Coupe, кофейня отзывы и оценка

Саратов, им. Кирова С.М. проспект, 43 (2 этаж)


Coupe, кофейня Coupe, кофейня

3.4

5 оценили
cafecoupe
public183220196
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саратов
Адрес им. Кирова С.М. проспект, 43 (2 этаж)
Телефон +7(845)246-63-31
Сайт cafe-coupe.ru
ВК cafecoupe


Dislike Мне не нравится

Плюсы: милый интерьер, вкусная пицца и десерты собственного приготовления, отзывчивые официанты. Минусы: завышенные цены на кофе, отвратительные маффины (они пахнут холодильником), панорамный вид на ларьки с шапками, долгое приготовление еды.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ермолова

Dislike Мне не нравится

Пытались пообедать, прождали 10 минут официант даже не подошел, уходя сделали замечание и никакой реакции. В кафе сидели 2 человека. Наверное им выручка не нужна.

Отправлено 6 лет назад

От kadr.1963

Like Мне нравится

Очень милое, уютное кафе. Еду ждали долго, но она оправдала свои ожидания) легко и вкусно! Спасибо. Обязательно буду ещё сюда приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Морева

Like Мне нравится

очень милое тихое место. Очень удобно для встреч. По ценам - обычный уровень цен для саратовской кофейни. Место расположение центрее некуда.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Dislike Мне не нравится

Еда обычна, хоть и неплохая. Цены явно завышены, не соответствуют качеству и заявленному уровню заведения. Но хуже всего обслуживание. Мало что попросили пересесть в какой-то момент (нас было четверо), заказы приходилось ждать более получаса. Официанты довольно высокомерно разговаривают, намекают на необходимость дополнительного заказа, хотя у нас было несколько заказов на четырехзначную сумму. При оплате счета официант разве что не стоял над душой. После оплаты чек нам так и не предоставили. Профессиональная этика в этом заведении явно хромает. К посещению не рекомендуем, лучше сходите в Coupe рядом с Липками, там всё гораздо лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Rutte