Cosmolash, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Жебрунова, 6 ст1


Cosmolash, интернет-магазин Cosmolash, интернет-магазин

0

8 оценили
Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 14.05.2021 № 2021-05-11-2296-ПЛ
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Жебрунова, 6 ст1
Телефон +7(499)653-70-48
Сайт cosmolash.ru
ВК cosmolash


Like Мне нравится

Выбор в интернет-магазине "Cosmolash" конечно огромный, просто закачаешься сколько тут вариантов товара продают. Я правда, как и многие другие в отзывах, покупала тут Карепрост, средство для увеличения объема ресниц и естественно их роста. Пропользовалась несколько месяцев, в итоге реснички просто прелесть, такие густые стали и объемные, я довольна.

Отправлено 4 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Я приобретала в интернет-магазине Cosmolash Карепрост, благодаря которому за пару месяцев значительно увеличила объем и длину ресничек, а так же покупала Pilaten Black Mask, отлично очищает поры лица от черных точек. Вообще тут, в этом магазине огромный ассортимент товара, расценки нормальные, не гнут, как некоторые, так что смелый Like конечно, не иначе.

Отправлено 4 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

Уже не в первый раз делаю покупки в этом магазине. Мне нравится и ассортимент, и обслуживание. Особенно хочу акцентировать внимание на средство для роста ресниц - Карепрост. Пользовалась им на протяжении двух месяцев - реснички у меня теперь просто великолепные. Длинные, густые, теперь даже тушью не пользуюсь, они выглядят просто шикарно. Первый результат заметен уже через месяц.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Покупала Careprost в этом интернет-магазине 3 месяца назад, взяла так, чтобы хватило на два месяца использования - в результате через месяц получила хороший результат, реснички стали гораздо длиннее и гуще. Качество средство отличное. Раньше постоянно наращивала реснички, а теперь щеголяю своими - стали просто шикарные, теперь даже красить не приходится.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я на этом сайте начала покупать Careprost примерно полтора года назад. Считаю, что это одно из самых лучший изобретений человечества для женщин за последнее десятилетие. Качество препарата действительно хорошее, после его регулярного применения я с радостью для себя обнаружила, что у меня через 5 недель появились маленькие реснички, они стали расти. Довольна.

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

В данном интернет-магазине я давно покупаю различные товары. Это Careprost. Действительно по инструкции, рост ресниц по длине и объему увеличивается через три недели после применения. Мне нравится , что товар сертифицирован в России и проверен тысячами покупателей. По крайней мере, подруги выражают то , что препарат помогает. Цена вполне демократичная и быстрая доставка.

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Я давно хотела себе свои реснички, при этом длинные и густые, а то после наращивания ресниц они испортились. Заказала себе Careprost, средство довольно хорошее, удобно и просто использовать, а еще после использования виден результат, оно действительно способствует росту, так что я довольна. Кстати по цене вполне разумно, спасибо, одним словом рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Заказывала здесь средство для роста ресниц Дримлаш. Магазин понравился - хороший сайт, легко делать заказ и сразу перезвонили. Цена хорошая, но главное, что это оригинальная продукция, у меня действительно реснички начали расти очень быстро. Через месяц было просто не узнать - длинные густые, но решила еще немного попользоваться, чтобы закрепить эффект.

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

У меня ресницы были всегда очень маленькие и невзрачные, а вот у подруги они очень красивые, поинтересовалась, как ей удалось нарастить такие такие длинные и красивые ресницs, она мне порекомендовала средство Careprost и сказала, что лучше его брать именно в этом интернет магазине, поскольку тут только качественный и не поддельный товар. Я последовала ее совету и заказала тут это средство, оформление товара и доставка не вызвали у меня ни каких затруднений, а средство действительно помогло мне, уже через 4 недели появился заметный рост ресниц!

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Офигенное средство для роста ресниц, по крайней мере оно единственное которое реально работает. Первый результат заметен уже через месяц, за несколько месяцев результат уже крутой! Порадовала быстрая доставка, очень хороший магазин. В магазине классные консультанты, ответили на все вопросы, и главное, что не обманули, ведь за месяц ресницы и правда выросли.

Отправлено 4 года назад

От Полина