все расскажут о пиве и приведут пару интересных фактов о пивоварне или об отдельном сорте пива, с ними можно много обсудить или даже подискутировать) Еда мне очень понравилась, особенно топовые бургеры,но не хватает перчаток для них,с ними было бы куда удобнее. Хотелось бы видеть в меню больше морепродуктов,овощей и по больше простых закусок (нет я не о гренках),придумать можно что угодно,тем более заведение позиционируется как "гастробар с авторской кухней". Надеюсь что ребята будут держать планку и так же радовать гостей вкусным пивом и занимательными разговорами!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Брусков

Like Мне нравится

Я живу на Тополинке и после работы или в выходной не всегда хочется ехать куда-то в центр, чтоб вкусно покушать и попить. В моём доме открылось новое заведение, крафтовый бар. Я не фанат пива, но все же заглянуть решили (такие огонёчки красивые подсвечиваются). Сразу бросился в глаза интерьер - все такое стильное. Много пива в холодильнике, но я в нем ничего не понимаю, поэтому бармен предложил попробовать сначала дегустационный сет, из которого я выбрала вишневое и.. поняла, что это зависимость)) оч вкусно)) закуски не плохие - бутербродики с мясом, рыбой, очень удобно их кушать. Мы стали частые гости этого места, даже друзей подсадили)) в общем, рекомендуем всем, кто живет рядом, любит не обычное пиво и кому важно, в каком интерьере ты находишься!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Антоновна

Like Мне нравится

Был 16.03.18, атмосфера в заведении отличная, пиво вкусное, отдельно хочу поблагодарить барменов, отработали вечер на пятёрку.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Зарецкий

Like Мне нравится

Хорошее приятное место, интересное пиво и кухня в отличие от привычного классического ассортимента баров из всяких гренок, колец кальмара и прочей стремной снеди. Есть тапасы, бургеры, салаты. В общем всё для того чтобы потреблять культурно, а не жрать пиво.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тихонов

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, у бара хорошая пиар компания и отличные фото в рекламе Инстаграма... И вроде как куча крутого Крафта и все дела. Ну я как любитель пива конечно хотел посетить заведение, в добавок оно ещё и новое, глядишь и цены пока что нормальные и обслуживание... В баре довольно тихо, музыки почти не слышно, хотя освещение неплохое... И первое что сразу не понравилось - там холодно, как у меня спину не продуло хз. Но первым тревожным звонком стало то, что у сидящего рядом стола официант (он же бармен как я понял) попросил карту мегаполиса... Я весьма плохо отношусь к их заведениям (кроме мит поинта) и чет заподозрил неладное. И правильно, помимо холодного помещения я увидел прям "мегаполисовские цены"... Довольно завышеные как по мне. Но кроме цен, меня убило другое - это бар крафтового пива, в котором вообще нет нормальной закуски к этому самому пиву. Я не шучу... Ее нет никакой нормальной... А все что есть это какая то дичь с очень маленькой грамовкой и высокой ценой. Пиво - мне не понравилось, славо богу есть такая позиция у них как дегустационный сет, можно попробовать по сто грамм разного разливного пива. Ни одно мне не понравилось, но славо богу хотя бы много хорошего бутылочного пива есть. Еда - одни сплошные салаты пара бургеров и курица, которую нам даже не удосужились за пятьсот рублей нормально прожарить (курица внутри была сырая). С бургерами вообще произошла интересная ситуация... Прям по мегаполисовски. Мы заказали два бургера одинаковых, а нам принесли один тот, который нужен, а второй другой более дорогой. И из-за их ошибки товарищи не то что предложили нам этот бургер по цене того, который заказывали, а наоборот, курите ка его с доплатой... Очень мило )) Готовили все эти блюда тоже очень долго, не смотря на то, что бар даже на половину забит не был, официанты (они же бармены) подходили очень долго, обслуживали как то неуверенно. В общем не рекомендую я это заведение, пиво не очень, закусок к пиву нет, только салатики бургеры и плохо приготовленое мясо которое будете ждать минут сорок пятьдесят. Клиенто-ориентированности ноль, цены высокие, в помещении холодно, музыки нет. Единственное, за что можно поставить плюс это за большой выбор бутылочного пива, но я это делать не стану

Отправлено 6 лет назад

От shift53

Dislike Мне не нравится

Данное заведение позиционирует себя как бургер бар. Фирменн ое же блюдо оказалось с сухой булкой и оттенками пригоревшего хлеба, содержание не впечатлило: нечто большое с сухим же фаршом. Закуска из закусок за 590р не впечатлила, очень скупо. А за пиво спасибо, очень вкусное!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Пимахин

Like Мне нравится

Очередное новое заведение для любителей крафта, на этот раз на тополинке. Пивной ассортимент впечатляет, у бутылочного есть удобное меню с фотографиями и описанием. Есть набор для дегустации, пять сортов можно выбрать самому, стоит 290 рублей. Есть сидры в бутылках и на кране: яблочный, розовый, грушевый. К обслуживанию претензий нет, персонал милый. Интерьер супер, шли в основном ради него. Еды в меню не много, но она вкусная: брали цезарь и бургер Флёр, понравилось. А вот закуски подкачали, ярчайшее впечатление оставило ассорти за 600(!) рублей. Выглядит оно смешно. Чтобы вы понимали, это узенькая дощечка, а на ней три кальмаровых колечка и пять маааленьких сырных палочек. Цена, очевидно, складывается из хорошего мяса, но впечатление от такого элитного набора остаётся не то, что задумывалось составителями меню. Не поленилась, посмотрела промо-фото ВК, там кальмаровых колечек хотя бы пять :D Музыка не мешает, можно сказать её практически нет, тихо играет что-то совсем лаунжевое, можно спокойно отдыхать и общаться. Вообще место небольшое и пока очень тихое, столы рассчитаны на дружные компании, рекомендую обратить внимание. Цены соответствуют формату.

Отправлено 6 лет назад

От el gato rojo