COWBOY, бар отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Дзержинского, 36 (цокольный этаж)


COWBOY, бар COWBOY, бар

2.5

30 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Южно-Сахалинск
Адрес Дзержинского, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(424)246-88-66
ВК id358070336


Dislike Мне не нравится

Обслуживание долгое, пока не от закуски выпили все пиво. Музыка слишком громкая и в разнобой. Много сортов пива отсутствует, то что есть безвкусное.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Пономарева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание со скоростью улитки.

Отправлено 5 лет назад

От Motoko Kusanagi

Like Мне нравится

Все понравилось, особенно обновленное меню и красивая подача, все вкусно и пиво тоже хорошее. Атмосфера как обычно радует, советую зайти сюда в пятницу вечером, обычно всегда играет живая музыка. Сиди отдыхай..)

Отправлено 5 лет назад

От Edward Shkaring

Dislike Мне не нравится

Ужасный стейк, медиум рейр для повара это почти что велл дан, пол меню просто отсутствует.

Отправлено 6 лет назад

От Ee_Arthur

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Пришёл отдохнуть, а в помещении бара возникла драка между поситетелями. Мало того, что пришлось разнимать драку и вмешиваться в конфликт - нас грубо говоря "выгнали" сославшись на то, что бар якобы закрывается. На мои возражения по факту того, что бар работает до 3:00 официант в грубой форме заявила мне о том, что бар работает до последнего посетителя. Я в свою очередь сообщил официанту о том, что мы и есть последние поситетели, на что официан-девушка в грубой форме сказала "вы - это вы, так что расплачивайтесь и уходите". Вот так вот заведеньице. Никому не посоветую

Отправлено 6 лет назад

От Aston Martin

Dislike Мне не нравится

Овощи гриль с соусом за 370 рублей! !! Смотрите и делайте выводы!!! Октоберфест супер, но это просто атас....

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Цыдымпилова

Dislike Мне не нравится

1)Принесли рыбу тухлую(соломка) 2)С пивом обманули. Непризная свою вину начали доказывать что рыба только что из моря, а пиво нам объяснили что с 2.5лит (колба) должно получится 4 кружки по 0.5 А когда то было нормальным заведением.

Отправлено 6 лет назад

От feat15

Dislike Мне не нравится

Ходил в заведение вместе с другом на ужин. Изначально насторожило, что в ресторане из посетителей были только мы. При этом в зале стояла тишина - музыку в заведении не включают. Из всех заказанных блюд не понравилось ни одно - шли попробовать именно мексиканскую кухню, но фахитос был совершенно невкусный - да и не фахитос вовсе. Неприятно удивил чек - соотношение цена / качество не соответствует ожиданиям. Люди, не ходите в это заведение!

Отправлено 7 лет назад

От edennnis

Dislike Мне не нравится

Цена завышена. Пиво эдельвейс на разлив по 330 ру, небольшой фахитос 590 ру, греческий салат 360 ру. Не поравилось то, что продали сигареты значительно дороже, чем написано на пачке. В чеке пробит пресловутый "сигаретный набор", хотя никакой зажигалки мне не давали. Вот это уже настоящий развод.

Отправлено 7 лет назад

От Ilnur

Dislike Мне не нравится

Еда отвратительна. Зашёл пообедать нас ланч. Бульон из кубика, салат из помидора (просто половина помидора), болоньезе... 400₽!!!! Хотя заявлен ланч в 250₽. Ужасная еда, ужасный развод.

Отправлено 7 лет назад

От ala_helg

Info

Пиво и громкая музыка. Понравился стейк.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Петров

Dislike Мне не нравится

Заскочили в COWBOY перекусить после тяжелого трудового дня. Первое впечатление было сугубо положительное - большая территория и удобные диванчики. К сожалению, после того как вынесли еду и выпивку впечатление изменилось на противоположное. Первое на что обратил внимание, сам того не желая, это неприятный запах от стакана с морсом. То ли их не моют, то ли не вытирают и пахнет сыростью, но пить вроде бы неплохой морс, когда нос явно намекает об обратном, очень скажу я Вам непросто. Подруга решила попробовать разливного пива и снова прокол - оно теплое. На сколько нужно не любить своих посетителей чтобы подавать им ТЕПЛОЕ пиво? Закуска - крылышки и свиные сосиски не впечатлили, девушка минуту назад хныкающая про нечеловеческое чувство голода, доедать их наотрез отказалась. За то впечатлил счет - почти две тысячи рублей за салатик, картошку фри и вышеописанные яства. Не хочу обидеть представителей данного заведения, но вышли мы из него с чувством как у тех двух ковбоев-спорщиков из знаменитого анекдота.

Отправлено 7 лет назад

От Kessedi

Dislike Мне не нравится

Захотелось почувствовать себя настоящим ковбоем, который сидит в салуне посреди штата Техас, пришли сюда, обстановка с ходу начала располагать, знаменитые дверцы на входе, вестерн по TV, меню... Заказали буритос, ,быстрый фахитос, пиво. Буритос какой то непонятный, один сплошной лук, фахитос вполне ничего. Заслуживает внимания пиво - около 5 сортов за нереальную сумму, итоговый ценник в 2500 напрочь отбил желание идти во второй раз. Ушли с полупустым желудком

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Копытов

Info

Набор для разгона хорош. В обед особенно

Отправлено 8 лет назад

От Иннокентий Басов

Info

Довольно вкусный шашлык. Понравилось пиво нефильтрованное. Удобные диваны. Бар больше подходит для небольших компаний.

Отправлено 9 лет назад

От Vadim Bondarev

Info

Отличные бизнес-ланчи! Быстро, вкусно, цены приемлемые

Отправлено 9 лет назад

От Lyubov Kondrashova

Info

Хотелось бы, чтобы музыка создавала атмосферу, соответствующую тематике, а не разрушала ее. И в солидных заведениях официанты не сидят спиной к клиенту, уткнувшись в телефоны...

Отправлено 10 лет назад

От Vasily Arsenjev

Like Мне нравится

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Группа "Ноль" Всем шалом! Количество звездочек увидели? :) Значит, все уже поняли, что я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить это заведение! Вы думаете, это все, что я имею сказать? Категоричное нет! Поэтому приготовьте платочки, слюнки вытирать :))) Тут есть в меню такие мексиканские вкусности, как кесадилья, фахитос, гуакомоле, крылышки-баффало и соус ранч-бланко! А так-же стейки, европейская кухня и разнообразное пиво. Так сказать, почувствуй себя в Эль-Пасо. Милая официантка принесла пиво, кесадилью и соус... Ммм, привет, моя некошерная прелесть (это я не официантке)! Куриный фарш, обжаренный с овощами и запеченый с сыром в маисовой лепешечке-тортилье. Макнув самый краешек кесадильи в сметану, дрожащими руками несу эту амброзию в сторону отверстия в лице. На полпути осознаю, что ротовая полость уже приблизительно на две трети заполнилась слюной. И вот, этот момент наступил! Это просто цунами, только без жертв и разрушений. Волна удовольствия и стихия вкуса! Но мне этого мало, и поэтому во второй раз кесадилья ныряет уже в гуакомоле... Вот оно, сермяжное счастье любителя вкусно покушать! Через пару мгновений, с тоской глядя на пустое блюдо, понимаю - несмотря на то, что наше свидание было таким недолгим, я еще долго не смогу забыть тебя, моя маленькая мексиканская принцесса. Под неторопливые разговоры в мужской компании время и пиво летят незаметно, а ветреное сердце скромного еврейского юноши такое непостоянное и поэтому - греночки, привет! Тоненькие хрустящие ломтики черного хлебушка, с легким ароматом чеснока, самое то под пиво для финала. Вот такой вот food porn. А больше я ничего не скажу, ни про правильный интерьер, ни про правильных официантов, ни про отсутствие вайфая, ни про вполне нормальные цены. Дикси.

Отправлено 10 лет назад

От Felix 4esh Chaos

Info

Нет wifi и глушится 3G. Еда хорошая. Народу мало. Можно др справить нормально. Всегда есть места

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Ivanov

Info

Вкусно. Большие порции. Принимают пластиковые карты.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Belyakova

Info

Супер сухари!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Барыкина

Info

И вот мы снова здесь! Калифорнийский супчик и крылышки как всегда прекрасны

Отправлено 11 лет назад

От Irina Grebennikova

Info

Музыка уж очень громкая! Поговорить нереально!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Кунгурцева

Info

Теперь будут стейки! и я похоже теперь буду чаще заходить

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Волков

Info

Меню каждый день новое. Тоесть на каждый день готовят определенное количество блюд. Бар оформлен в стиле вестернов. Из алкашки пока только пиво.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Мазур

Info

Пожалела, что пошла туда. Зря провела вечер. Маленькая барная стойка и то, сидеть за ней нельзя. Курящая зона не предусмотрена. Кухня на 3. Не знаю, по каким признакам это заведение называеся бар.

Отправлено 11 лет назад

От Stasi Nikitushkina

Info

Не бар. Тематическое кафе. Не понимаю почему они баром назвались.

Отправлено 11 лет назад

От Liza Longinova

Info

Просторное помещение с тематическим дизайном вестерновского салуна. Минус: смехотворно мало соуса к тарелке начос. Плюс: есть возможность взять сразу 2,5-литровую ёмкость с пивом!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy Belyaev

Info

Находится в подвале- связь практически отсутствует, не хватает wifi. Светлый бутылочный козел вполне ничего :))

Отправлено 11 лет назад

От yushkina