Courtyard by Marriott St.Petersburg Vasilievsky, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., 61 (1-7 этаж)


Courtyard by Marriott St.Petersburg Vasilievsky, отель

3.9

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес 2-я линия В.О., 61 (1-7 этаж)
Телефон +7(812)380-40-11 +7(812)438-56-16
Сайт marriott.com.ru/ledcy


Like Мне нравится

Великолепный отель, оправдывающий свою цену. Жили 5 дней, уборка ежедневно. Хорошие завтраки на различный вкус и цвет. Ресторан подает великолепные блюда также на обед и ужин. Хороший лобби бар.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Алешкова

Dislike Мне не нравится

Что нужно от гостиницы? Первое - хороший сон. И только после этого можно уже говорить про качество завтраков, удобное место расположения и прочее. И тут вынужден поставить сразу 2 - еле дотянул до 6 утра, - это как в полиэтиленовом пакете дышать. Жарко и душно, и пыльно - и это в ноябре! И даже с выключенной батареей. Система кондиционирования не работает ни на охлаждение ни на циркуляцию воздуха. Решение - утром пошел уже скандалить, и прислали инженера прикрутить ручку к окну (они наглухо закрыты), чтобы можно было открывать на проветривание. Это уровень Марриотта? В топку!!!! Делайте нормальную систему приточки и кондиционирования, что за детский сад!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Starostin

Like Мне нравится

Приятный во всех отношениях отель. Дружелюбный персонал, просторные номера, огромная кровать, большой санузел, на полу пушистый ковёр, чистенько, аккуратно. Лучше просить номер с видом на Неву, оттуда открывается потрясающий вид. Из минусов могу отметить, что тапочки нужно просить на ресепшне, нет халатов и завтрак оплачивается отдельно. Отель расположен не в самом тусовочном месте города, поэтому до всех развлечений-баров-ресторанов идти придётся прилично, но если вы любите гулять это будет плюсом. Ставлю 4, отель комфортный, но на мой взгляд не хватает в нём какой-то изюминки, интерьер стандартный.

Отправлено 9 лет назад

От Myimai

Like Мне нравится

Особенно отмечу сервис в этом отеле. Он превосходный! Начиная от рецепции, заканчивая ненавязчивой охраной на входе. За то, что несколько раз останавливаешься в этом отеле или на длительное время, дают всякие бонусы - можно сутки бесплатно пожить, фрукты принесли. Отель чистый, комфортный. Уборка каждый день. Есть спортзал небольшой, для гостей отеля бесплатно. Ресторан (цены высоковаты, но не заоблачные). По карте отеля можно пройти без очереди в Эрмитаж (касса №6, левый вход). А иной раз очереди в Эрмитаж ого-го! Есть минусы - в марте было прохладно в номере и настройка температуры воды в дУше прям по миллиметру, иначе обожжешься. Расположен, пожалуй, не очень удобно. Но в тихом, уютном месте. До метро топать минут 10. Но что такое 10 минут пешком по Питеру? :) Только удовольствие получить.

Отправлено 9 лет назад

От PolosatiK

Like Мне нравится

Жила в этом отеле осенью 2012, будучи в командировке. Поразила тишина и чистота. Большой номер, в котором всё есть для удобства, кроме интернета))). Он там был платный и чтобы его подключить надо было выполнить кучу манипуляций. Зато очень вкусный шведский стол на завтрак, большой выбор блюд и напитков.

Отправлено 9 лет назад

От manunia5

Like Мне нравится

Останавливалась с этом отеле будучи в командировке. Номер был двухместный. Номер понравился. Две огромные кровати, холодильник, кресла, шкаф для одежды, большой стол. У меня был день рождения-от администрации отеля обнаружила тортик) Единственный минус-не открывались окна, а так хотелось свежего воздуха. Пару раз забыли принести воду и гель для душа в номер-пришлось попросить. Интернет бесплатный можно сделать и в номерах. Шведский стол понравился-все вкусно и выбор большой.

Отправлено 10 лет назад

От Аля