ЦПС Киров, центр профессионального сервиса отзывы и оценка

Киров, Ленина, 19 (вход с торца)


ЦПС Киров, центр профессионального сервиса

3.3

22 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
Город Киров
Адрес Ленина, 19 (вход с торца)
Телефон +7(833)225-55-94
Сайт cpskirov.ru
ВК cps_kirov


Dislike Мне не нравится

Сдавали на диагностику системный блок. Диагностики произвели в рабочий день, сообщили о неисправности. Было принято решение замены деталей. Обещали собрать в этот же день и позвонить, но увы звонка так и не последовало по готовности работы. На следующий день, звонка ждали ещё пол дня, но также никто не позвонил. Дозвониться по телефону сервиса, не возможно просто, постоянно занято. Пришлось ехать на угад. Оказалось, что компьютер собран был ещё вечером. Девушка на выдаче просто промолчала по причине отсутствия звонка. (Сроки сборки, нам были очень важны, потому как сами мы приехали в гости не в город, а в область, что доставило нам большие неудобства). На вопрос о гарантии на сборку компьютера (детали мы покупали самостоятельно в «портале», так как в сервисе деталей не каких нет) девушка также ушла от ответа, начиная перечислять какие работы были проведены. При расчете (в приложении 2gis, откуда мы и нашли данный сервис, было указано кодовое слово на скидку) мы указали, что у нас есть скидка по кодовом слову, девушка сказала, что о скидке не чего не знает и соответсвенно ее не сделала. Будем проверять работу компьютера, как установим операционную систему (у них она к слову стоит 10000 рублей).

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Соломашко

Dislike Мне не нравится

Очень дорого, долго, непорядочно. Никому не советую. Сдал TV в ремонт по рекомендации магазина Техпром, гарантия закончилась полгода назад. Заплатил 800 р. за диагностику. Позвонили, что провели диагностику и необходимо заплатить 5000 р. для покупки блока питания, так как без него невозможно оценить исправность платы "мейн", которая в свою очередь стоит 6500 р. Таким образом. надо иметь ввиду, что будет: с учётом стоимости ремонта 2000 р.. всего 12700 р., а это 70% стоимости нового TV. Срок ремонта назвали не менее месяца. От ремонта отказался, TV забрал. В другой мастерской отремонтировали TV за неделю, заплатил 3800 р.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт 2-х диновую автомагнитолу. Причина обращения при выключении ключа зажигания слетают настройки радио. Вернули обратно просто кусок железа. После так называемой диагностики автомагнитола перестали видеть CD-диски, не видит флешки, пропал звук. Восстанавливать функции автомагнитолы отказались. Подал на эту контору в суд. В суде их директор Наговицин заявил, что это я сжег автомагнитолу, когда обратно подключал ее к штатным разъёмам своего автомобиля. На мой вопрос сможете ли вы подтвердить предъявленную стоимость ремонта автомагнитолы в 15 тыс. руб. заявил, что не может, так как у них сгорел сервер. Схема работы таких мастерских мне объяснил следователь. Все просто они берут 800 руб. за так называемую «диагностику». Берут все аппараты (телефоны, автомагнитолы, фотоаппараты, ТV и т.д.), даже понимая, что исправить их нельзя, затем объявляют стоимость ремонта, как в моем случае в 2-раза выше стоимости самого аппарата или сопоставимо со стоимость нового. Клиент понимает, что проще купить новый и отваливает. Его деньги остаются в конторе. Очень часто эти же сданные аппараты становятся «донорами» (по запчастям) для других аппаратов, которые отремонтировать можно. Это называется побрить лоха дважды. В этой мастерской есть интересный документ «Акт приема платные услуги», которые каждый клиент должен подписать. Рекомендую с ним ознакомится более подробно, прежде чем его подписывать. Подписывая его вы соглашаетесь с тем, что будет сломано в процессе «ремонта», это ваша вина. Интересные формулировки этого Акта, который адвокат Наговицина, в суде навали Договором оказания услуг. «Акт с моих слов записан верно…». Как сказал следователь, видимо тот, кто составлял этот странный документ, имеет богатый опыт общения с правоохранительными органами. "С моих слов записано верно, мною прочитано" ст. 190 УПК РФ - Кто пострадал от данной мастерской пишите на адрес stopvor43@mail.ru будет коллективный иск.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в данный сервис по поводу гарантийного ремонта iPhone. Всегда получал профессиональное и быстрое обслуживание! Замена или ремон iPhone в течении недели! Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Айфоны

Like Мне нравится

Обращался с телефоном Самсунг. Всё сделали в этот же день, даже не ожидал! Через несколько дней позвонили, поинтересовались, не осталось ли проблем с телефоном. За качественную работу и внимательность к клиентам ставлю 5.

Отправлено

От Матвей Трушников

Like Мне нравится

Отличный сервис! Принес им ноутбук, все сделали супер. Персонал отзывчивый, все объясняют понятно. Забрал даже раньше заявленного срока. Всем рекомендую данный сервис!

Отправлено

От Василий Черепанов

Dislike Мне не нравится

Привезли на диагностику и ремонт телевизоров Samsung с простой поломкой перегорела led подсветка. До этого телевизор ремонтировался у них же по гарантии 2 раза. Диагностику провели за 800 рублей, поломку потвердили. Предложили или полную замену панели. Работа мастера 3000руб и сама панель 19000руб. Телевизор стоил 16000руб. Или разбор панели и замену led подсветки. Работа мастера так же 3000руб+ одна лента подсветки 2000руб.в телевизоре их 5. Сколько понадобится лент неизвестно. К слову набор из 5 таких лент на алиэкспрес стоит 2000руб с доставкой. В компании Алми в Кирове в среднем одна лента стоит 400-500руб. Вопрос откуда такие цены?

Отправлено

От Елена Киселева

Dislike Мне не нравится

Продолжение истории с телефоном. Перезвонили, оказалось производитель даёт дополнительную гарантию на замененную деталь(о чем сначала ничего не сказали), поэтому могут сделать бесплатную диагностику. Диагностику сделали, заявленные дефекты не подтвердились, но почему-то проблема осталась. Вот так видно и диагностируют.

Отправлено

От Антон Парфенов

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон на ремонт за неделю до конца гарантии, сделали его на удивление очень быстро, но через неделю(когда гарантия закончилась) появилась один в один такая же неисправность. При повторном обращении мне сказали, что ремонт только на платной основе. Вот и лезут какие-то сомнения, был ли вообще какой-то ремонт или что-то сделали чтоб гарантию доходил да и ладно. А на платной основе интересно так же недельная гарантия на свою работу? Вот вам и авторизованный сервисный центр!

Отправлено

От Антон Парфенов

Like Мне нравится

Отличный сервис, качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, ремонт быстро, качественно, недорого и с гарантией. Рекомендую!

Отправлено

От Алёнка Глухарёва

Like Мне нравится

Хороший сервис. Обратился с проблемой на IPhone 6, поменяли по гарантии на новый, в сроки указанные ранее. Спасибо

Отправлено

От Александр Вахрушев

Dislike Мне не нравится

Ни когда не пользуйтесь этим ЦПС ом, только бабки тянут!!! телефон стоит 8 рублей, ремонт оценили в 9,5 рублей,и это не первый раз.

Отправлено

От Кирилл Воронин

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, починили за 2 часа, оригинальные детали на сасмсунг у них в наличии. Пять баллов! Интересно что подобных деталей, ни у кого в Кирове не было, а цены под заказ не разумные. Спасибо знакомые подсказали... Два часа!

Отправлено

От www-ed2007

Dislike Мне не нравится

1. Отдавал в сервисный центр ремонтировать ноутбук...несмогли сделать чистку из-за того, что нес могли открутить два винта...отдал в другой сервисный центр - открутили прям сразу при мне...получается или инструментов нет или мастера не очень... 2. не все ноуты ремонтируют ...хотя у меня была просто чистка...странно... 3. долго делают...чтобы ответить, что ничего не смогут сделать с моим ноутом ушло 4 дня (включая субботу и воскресенье, правда говоря)...такое ощущение что своих мастеров нет и все отдают на домашний аутсорсинг :)) вот как-то так...

Отправлено

От k.andreev