Costa Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Митинская, 16 (2 этаж)


Costa Coffee, сеть кофеен

4.1

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Митинская, 16 (2 этаж)
Телефон +7(495)788-44-88
Сайт www.costacoffee.ru
ВК costacoffeerussia


Like Мне нравится

В моей любимой кофейне в Митино (и, в общем-то, можно сказать, единственной) очень заманчивая акция на выпечку и торты - 50% скидка последние 2 часа работы. Последние 2 часа - это с 19 до 21. Пользуясь случаем, хочу отметить, что закрытие в 21 час - это очень рано для кофейни. Мы почти никогда не успеваем к вам!) Сегодня, когда на улице ледяной дождь и температура +1, мы грелись здесь тёплой атмосферой, дружеским общением и вкусным кофе. Я попробовала Капучино с ванильным сиропом. Мне определенно нравится здешний кофе! И, по традиции, фирменные макарони прекрасно дополнили наше вечернее кофепитие) Как всегда, рада отметить радушие девушек за кассой. По вечерней акции я взяла домой два Галстука с шоколадом и Улитку с изюмом (все это выпечка из слоеного теста с ванильным кремом). Домашние остались довольны :)

Отправлено 7 лет назад

От Barkova

Info

Ребята! Пора собирать крышечки ручной работы!!! Они каждый раз уникальные и всегда очень милые! Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Victor Serpionov

Info

Отличное место, которое ОЧЕНЬ украшают ребята которые тут работают! Все до одного!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Victor Serpionov

Like Мне нравится

Это был прекрасный солнечный день. Мы с другом заехали сюда на утренний кофе. Мне очень понравилась обстановка в кофейне - светло и уютно! Обслуживание доброжелательное и вежливое. Я заказала Капучино в большой кружке и маленькое Макарони на завтрак. Кофе горьковатый на вкус, говорят, в этой сети зерна всегда пережаренные. Да, наверно, это так. Но я не сильно против некоторой горечи в моём кофе) В первую очередь, за замечательную атмосферу этой (пока единственной) кофейни нашего района - оценка "отлично"!

Отправлено 7 лет назад

От Barkova

Info

Брала кофе с собой, очень быстро бариста принял заказ и сделал кофе, хотя я была в очереди не одна. Пока что мало народу, поэтому внутри тихо и уютно. Что касается кофе, то как обычно все ☺

Отправлено 7 лет назад

От Arina Fetisova