Country Pizza, пиццерия отзывы и оценка

Владивосток, Лазо, 6Б (1, 2 этаж)


Country Pizza, пиццерия

4.7

11 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Пиццерии, Кафе
Город Владивосток
Адрес Лазо, 6Б (1, 2 этаж)
Телефон +7(423)220-60-00 +7(423)220-49-92
Сайт country.pizza


Like Мне нравится

Друзья, не заказывайте тут суп с морепродуктами и любое второе блюда. Это настолько вкусно и вы не сможете остановиться, в результате будет тяжело ходить... ) Пицца вообще огонь - периодически балуем себя с женой, постоянно берем самую большую, ее хватает вечером поесть и на пол следующего дня догнаться. Из 6 видов, которые пробовали, только одна была не очень, название щас не вспомню. Персонал приветлив. Все четко!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Виноградов

Like Мне нравится

Очень душевное место. Добродушный персонал. А еда офигительно вкусная. Спасибо вам за приятный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Ачкасова

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Стали постоянными клиентами, променяв другие заведения города. Отличное меню! Пытались найти «прокол» и пробовали многое из меню, но ни разу не были разочарованы. И да! Здесь лучшая пицца пепперони во Владивостоке!

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Vlasova

Like Мне нравится

Всё очень вкусно приготовленно. Относительно не дорого, наелись 2 человека на 1155р.

Отправлено 5 лет назад

От Mc Fruty

Like Мне нравится

Наконец то вы и во Владивостоке, знаю вас по другому городу (Уссурийск), самое любимое заведение из пицерийных. Суп в хлебе-шедевр. Поздравляю в годовщиной)

Отправлено 5 лет назад

От Victoria Nosyreva

Like Мне нравится

Да все норм вроде. Пицца вкусная. Отслеживание на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Приходько

Like Мне нравится

Брали пиццу на вынос. Вкусная, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Беляева

Like Мне нравится

Отличное заведение. Спасибо что открылись во Владивостоке !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шилов

Like Мне нравится

Отличное заведение с очень вкусной кухней. При заказе пиццы рекомендую просить сделать её на пышном тесте, иначе будет недостаточно сытно, и к тому же, невозможно будет есть пиццу кусками, поскольку он будет отвисать. Выбор алкоголя ограничен пивом. Очень приятная обстановка: уютный, стильный интерьер, ненавязчивая музыка, хорошее (не без изъянов, но в пределах нормы) обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, что я обожаю данную франшизу и хотел даже купить её, но на мой запрос ответом стало лишь томное молчание. Суть в другом. Рекламы по городу нет совершенно. Вместо этого проплачена реклама на 2гис, при том, что введя в поиске "кантри пицца" пришлось пролистнуть с десяток компаний. До того, как случайно увидел этот ресторан в городе, заходил на сайт, где было написано, что в меню всего 2 пиццы, и те какие-то не кантрипиццовские, что меня в своё время расстроило. На месте было представлено полное меню. Не смотря на то, что такое же дикое удовольствие, как в Уссурийске, получить, увы, не удалось, пиццы были в порядке. Персонал не очень. На вопросы по начинке хлопала глазами и бегала к поварам спрашивать моменты, которые просто бросились в глаза при первом прочтении. Сейчас! Пытался заказать доставку. Собственной доставки нет. У ПИЦЦЕРИИ НЕТ СОБСТВЕННОЙ ДОСТАВКИ! Они обращаются в курьерскую службу. В КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ!!! Запросил стоимость. Перезвонили через 5 минут, сказали, что извините, по причинческим технинам доставка невозможна. За одну пиццу стоимость ОТ 600₽, а вообще ближе к 1000, нет бесплатной доставки, нет доставки в принципе. Зато проплачена реклама в 2гис и персонал хлопает глазками. Ужас. Если и в третий раз будет такое, не то, что рекомендовать кому-либо, а только поносить, извините, и буду.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Долматов