COVA music bar, музыкальный бар отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 161 (2 этаж)


COVA music bar, музыкальный бар COVA music bar, музыкальный бар

3

38 оценили
COVA music bar - новый бар в самом сердце города, на пересечении Ленина-Шевченко. Бар с неповторимой атмосферой интерьера английского паба и 100%-м живым музыкальным сопровождением в лучших традициях дальневосточных клубов.
Великолепная авторская кухня, сплав европейских традиции и русского гостеприимства. Тщательно подобранные сорта пива (от легкого чешского лагера до плотного английского стаута). Безупречное и внимательное обслуживание. Уникальная музыкальная программа. Идеально организованное пространство, где удобно и уютно себя чувствуют и большие шумные компании, и влюбленные парочки.
Все это мы с гордостью называем «COVA music bar». Демократичный музыкальный бар.
Категория Бары, Караоке-залы, Кафе
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 161 (2 этаж)
Телефон +7(416)250-55-10
ВК covamusicbar


Dislike Мне не нравится

Заказали стол в ночь с 7,07 на 8.07, чтобы посмотреть футбольный матч "Россия - Хорватия". Стол заказали заранее на 2 часа ночи, сделали предзаказ по еде, так как нам сказали, что кухня будет работать до 3х. Нам пообещали, что к 2м часам вся еда будет стоять на столе. Приехав вовремя, еды на столе мы не обнаружили, кроме стоявших одиноких сандвичей. Ок! Заказали напитки и продолжили ждать еду. Просидев почти час! ЧАС!!! мы так и не дождались своего заказа. После того, как мы начали уже ругаться с администрацией, свой заказа мы все таки получили! Все блюда были ХОЛОДНЫМИ, как следствие давно приготовленными, просто нам никто не мог их вынести и просто поставить на стол!!! Не первый раз посещаю данное заведение и всегда поражает хамство официантов!!! Но тут все было запредельно. Официант Виктория (если она все таки назвала СВОЕ имя) хамила, на вопросы "что с заказом", "девушка, долго ждать" отвечала "А вы что не видите сколько народа", "а что я вообще могу сделать", забирала кружки с недопитым кофе и бокалы с пивом, но грязные пустые тарелки оставляла! Ребят, вы серьезно?! Жаль, что такое заведение НИКОГДА не готово к большому количеству народа! Желание возвращаться, с каждым разом, становиться все меньше и меньше...

Отправлено 5 лет назад

От RAZZADORNAYA

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями , в этот ночной клуб хожу уже несколько лет, музыка хорошая, персонал замечательный, все приветливые, народу очень мало ходит, и малолеток гнать от туда, а так плохого сказать нечего больше. Всем хорошего дня!

Отправлено 6 лет назад

От svetys93

Like Мне нравится

Люблю приходить туда со своими подругами! Всё нравится, музыка, напитки, еда. Конечно, иногда не дождёшься официантов, но это ничего страшного. Такое бывает редко

Отправлено 6 лет назад

От Настя Горская

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Ходим туда почти каждые выходные. Официантки нас уже запоминают и как только мы заходим несут наш заказа.

Отправлено 6 лет назад

От elena.kupriyanova.91

Dislike Мне не нравится

Заказала стол в данном заведении для празднования своего Дня Рождения.. ну начнем. 1) за неделю до празднования приехала, выбрала понравившийся стол, на вопрос предзаказа общих блюд было сказано: "Придете в день рождения и закажете!", "Ну и отлично"- в тот момент вопросов не возникло и я ушла готовиться к празднику. 2) в день празднования приехав за 15 минут до прихода гостей я обнаружила что заказанный мною стол абсолютно не подготовлен Объясню: т.к количество человек было 8 за один стол мы не умещались, было принято решение сдвинуть 2 стола. На мой вопрос: "Почему этого не сделано?" мне было сказано: "Нам предыдущая смена не передала информацию о том что столы нужно сдвинуть!" НЕ ПЕРЕДАЛА ИНФОРМАЦИЮ!! -это как вообще?ну Вы как то согласовывайте такие моменты! ИТОГ: сдвигать столы они начали при мне, и моё настроение уже в тот момент оставляло желать лучшего, но.. дальше больше (спешу напомнить, что это был ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!) 3) Пока ребята сдвигали столы, я сделала заказ. Решила,пока каждый из гостей будет думать над своими блюдами -Попросила сырную тарелку и бутылку игристого, чтоб не скучали!) Не прошло и 2 минут как официант возвращается и сообщает: "Такого вина нет-есть другое, но в 2.5 раза дороже!", какова должна быть моя реакция?! моё возмущение росло, а настроение портилось. Далее мной был задан вопрос : "А не получится ли так, что при заказе блюд из основного меню возникнет такая же проблема как с игристым?!" ответ был гениален: "Всё может быть, т.к продукты нам привозят определенные поставщики, и ВОЗМОЖНО чего-то не окажется!" -это вообще как??!! 4) Приглашенные гости начали приходить, но за стол присесть я их приглашать не торопилась, а в голове уже прокручивала места куда можно было перенести празднование. Пиком моего недовольства было то, что приглашенный по моей просьбе администратор возникшие проблемы решить никак не предложил и на мой вопрос: "Вы понимаете, что вы испортили мне праздник?" он тихо сказал : "Извините!" и поторопился покинуть общество моих возмущенных гостей. Итог: мероприятие прошло в другом заведении нашего города, и кстати обслуживанием я осталась довольна на 100%. Но.. мне не понятно почему такие казусы имеют место быть!? с чем связана такая неорганизованность, неподготовленность и наплевательское (другого слова я и не подберу) отношение к гостям? Очень надеюсь что этот отзыв не останется без ответа. И кстати...уходя, я оставила свой номер телефона и попросила перезвонить более компетентного сотрудника, для объяснения сложившейся ситуации.. прошло 4 дня, но звонков не поступало.

Отправлено 6 лет назад

От kritik29

Like Мне нравится

В целом не плохое место чтобы провести вечер, только удивило что вечером в пятницу очень мало людей, музыка слишком громко, я понимаю если бы был полный танцпол людей, но сидело несколько столиков и разговаривать было просто невозможно. Кухня хорошая, но меню довольно скудное. Не дёшего, но обслуживание было очень хорошо, с нами работал молодой парень в очках. Еще мне не очень понятно почему в заведении подобного плана берут деньги за вход, цены и так не маленькие. Но в целом впечатление хорошее: интерьер понравился, всё что заказали было вкусное, обслуживание отличное, туалеты чистые (что не всегда бывает в нашем городе).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Митько

Dislike Мне не нравится

Ожидали лучшего конечно..ходили с девчонками просто поужинать в будний день, народу почти не было. Обслуживание хорошее, интерьер приятный. Минусы-скудное меню, очень мало нормальных закусок, стоимость конечно немного завышена, и все бы ничего.. но ребята, ТАРАКАНЫ! Мы их увидели 6 штук!!!! Фу! Официантка только пожала плечами и задавила одного..аппетит пропал как то

Отправлено 6 лет назад

От margarita.dementeva

Dislike Мне не нравится

Впервые посетил это заведение около месяца назад со своей супругой. Пришли поужинать. При заказе оказалось, что около половины блюд из меню в стоп-листе. Причиной тому, со слов официанта, обновление меню, о чем конечно же в меню не сказано ни слова. По бару такая же картина. В итоге заказывали из того что было). Кухня посредственная, без заявки. Ассорти рыбное явно не первой свежести, перемороженное ещё и с волосом на тарелке. Попросили заменить - заменили (более чем уверен только тарелку, нежели само блюдо). Из всего заказного плюс могу поставить только палочкам из моцареллы. Спустя месяц мы решили повторить эксперимент и вновь придти в данное заведение, о чем, несомненно, пожалели! Меню за месяц ни коем образом не обновилось) Однако при заказе блюд, все те же позиции, что и прошлый раз были в стопе) Задали резонный вопрос официанту - почему месяц спустя ситуация не изменилась и информации об отсутствующих позициях нет в меню? На что, вместо извинений, получили очень грубый ответ и шквал агрессии в свой адрес! После чего желания оставаться здесь больше не было. Это было последнее наше посещение этого ужаснейшего заведения! Уважаемая администрация, большая просьба уделите время для обучения персонала, хотя бы культуре и правилам общения с клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От No name

Dislike Мне не нравится

Давно хотела посетить сие заведение. Добрались наконец. В-целом - разочарована. Из довольно обширного ассортимента меню в наличие не было простейших закусок, типа куриных крылышек и колец кальмара. С выбором пива очень и очень небогато. Цены на мой взгляд завышены для такого исполнения. Единственная причина, по которой может приду ещё раз - группа Брусника, которая там регулярно выступает. Интерьер, к слову, понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Like Мне нравится

Отмечала там свое день рождение. Очень все понравилось и мне и моим гостям! Понравилось, что имениннику и его компании - вход бесплатный. Скидка на меню - 10%. Атмосфера очень душевная. Обслуживали быстро и вежливо. Еда очень понравилась. Играла живая музыка. Павел и Марина - просто супер, прям не могли усидеть на месте под их исполнение. Короче день рождение удался!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ведев А.В. и Ко, видимо, широкой души люди, раз сделали для Марины отдельное заведение, где она может петь и не драться за сцену с Two days. А иначе зачем делать ту же Швейку вид с боку? Ну обо всем по порядку, была здесь два раза: на НГ корпоратив и просто на выходных с друзьями. Интерьер: как в Швейке, только стулья другие и моднявая меловая доска за баром. Кухня: европейская, опять же половина из Швейки под другими названиями. Съедобно, в целом, но от колбасок несло чем-то совершенно неаппетитным. Да и подача хромает. Мини шашлычки принесли на огромной голой тарелке - можно было бы хоть соусом украсить, зеленью, ну чтоб это убого не выглядело. Ну и соусы в рюмках - это, конечно, "ооочень эстетично и удобно" Бар: с алкоголем что-то беда. На НГ был предварительный заказ, но уже на месте выяснилось, что заказанного коньяка нет. Ситуацию спас бармен, посоветовав другой - не соврал - никто не болел на утро)) Когда ходили с друзьями, тоже была напряженка на баре, то шампанское только брют, то водки нет и половины коктейлей, соответственно, тоже. Не серьёзно как-то для бара. Обслуживание: здесь, конечно, Швейка рядом не стояла. Официанты вышколены - приветствие, улыбка, обязательно представляются, заказ повторяют, посуду уносят (когда-то давно так было в ... ну вы поняли где))) Но... Это все только в начале вечера, а после полуночи всему персоналу уже на тебя плевать. Три раза просили поменять угли в кальяне - реакции ноль! Цены, как и везде в подобных заведениях. Плюс вход 200 руб (ох, уж этот вход - атавизм проклятый) Живая музыка играет с 21:30 до полуночи с перерывами. Репертуар разный, что не может не радовать. После начинается бесплатное караоке для всех желающих. В целом, заведение так себе, можно сходить отметиться, не более. Чего-то кардинально нового ни в концепции, ни в содержании заведения нет. Есть в городе места поинтереснее.

Отправлено 7 лет назад

От Glory

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом надумали заказать столик в данном баре. По приходу в бар для заказа столика,пришлось ждать около 2 часов,пока кто-нибудь обратил на нас внимание. Заказывали на 6 человек.Основным условием от бара,было то, что по кухне нужно сделать заказ 100 %,так как кухня будет очень загружена. Сама еда не понравилась,то не соленая,то пересоленная. Праздник наш спасло только пиво и водка. Больше в данный бар не пойду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Странное впечатление . Скорее не рекомендую. Пришли в 19 поужинать - берут за вход 200 руб, сказав , что музыка будет с 22.00 мы сказали что хотели бы просто поужинать - ответ: " Вы можете пойти в другое место" .Муз. Сопровождение началось почему то в 21.0 Посадили недалёко от курилки ( запрещённой вообще-то) , долго уговаривали официантку пересадить - нас уверяли, что все забронировано . Пересадили , предупредив, что будет подсадка, которой , конечно , быть не могло- зал , несмотря на субботу был заполнен чуть больше половины. Дальше был рекорд среди общепита : горячее мне принесли через 2 часа после времени заказа. Через 1.10 , когда мы стали удивляться-возмущаться принесли по текиле- подарок от бара. Это было бы смешно , если бы не грустно, ведь закусывать её было не чем . Справедливости ради - пришли сюда второй раз именно потому что в прошлое посещение понравилась еда , и в этот раз было все неплохо по качеству и вкусу . Музыка - акустика в зале оставляет желать лучшего( а может быть аппаратура) , девушку ещё можно слушать , а парень - хотелось выключить . К посещению рекомендую , только , если хотите послушать в весьма среднем исполнении рок, выпить пиво и , поели в другом месте !

Отправлено 7 лет назад

От rinna55

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения. Хотелось бы отметить, что заведение было наполовину пустое, несмотря на то, что играла хорошая группа с хорошим репертуаром, а на дворе был вечер пятницы. Заказывали стол заранее и с организатором обсуждали, что празднование ДР подразумевает скидку и бесплатный вход, всем, кто будет сидеть за столом. (Акция ни раз оглашалась в социальных сетях заведения). Уже на входе, столкнулись с тем, что, мол, у них вообще такого нет, платите. Но обошлось без конфликтов и, в конце концов, нас запустили "по акции". Это естественно испортило настроение. По поводу еды и алкоголя: блюда нормальные, в алкогольной карте половина ассортимента не указана. Вообще, о наличии другого алкоголя мы узнали от официанта случайно. Шампанское нам принесли закрытое, открывали сами, от официантки только услышали недовольное: я бы открыла(непонятно почему этого не сделали сразу, с учётом того, что на момент, когда нам приносили алкоголь мы были чуть ли не единственные в заведении) Ах да, забыла отметить очень внимательного администратора Алёну. Суммарно 3, только за еду, группу и администратора.

Отправлено 7 лет назад

От Король-королевич

Like Мне нравится

Первый раз посетила это заведение 9 июля. В свой день рождения. Порааадовали!!! Скидочку сделали в 10% и подарили замечательный тортик! Вход всем моим гостям и в клуб и в бар был бесплатным!!! Именно первый раз повлиял так, что часто посещаем данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Умничка

Like Мне нравится

Очень хороший бар, всегда вежливое обслуживание, вкусные блюда. Минус в том, что музыкальное сопровождение не меняется. Много раз были всегда играет одно и тоже. Пора бы наверное что то новое начать играть.(

Отправлено 7 лет назад

От Крис)

Like Мне нравится

Зашел случайно, погреться. Официанты очень вежливые. В баре проходила какая-то викторина. Позабавили интеллектуальные вопросы и приятная ведущая. Народ отдыхал и я тоже отдохнул.

Отправлено 7 лет назад

От monitor524

Like Мне нравится

После очередного посещения место потеряло у меня несколько звёзд. Не было риса, не было чая, в общем нам сказали, что чай только по 250 мл, хотя в меню есть 400. Вместо риса принесли картошку, которая была очень странно порезана и по виду было похоже, что её принесли из столовой, где её не продали в течении дня. Морс вкусный по этому дотянули до четверки

Отправлено 7 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Хорошее местечко не тривиально как многие места в городе, атмосферно и достаточно уютно для такого просторного помещения. Единственная рекомендация это сменить охрану внизу которая не говорит на русском, а речь на 80% состоит из мата.

Отправлено 7 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Были с друзьями, кухня вкусная, пиво - отличное, народу было мало, поэтому всем пришлось слушать весь вечер песни только моего исполнения))) аудио система (микрофон, минусовки) все на высоком уровне! Вот только кальянщика не Оказалось в тот вечер. А так-не плохо!

Отправлено 7 лет назад

От alena_121312

Dislike Мне не нравится

Были 6 августа. Заказали закуску к пиву, название не помню. В этом сете была картошка фри, кольца кальмара в клянись, ещё что-то и курица! Курица была протухшая, хоть её и замариновали и в кляр макнули, запах был невыносим. Попросили заменить блюдо, принесли тоже самое, пару хороших кусочков сверху положили, а подниз тоже самое.... Администратор даже неизвенилась, за протухшее блюдо мы заплатили... Кухня большой минус Работа администратора минус (должна была извинится, а она даже не подошла) Пожалуйста нетравите людей!!! Покупайте свежие мясо! Вечер был испорчен.

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Фёдорова

Dislike Мне не нравится

Отмечали в данном заведении день рождения и были приятно удивлены, что в выходной день ( конечно может потому, что это было воскресенье), в недавно открывшемся заведении, наша компания была одна. Обстановка понравилась, официанты вежливые, кухня не плохая. Но есть некоторые мелочи, которых хотелось бы избежать. К шампанскому заказали фрукты, в наличии были только яблоки, десерт в меню было 3 вида, в наличии был только один, вино тоже пришлось повыбирать, так как в наличии был не весь ассортимент из меню. На мой взгляд таких оплошностей быть не должно.

Отправлено 7 лет назад

От shevchenkopro

Dislike Мне не нравится

Выбрали данное заведение для празднования дня рождения большой компанией, планировали имениннику в качестве сюрприза в завершении банкета презентовать торт, но администрация сообщила, что в их заведении торт кушать будет нельзя, были очень удивлены и спросили о причинах, ведь в других заведениях никогда таких отказов не получали, на что услышали хамский ответ от управляющей, что она "рада за нас". Считаю недопустим такое общение сотрудников с гостями, так же считаю, что новое и пока не пользующееся спросом заведение должно идти навстречу клиентам, тем более в день рождение. В общем, желание праздновать в данном заведение отпало. Очень разочарованны обслуживанием. Надеюсь руководство интересует мнение потенциальных гостей и будут приняты меры и пересмотрена политика!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Герман

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно было решено побывать в этом новом заведени! Будний день , не плохая атмосфера мебель освещение , Достаточно уютно но показалось пафосно Администратор проводил за свободный стол и сообщил что вход платный ввиду того что музыкальное сопровождение Ввиде дуэта Заказали Пиво Стаут и палм Салат с тунцом ,сырные палочки, и говядину на гриле с кинзой уж больно пригляделось последнее блюдо) О пиве!Категорически не рекомендую брать пиво!кричу начальству ХВАТИТ ЗАМОРАЖИВАТЬ БОКАЛЫ!ЭТО Безобразно! Далее о еде салат супер , палочки отлично!время ожидания даже удивило всего 10-15 минут Дальше самое интересное Мясо Выносят мясо и что вижу?говядину на гриле с кинзой?Ха не тут то было Выносят тушеную говядину будто из банки с тушёнкой и луком! Зовём официанта показываем меню-блюдо блюдо-меню и еще раз, похоже она не понимает в чем дело ,объясняем что с "говядиной на гриле"что-то не так Уносит Проходит минут 7 Приносит ТУ ЖЕ тарелку с той же "говядиной на гриле" только из разкумареной микроволновки!Тарелка горячая , мясо прикипело к ней. Желание есть отпало в миг Настроение было убито в ноль Сервис 4 Бар 3 Кухня 3 Интерьер 5 Да и кстати о муз.сопровождении находились там около часа музыки было 20 минут...

Отправлено 7 лет назад

От Капитан Печенька

Info

Приятный персонал, демократичные цены. Подходит для просмотра спортивных трансляций.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Logvinov

Info

Паровые котлеты из семги не очень, забытый вкус школьной столовой. Чай заваривают водой с хлоркой. Удивило, что добавить кипятка в заваренный на один раз чайник отказались, пришлось новый заказывать

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Petrash