COSMO, студия эстетики отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 22/2


COSMO, студия эстетики

4.2

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 22/2
Телефон +7(391)215-18-26


Like Мне нравится

Добрый день, хожу в данную студию не один год. Изначально пришла на чистку лица к Юлии и просто влюбилась в данного мастера. Юля ни только профессионал своего дела, но еще очень интересный и открытый человек. Всегда приятно к ней приходить, месяца 4 назад также стала наращивать ресницы у Юлии и тоже не пожалела, т.к. у меня линзы, то в большинстве случаев нарощенные ресницы мешали глазу, с ними было неудобно спать и буквально через неделю я их снимала, но теперь все изменилось:)). хожу с ними более месяца, все хорошо, не чувствую их ВООБЩЕ!!!!. Также посещаю в данной студии LPG (прошла уже 10 сеансов), мастера Анастасия и Светлана ОЧЕНЬ приветливые. всегда интересуются что и как, дают дельные!!! советы в плане корректировки фигуры, ничего лишнего не навязывают, в общем я очень довольна данной студией, тем более девчонки переехали в отдельное, просторное помещение, так что советую всем, не пожалеете :))!!

Отправлено 5 лет назад

От aleksa.84

Dislike Мне не нравится

Очень странное место... Начну с того, что так называемая студия это однокомнатная квартира, вход через подъезд, в коридоре этой квартиры стоит стол и делают маникюр...На входе вам предлагают переобуться в резиновые тапочки, которые никак не обрабатываются после каждого клиента ну или топать босиком... Процедура LPG проводится собственно в основной комнате, здесь же стоит фитобочка, вторая кушетка и аппарат для кавитации. Арендные костюмы для LPG жуткие, с грязными разводами, со множеством стрелок, серого цвета. Пока тебе делают процедуры, бесконечно туда сюда ходят люди, дверь до конца не закрывают, не очень приятно когда лежишь кверху попой. Ценник конечно очень демократичный, для желающих сэкономить самое то) Вторая звезда все таки за чудесную, милую девушку массажиста, которая все рассказала и дала дельные советы:)

Отправлено 6 лет назад

От katok

Like Мне нравится

О данном салоне подсказала подруга, т.к она нашла в Контакте "приятные акции". Меня к сожалению в контакте нет, но цена абонемента конечно заинтриговала. Самое главное рядом с домом, это в наше время большой плюс. По телефону меня грамотно проконсультировали и записали на первую процедуру. В мой абонемент входил массаж LPG, обёртывание и фитобочка. Позже взяла еще и несколько процедур кавитации. Девушки приветливые, ни разу не видела недовольного лица или грубости, наоборот, делают процедуры качественно и подход индивидуален к каждому клиенту. Такое ощущение сложилось, не только я хочу преобразиться внешне, но и девушки стараются на результат. Запись плотная, это говорит о высокой посещаемости данного салона. Если и кто-то написал негативный отзыв, то только от зависти или конкурент. Желаю расширения данной студии!

Отправлено 6 лет назад

От natalika7771

Like Мне нравится

Добрый вечер день. В данном место постоянно делаю красоту на лицо и своему телу. Сотрудники знают свое дело. И к каждому клиенту имеют индивидуальный подход. Цена ни о чем не говорит. Девушки и прекрасные дамы советую посетить данную студию.

Отправлено 6 лет назад

От Юла

Like Мне нравится

Девочки-это просто божественно. Не верьте плохим отзывам. Приветливый, улыбчивый персонал. Уже ГОД посещаю эту студию. Процедуры LPG массажа у Анастасии дают очень видимый результат. У Юлии наращиваю ресницы, несмотря на то что она еще молодой специалист, а результат как у проффи со стажем. Держатся месяц спокойно. Делала себе коралловый пиллинг. Перед тем как его делать, Юлия мне всё подробно и ясно обьяснила. Конечно было шелушение, но в этом и состоят эти процедуры, новая кожа заменяет старую. Красота требует жертв. НИКАКИХ ОЖОГОВ НЕ БЫЛО, так как я соблюдала все рекомендации после пиллинга. Курс состоит из 4х посещений для полного результата красоты. Но, уже после первого раза - я визжжу от дикого восторга. ЮЛИЯ - ВЫ моя БОГИНЯ КРАСОТЫ. Огромное Вам спасибо девочки - вы лучшие в своём деле. Дело не в цене - а в проффесионализме мастеров. Рекомендую Вас всем своим подругам. Прилагаю свои фото до и после процедуры кораллового пиллинга косметолога Юлии Игнатьевой.

Отправлено 6 лет назад

От pincod777

Like Мне нравится

Обратилась в Студию эстетики лица для проведения процедуры пилинга. Очень порадовало отношение к клиенту! Встретила меня приветливая девушка (к сожалению не спросила ее имя), пока я ждала мастера Юлию (ждала потому что приехала раньше назначенного времени). До проведения пилинга мастер мне рассказала о всех возможных рисках данной процедуры (покраснение, натяжение кожи, шелушение). Сама процедура длилась недолго и не доставила никакого дискомфорта! Мастер очень нежно, бережно и деликатно обошлась с моим лицом. Посоветовала какую процедуру еще можно пройти, чтобы добиться идеального состояния кожи лица. Кстати, говоря, никакого страшного ожога не было. На второй день после процедуры началось шелучение и в течении двух дней все прошло, кожа как у младенца! Резюме. Обо всем лучше иметь своё суждение, основанное только на своём личном опыте! Студия порадовала! Атмосфера приятная. Качество оказанных услуг отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не советую. Просто ужасно!!! Как говорится, скупой платит дважды. Повелась на низкую цену и сама же поплатилась . Делала в салоне пилинг и мастера Юли. Данный мастер чуть не сожгла мне лицо этим пилингом. После него лицо ужасно покрылось коростами, хотя мастер говорила будет небольшое шелушение. Итог, дёшево - не значит качественно. Ну и компетенция мастера говорит за себя.

Отправлено 6 лет назад

От Елена