Cotelette, ресторан отзывы и оценка

Курск, Семёновская, 98 (1 этаж)


Cotelette, ресторан Cotelette, ресторан

4

5 оценили
Место, куда Вам захочется обязательно вернуться!
Категория Рестораны
Город Курск
Адрес Семёновская, 98 (1 этаж)
Телефон +7(471)255-11-94
ВК cotelette


Dislike Мне не нравится

мы много хорошего слышали об этом заведении от друзей, но однажды уже в нём разочаровались. решили прийти ещё раз, думая что первый раз просто не повезло. ценник для нашего города просто заоблачный, но блюда абсолютно не соответствуют ожиданиям. 2 котлеты без гарнира обойдутся вам в 360-520₽. За внушительную сумму рассчитываешь получить нечто вкусное, с необычной подачей, но увы... Весьма посредственные котлеты с большим количеством хлеба в составе, просто лежали на тарелке с кучкой листов салата без заправки, каких-либо либо соусов тоже небыло. Картофельное пюре - образец "столовской" гастрономии: без масла и на воде, может с добавлением капли молока. Подача заняла 55 минут, при этом котлеты были слегка остывшими, а капуста в кляре едва оттаившей. официант перепутал заказ. интерьер в лучших традициях евроремонта начала 00х. в качестве аперитива подают большую порцию гренок с соленым маслом, которые приходится съесть все пока час ждёшь еду, они очень жирные, после них тошно.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Простаков

Like Мне нравится

Всё очень и очень здорово! Прекрасная кухня, отличное обслуживание, недорогие цены. Были вместе с женой. Оба остались очень и очень довольны. Рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Симонов

Like Мне нравится

Прекрасная кухня! Обаятельный персонал! Демократичные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Симонов

Like Мне нравится

Отличное место! Небольшой уютный ресторан с шикарной кухней!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тарасова

Like Мне нравится

Не плохо) Атмосфера зала уютная, камерный зал. Хозяин заведения Юрий, подошёл поинтересовался. что и как, посоветовал нам блюда, напитки) Ценник высокий, но кухня на высоте) Не пожалел, что посетил данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От abrosimovded09