Coszar, кабинет красоты отзывы и оценка

Москва, Сумской проезд, 12 к2 (1 этаж)


Coszar, кабинет красоты Coszar, кабинет красоты

5

1 оценили
Ощутите современное пространство, где ваша энергия и красота будут под надежной защитой в ритме большого города.

Добро пожаловать в семейную студию фасциального массаж и омоложения по лицу и телу «ResTelli». Мы предлагаем уникальную методику, которая поможет вам восстановить здоровья, молодость и красоту вашей кожи и тела. Мы специализируемся на фасциальном массаже, который является ключевым элементом в нашей процедуре.

ReStelli massage — это авторская методика по лицу и телу, разработанная Татьяной Козарь [id132751175|@cozar_tatyana] , медиком и массажистом-косметологом с богатым опытом работы. Методика была тщательно протестирована на практике и постоянно усовершенствуется. Она также была запатентована, что подтверждает ее уникальность и эффективность.

Важным принципом методики ReStelli является понимание того, что в нашем теле нет ничего лишнего. Все наши внутренние органы и внешние части тела взаимосвязаны и работают в симбиозе. Именно поэтому наша методика охватывает не только лицо, но и тело в целом.

За годы работы и практики, Татьяна и ее команда помогли встать на ноги и восстановиться более 5000 человек. Благодаря более чем 9000 часам опыта работы с телом и лицом, мы смогли объединить различные методики массажа, такие как фасциальный, классический, остеопатический, аппаратный, аюрведический. Это позволяет нам создавать уникальный подход к каждому клиенту, стремясь к запуску системы омоложения и саморегуляции организма.

Один сеанс фасциального массажа в нашей студии может заменить 6 сеансов классического массажа. Это связано с тем, что наша методика активизирует механизмы самовосстановления организма, стимулирует метаболизм, лимфодренаж и улучшает состояние костной ткани. Мы также способны справиться с различными проблемами, такими как рубцы после операций и травм, после родовая депрессия, панические атаки, хроническая депрессия, усталость, остеохондроз, апатия и потеря смысла жизни.

Если вы хотите восстановить свое тело от стресса и напряжения, запустить молодость и красоту вашей кожи, записывайтесь на фасциальное омоложение ReStelli.

Наша команда профессионалов с радостью поможет вам достичь желаемых результатов.

#restelli #фасциальныймассаж #козарьтатьяна
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Сумской проезд, 12 к2 (1 этаж)
Телефон +7(985)442-78-22
Сайт coszar.weebly.com/
ВК club49335611


Like Мне нравится

Все очень понравилось. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Козар