Costа Ricа, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 72 (602 офис; 6 этаж)


Costа Ricа, салон красоты Costа Ricа, салон красоты

4.5

21 оценили
Наращенные ресницы не требуют специального ухода и их не надо каждое утро красить и вечером удалять тушь. Ваш взгляд станет выразительным и превлекающим внимание окружающих.
Наращивание ресниц - вот благодаря чему каждая женщина будет чувствовать уверенность в своей красоте в любое время суток и в любой обстановке: спросони, на работе, в отпуске, на морском побережье, в бассейне, в фитнес-центре, на вечеринке и на свидании.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 72 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)345-59-10
ВК eyelash96


Dislike Мне не нравится

А мой поход в этот салон удачным не назвать, к сожалению. Хотела это место выбрать в качестве постоянного, сначала записалась моделью, посмотреть что да как. Честно отлежала свои 5-6 часов, отдала 500 руб. Записали на 2d, нарастили 3d без предупреждения. Я такой объем никогда не делала и не собиралась, мне он не к лицу. На что девушки сказали, что "все равно скоро все выпадет", модель ждали на 3d, почему администратор написал 2d- не знаю , и "ресничку из внутреннего угла можно выдернуть" Ну ладно, неприятно, девочкам другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Aльбина

Dislike Мне не нравится

Посоветовала мне этот салон для наращивания ресниц, одна девушка, у которой я когда то раньше наращивала, так как она не работает в данный момент. Я даже отзывы не читала, понадеялась на авось. Нарастила мне ресницы мастер Ольга. Сама девушка, доброжелательная, видно что пытается сделать качественно, побольше. Вышла я от нее радостная, счастливая. Но недолго мое счастье длилось)) К вечеру нарощенные ресницы стали выпадать. Затем весь последующий день. Написала Ксении Шиловой, которая является директором данного салона. Ну ладно думаю, клей или технологии была нарушены. Человечееский фактор никто не отменял. Но поразила реакция Ксении Шиловой. Она не извинилась до сих пор. Говорила, "что я крутилась когда лежала, я сама виновата, что неправильно ухаживала, и у меня какой то гормональный сбой")))) И вообще гарантии у них нет, "так что можете идти лесом" Только у Ольги есть, так как у нее мало опыта. 1.Мне было неудобно лежать, это правда, но это уже после 1,5 часов, старалась менять позу. Для меня все таки больше 3,5 часов это очень много. 2. Но я даже не успела за ними поухаживать, потому что они выпадали на следующий день, и я оперативно написала о такой ситуации. 3. Гормонального сбоя нет, и со здоровьем тоже. Что меня поразило, это то что Ксения ни разу не позвонила и не извиниалсь. Когда в очередной раз она мне написала про гормональный сбой. Это было сверх не компетентно с ее стороны. Я позвонила, она перебивала, не слушала и стала просто тыкать. Не воспитанность просто зашкаливает. До словно ее слова: "Не в одном месте вам не предоставят гарантию на носку!!! Это не платье в магазине который поносив неделю приходите и просите обратно деньги!" Но я обратилась сразу же на следующий день. Я нарастила ресницы к своему дню рождения, было очень обидно. Дорогие девушки, не наращивайте в не проверенных местах, перед ответственными мероприятиями!!! Прилагаю фото ресницы выпали за полдня, если бы знала, что буду фотографировать, начала бы их собирать с самого начала

Отправлено 6 лет назад

От Puma

Like Мне нравится

Хожу вэтот салон моделью к ученицами на наращивание. Никаких нареканий! Ресницы выглядят натуральными и густыми! Держатся очень хорошо,если ухаживать за ними как нужно. Мастер приятный и обстановка. Если просят подождать немного,предложат чай\кофе. Открыла салон год назад,столкнувшись с проблемой старого своего мастера. Поэтому сейчас только этот салон!!!

Отправлено 8 лет назад

От Луизка Терещенко

Like Мне нравится

Когда пришла так переживала, потому что в первый раз. Боялась получится вульгарно и не натурально. Результат совершенно противоположный. Меня встретили, расспросили чего я хочу , посоветовал. как лучше и вуа ля! абсолютно все знакомые отметили красоту) Я блондинка, так что сделали не черные реснички, а коричневые. даже не подозревала что такие бывают, смотрится оч круто. Процедура длится около двух часов. Удобная кушетка, плед, радио, расслабляешься и релаксируешь) На прощание выдали что то вроде накопительного купончика, мелочь, а приятно! Спасибо Ксении! Нет никакого желания идти к другому мастеру. Единственный минус-это высокая цена, за 2д объем 2500 р., но, как говориться, за красоту надо платить, так что ни на минутку не жаль потраченных денег)

Отправлено 8 лет назад

От o_divnij_novij_mir

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы, решила сходить в данный салон - удобное для меня местоположение, отличные отзывы. На сайте написан график работы с 9-00 часов. Позвонила в 10-30 на номерам, указанным в контактах. Тишина. Оставила заявку на сайте на запись - никто не перезвонил. Видимо, отзывы пишут сами мастерицы либо фейки, т.к. кроме единственного отзыва об этом салоне в профилях порекомендовавших больше ничего нет.

Отправлено 9 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Много встречала мастеров . К кому то ходила пару раз, к кому то больше. То срок носки не устроит, то цена, то дома просто все не нравится. И каждый раз собирала рекомендации подруг . Познакомилась с услугами девочек, новых мастеров не ищу, а значит я довольна их работами. Желаю каждому воспользоваться услугами салона и найти своего мастера!!!

Отправлено 9 лет назад

От platonovaav

Like Мне нравится

Наращивала ресницы не первый раз, во всех случаях ходила с ними не дольше пары дней т.к всё очень мешалось-чесалось и доставляло жуткие неудобства, уж больно чувствительные глаза. Уже думала, что надо смириться и это не моё, но... В Costa Rica у меня перевернули всё представление об этой процедуре! Как оказалось ШИКАРНО СДЕЛАННЫЕ РЕСНИЧКИ - абсолютно не чувствуются на глазах, не доставляют никаких неудобств, хожу уже неделю и пребываю в полном восторге! Сделали очень быстро, ушла с прекрасным настроение))) Спасибо-спасибо-спасибо!))))))) Прибегу обязательно на коррекцию, уж очень нравится эффект, делала классику!

Отправлено 9 лет назад

От contact-ekb

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность салону Costa Rica, наращивала реснички 2D у ученицы Анны под руководством мастера Ксении, и хочу отметить: приятную атмосферу салона, приятное общение как с мастером, так и с ученицей!! Работа была выполнена аккуратно и выполнялось все под пристальным присмотром мастера, что очень порадовало качеством работы! Рекомендую всем,кто хотел бы обратиться к мастеру Ксении, либо к ее ученицам 100% доверия с моей стороны, уже получено!!Спасибо за красоту, которую Вы подарили моим ресничкам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Селезнева

Like Мне нравится

Наращивала реснички первый раз, и очень рада, что попала в такие заботливые профессиональные ручки как у Ксении. Очень кропотливая работа, хотя как клиент я ее не видела, а только чувствовала слегка. Переживала, что будет больно или будет щипать или ещё что -нибудь, тем более когда не знаешь чего ждать. Вся процедура прошла очень комфортно. Взгляд очень выразительный, реснички как будто свои. Наращивали 2D. Ничего лишнего не видно. Спасибо Ксении, обязательно приду снова. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Адиева

Like Мне нравится

Обучалась у мастера Ксении классическому наращиванию ресничек, осталась очень довольна!!!!! Ксения объясняет все доступно и очень понятно! Обучение проходило легко, непринужденно и в очень дружественной обстановке!) Обязательно приду на повышение квалификации!!! Спасибо ей большое!!!!!! Всем советую, не пожалееете!!!

Отправлено 9 лет назад

От Katy91

Like Мне нравится

Цена, качество и дружеская, приветливая атмосфера - вот главные атрибуты этого салона. К Оле всегда идешь с удовольствием, настоящий профессионал своего дела! Приятное общение и 100 % результат Вам гарантирован. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От obs66

Like Мне нравится

Очень и очень рекомендую. Все услуги выполняются мастерами выского класса, при этом за вменяемые деньги. А своего мастера по маникюру я не променяю ни на кого. Это самая профессиональная, трепетная и приятная девочка из всех, с кем мне доводилось встретиться в сфере услуг. Оля, МАСТЕР ПО МАНИКЮРУ И ПЕДИКЮРУ. Теперь только она. Спасибо, что ВЫ есть. Успехов и процветания! !!!

Отправлено 9 лет назад

От Регина Сулейманова

Like Мне нравится

Оказывается сделать себе маникюр очень приятное и БЫСТРОЕ занятие, особенно когда тебе это делает человек с полной отдачей к своей работе. Кроме того, очень, аккуратно и красиво! После приема у мастера маникюра Ольги, мои представления об идеальном маникюре, оказались реальным! Я Проходила с ногтями практически ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, что оказалось очень ВЫГОДНО по цене, и по времени стойкости материала. Мне очень приятно что на данный момент я нашла покой для своих, любимых ноготков, в салон красоты "Costа Ricа", чего и вам желаю. Завтра иду на прием опять, времени осталось мало, а я так и не определилось с дизайном, но я уверена, Ольга мне поможет с выбором! А это ее прошлая работа, прелесть!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Никитенко

Like Мне нравится

С "Costa Rica"я знакома уже пол года.Не была ни разу разочарована или недовольна.Наоборот,я всегда ухожу от них в прекрасном настроении и с красивыми ногтями.Помимо всего,мастер Ольга прекрасный человек и собеседник. время с ней летит незаметно,хотя "покрытие гель-лаком занимает не малое количество времени.Помимо всего выше сказанного,цены очень приемлемые и проходят постоянные акции для клиентов.Всем советую мою Олечку.

Отправлено 9 лет назад

От Al Sm

Like Мне нравится

Хожу уже более года,к прекрасному мастеру Оле,действительно мастер и профи своего дела!!!!Делает работу качественно и с душой!Рекомендую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Kassel

Like Мне нравится

Наращиваю ресницы уже далеко не первый раз и мне есть с чем сравнить. С уверенностью хочу сказать, что Ксения - профессионал в своем деле. Очень ответственно подходит к работе, использует только высококачественные материалы. Мастерски наращивала мне реснички в течение полугода. Своим ресницам это нисколько не повредило. Перед отпуском опять записалась в свой любимый салон, чтобы нарастить красивые ресницы, которые не боятся ни моря, ни солнца.

Отправлено 9 лет назад

От D_H

Like Мне нравится

Реснички у Ксении наращивала год без перерыва(сейчас сняла отдохнуть)и всегда оставалась очень довольна!Всегда красивый взгляд ,реснички очень красивые и долго держатся,а главное это такая экономия времени))))Ксения-мастер своего дела!делает все аккуратно,качественно и с любовью к своему делу!Всем советую попробовать хоть раз,поверьте вы не пойдете в другой салон!

Отправлено 9 лет назад

От m.zasypkina

Like Мне нравится

Первоначально пришла в салон, чтобы пройти обучение. В итоге и обучение прошла и реснички нарастила. Ксения - превосходный мастер по ресничкам: наращивает аккуратно, качественно, достойно. Оценка "10+" по десятибалльной шкале! В салоне уютно: приятная атмосфера и интерьер. Удобное расположение салона красоты. Все такое светлое и яркое. Желаю им успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Фосса

Like Мне нравится

Еще в декабре прошлого года обнаружила салон красоты "Costa Rica , попробовала первый раз в жизни наращивание ресниц и не пожалела ! Мастер Ксения отличного качества , знает свое дело, всегда предлагает отличные варианты , после ее работ нет никакого раздражения на глаза ресницы , а только самые лучшие эмоции и восторг окружающих ! !!

Отправлено 9 лет назад

От svintickaya.liliya

Like Мне нравится

Покупал сертификат для жены на маникюр, маникюр жене сделали супер. Как сказала жена, там отличные мастера и очень уютная атмосфера...... её очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Семен