Couture, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Обручева, 6


Couture, студия красоты

4.6

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Обручева, 6
Телефон +7(983)232-35-73 +7(382)230-35-33


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Татьяне за чуткость и внимательность. Постоянно сама обучается и всегда правильно определяет кому какая стрижка , цвет волос подойдет, создает новые образы путем стрижки , окраски , укладки волос. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ramzilya Zi

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Татьяне! После ее работы волосы укладываются отлично! Я носила длинные волосы ко мне подходили люди и говорили у тебя так классно волосы лежат))), а теперь я отважилась на каре - отлично! Укладываю за пять минут, все волоски к волоску, четкие линии))) Я очень довольна работай и советами Татьяны!!! Рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От lyuleva Юлия

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию)) Нашла здесь своего мастера Бони, а также нэйл мастера Анастасию! Очень душевные девушки, всегда улыбчивые, каждый раз предложат чай\кофе))) еще и вкусняшку дадут! Спасибо вам девочки, я вас ни на кого не променяю)))

Отправлено 6 лет назад

От shirokova1989

Like Мне нравится

Долго искала своего мастера в Томске и Нашла! Это Татьяна, работает с душой, настолько любит свое дело! Ей можно ничего не говорить, она сама поймет, что вам нужно и как лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Хромова

Like Мне нравится

Татьяна мастер супер.. окрашивание,стрижка...всегда высший бал...не разу не разочаровала.... Спасибо огромное ей.!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Киреева(тобольжина)

Like Мне нравится

Подстригалась, окрашивала волосы у мастера Татьяны. Я в восторге. Она всегда приветлива, посоветует какая стрижка подойдёт к типу волос, какой цвет подойдёт, какие средства для волос лучше использовать, учитывает современные модные направления. Коррекцию бровей делает тоже отлично.

Отправлено 6 лет назад

От olgenga19

Dislike Мне не нравится

"Мастер" Инна...никому не советую.Цена завышена,качество "обнять и плакать" ну или "волосы не зубы-отрастут" Если хотите красивое сложное окрашивание то Вам точно к другому мастеру

Отправлено 6 лет назад

От photo404

Like Мне нравится

Давно я хотела оставить здесь отзыв. Делала в этом салоне маникюр с гель лаком у Анастасии. Я вам хочу сказать, что более щепетильного и аккуратного мастера я еще не видела! раньше я носила всегда овальную форму ногтей, но Настя меня убедила, что квадрат будет идеален. И правда, маникюр чудесен, форма супер! Хочу добавить - у меня была травма пальца и ноготь растет неровным. В других салонах мастера ни чего не предпринимали что бы хоть как то замаскировать борозды на ногте, а Анастасия решила эту проблему - сделала выравнивание! очень приятна такая забота, ведь она заметила что этот дефект меня напрягает! Я рекомендую этого мастера, потому что она знаток своего дела и ей не страшно доверить свои руки.

Отправлено 7 лет назад

От babusa88