COSTUME CODE, магазин персонального пошива костюмов и сорочек отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 11 (1 этаж)


COSTUME CODE, магазин персонального пошива костюмов и сорочек COSTUME CODE, магазин персонального пошива костюмов и сорочек

5

7 оценили
Мы шьем мужские и женские костюмы, сорочки, пиджаки, брюки, юбки, пальто, смокинги, жилеты (made-to-measure)

Мы работаем с лучшими европейскими тканями, такими как LORO PIANA, CERRUTI, SCABAL И THOMAS MASON, а изделия шьются на лучших фабриках в Европе

КОСТЮМ ОТ 70 000₽
СОРОЧКA ОТ 12 000₽

Тел.: (3462) 919-000

Instagram: costumecodesurgut
Категория Ателье швейные, Мужская одежда, Женская одежда, Свадебные товары
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 11 (1 этаж)
Телефон +7(346)291-90-00
Сайт www.costumecode.ru
ВК costumecodesurgut


Like Мне нравится

Большое спасибо Costume Code за потрясающую рубашку в подарок для мужа, сшитую по индивидуальным меркам без присутствия мужа. Потому я доверяю пошив только лучшим профессионалам.

Отправлено 7 лет назад

От savostianova.anna

Like Мне нравится

Очень доволен услугами Costume code Они помогли воплотить давно задуманное желание в действительность! Моё воображаемое представление костюма в Costume сode мастерски перевели в реальность. Помогли подобрать детали. Работу завершили быстро и качественно! Подметил, Мастер следит за новинками, предлагает множество моментов благодаря которым ваш костюм действительно будет индивидуальным и не простым! Приятный подход и впечатление в целом. Повторюсь очень доволен работой!!! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Леоненко

Like Мне нравится

Первый раз заказывал костюм по персональным меркам. Нужен был деловой костюм, в меру строгий и в то же время стильный. Времени и желания ходить по магазинам, примерять, потом еще нести в ателье (чтобы доделали "под меня") - не было абсолютно! Слышал от нескольких людей, очень хорошие отзывы о работе Costume Code, поэтому сомнений не оставалось, решено было заказывать здесь! Позвонил, записался на примерку. Пришел в назначенное время, очень порадовал сервис и квалифицированный персонал! Действительно, за короткое время-максимум конструктива! Измерили, подобрали ткань! Результатом остался доволен! Костюм сел с первой примерки! К магазинным костюмам теперь вряд ли вернусь. Спасибо Costume Code! Действительно, стоящее вложение.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гладышев

Like Мне нравится

собирался на свадьбу к другу, очень долго не мог найти подходящий костюм, друзья посоветовали пошив по меркам от костюм код. Остался доволен, что можно выбрать всё на свой вкус, вплоть до цвета ниток. Получилось супер. Отдельное спасибо Дине, которая всё всё подробно рассказала о всех тонкостях мужского стиля!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Спасибо большое ателье-магазину "Костюм код", за мой новый отлично сидящий и смотрящийся на 100 баллов костюм, отдельное спасибо за шикарную мужскую сорочку! Рекомендую всем, вежливое обслуживание, персональный подход и качество на высоте! Д. Гагарин, шоу-мэн, радиоведущий, маркетолог.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Гагарин

Like Мне нравится

В Costume Code я обращаюсь второй раз. Заказал двубортный жилет и брюки с пуговицами для подтяжек. Качеством товара доволен! Жилет и брюки выполнены в точности как и заказывал. Материал приятный и аккуратно выглажен. Двубортный жилет никогда не носил и очень рад, что сотрудники Costume code сумели рассказать и обосновать его особенности. В магазине уютно, большой выбор тканей, так же можно подобрать галстук и носки стильной расцветки. В следующий раз закажу ещё пиджак. Советую всем магазин по персональному пошиву Costume code! Носите костюмы правильно! Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Измайлов