Courchevel, косметологический центр отзывы и оценка

Челябинск, Ворошилова, 37 (1 этаж)


Courchevel, косметологический центр Courchevel, косметологический центр

3.9

14 оценили
Косметологические центр COURCHEVEL

❤️"Наши клиенты-наше вдохновение"

Оказываем весь спектр Beauty-услуг:
- косметология,
- парикмахерский зал,
- ногтевой сервис,
- массажный кабинет,
- визаж,
- консультации по стилю и имиджу

Обучаем парикмахерскому искусству 👩🏼‍🏫

Профессиональные специалисты, активно повышающие свои знания👩🏼‍⚕️

Продаём качественную косметику по уходу за волосами GOLDWELL, (Германия) MEDAVITA (Италия) и по уходу за лицом DR.GRANDEL (Германия)

Создаём красоту более 10 лет.

📞Информация по телефону:
Т. 8(351)220-70-50
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Ворошилова, 37 (1 этаж)
Телефон +7(351)742-22-13 +7(351)223-22-32 +7(351)725-93-03
Сайт www.saloncv.ru
ВК club31685672


Like Мне нравится

Отличный салон, очень уютный и персонал приветливый! Спасибо Наталье за чудесное спасение моих проблемных волос, и такой шикарный цвет!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Укроженко

Dislike Мне не нравится

Могу сказать одно: ценовая политика и сам салон никак не соответствуют. Интерьер как в советской парикмахерской. И проверять мастеров в таком салоне на своих волосах мне не захотелось. Ремонт бы не помешал. Ведь мы девочки любим занимаясь собой, получать ещё и эстетическое удовлетворение.

Отправлено 6 лет назад

От nadykonda

Like Мне нравится

Спасибо профессионалам Наталье и Наталье!) сделали мне шикарное эллюминирование натурального цвета волос, выглядит волос очень ухоженным и здоровым. Процедура не только восстанавливает волос изнутри, но и окрашивает его без вреда, тк краситель не содержит аммиака. Очень понравилась процедура !)

Отправлено 6 лет назад

От morozhka

Like Мне нравится

Узнала об этом салоне от своей подруги. Попала к мастеру Валентине и...ни разу не пожалела. Опытный специалист и приятный в общении человек, с ней я решаюсь на эксперименты со своими волосами: начиная от стрижки и заканчивая окрашиванием. Теперь свои волосы доверяю только ей. Спасибо Валентине за мои стильные образы!))

Отправлено 6 лет назад

От u-chel

Like Мне нравится

Хочу к своему прошлому отзыву добавить). Снова вернулась в салон, спасибо руководству за это, пошли на встречу, и теперь меня записывают в те дни, когда нет парикмахера Валентины, из-за которого я из салона ушла, но так как мне очень нравилась моя мастер маникюра и педикюра Ирина, очень хотелось вернуться, для меня сделали максимально комфортные условия, спасибо вам за это огромное! Сейчас у меня парикмахер Наталья Трифонова, которая меня очень устраивает, ей спокойно можно доверить свои волосы, да даже просто прийти и помыть голову приятно, ручки у нее волшебные! Еще в салоне появились новые более внимательные и приветливые администраторы,что несомненно большой плюс. Ну и конечно мой любимый мастер Ирина еще и шугаринг делает великолепно! В салоне можно просто весь день провести с пользой и радостью для себя! Еще раз спасибо руководству за понимание и любовь к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Мне данный салон посоветовала подруга. В первый раз я пришла к ним за спасением, исправить мое неудачное окрашивание в другом салоне. Усилиями нескольких мастеров мне более или менее цвет исправили. Но! Когда я пришла к ним для очередного планового окрашивания я осталась ,мягко говоря, в шоке! Мастер Ольга абсолютно не опытна! Она не смогла мне качественно прокрасить корни! За вечер мои бедные волосы были перекрашены 4 раза! Вместо 2,5 часов я посидела в там 4,5 часа! И ладно бы осталась довольна результатом! Но окрашивание получилось не равномерным ,участки остались желтыми, участки серо-седые( хотя я просила не добавлять пепел) За эту красоту я заплатила 4000 руб, и получила измученные , переломанные и желто-серые волосы! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Вы позиционируете себя как центр премиум класса, с качественными услугами! Цены у вас ,отнюдь,не дешевые! Так почему вы допускаете работу не опытных мастеров, без наблюдения более опытных, хотя бы???? Либо как то отслеживать профессионализм своих сотрудников ! Надеюсь, вам важна ваша репутация и вы читаете эти отзывы и делаете выводы!

Отправлено 8 лет назад

От ya.viktoria1976

Dislike Мне не нравится

Долгое время была клиенткой этого салона и все нравилось до определенного момента. Мне понадобилось сделать кудри плойкой. Меня впихнули между записями, поэтому ждала я минут 40, записали к Валентине, это был ужас! Более косорукого мастера не бывает, плойкой она издергала мне все волосы, залила все лаком, хотя я просила этого не делать, потом нанесла гель, нижние локоны были прямыми, сверху ужас, в начале 90 кудри делали лучше! Она умудрилась и после плойки дергать волосы так, что просто драла их, проведя по волосам кудри развивались, к слову, прическу делала на мероприятие, но дома все смыла. Валентина заявила, что это волосы у меня такие, что она не может сделать кудри. Когда подошла к администратору Ольге, она сказала-все ок, я просто ревела, выходя из салона. Им в общем было пофиг, на то в каком состоянии уходит клиент. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДАЖЕ!!!! После этого, недели через 3 пришло смс, они даруют мне скидку 50% на массаж, от такой щедрости прям не знала куда деваться. Что хочу сказать в итоге: больше НИКОГДА В ЭТОТ САЛОН НЕ ПОЙДУ!!!! И если хотите, чтобы волосы остались на голове НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К ВАЛЕНТИНЕ!!!! Иначе все волосы выдерет еще нахамит, это не она косорукая, а волосы у вас такие!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой и поклонницей этого салона. А если точнее: до открытия КС "Courchevel" была клиенткой салона "Mery Belle", салон в то время (2005 год, если не раньше) располагался по адресу Комсомольский проспект, 95, а в данное время по адресу ул. Энгельса, 40. Когда ценишь работу профессионалов, колдующих над тобой, делающих тебя и твою жизнь красивее, то поедешь и в другой район города на нужные процедуры, стрижку, маникюр... А специалисты Courchevel уехали не так далеко, на Ворошилова, 37. Внимательные, заботливые специалисты салона всегда проконсультируют, всё объяснят, посоветуют. И качественно исполнят! Всегда ухожу домой красивая и в отличном настроении! От души советую всем девочкам, девушкам, дамам, но и сильной половине тоже!

Отправлено 9 лет назад

От Вовк ЖА

Info

Очень приятные мастера и хорошая атмосфера :)

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Aldoshenko

Info

Женя просто умничка!

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Tabashner

Info

Отличные парикмахеры и маникюрный мастер:)

Отправлено 12 лет назад

От Андрюха Рыжик