CORZETTI, ателье по пошиву мужских костюмов отзывы и оценка

Москва, Монетчиковский 1-й переулок, 8 (1 этаж)


CORZETTI, ателье по пошиву мужских костюмов

3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье обувные
Город Москва
Адрес Монетчиковский 1-й переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-70-40
Сайт corzetti.ru


Dislike Мне не нравится

Качество и сервис не соответствует ценам. Чтобы сшить рубашку, мне пришлось приехать 5 раз: на снятие мерок и четырежды на примерки, после которых каждый раз были какие то косяки, вплоть до неровного шва на воротнике. Это абсурд при цене рубашки $250. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Solodovnikov

Dislike Мне не нравится

Моя оценка крайне неудовлетворительна. Костюм пришел из Италии, как будто, не по моим меркам. 6 или 7 примерок с перешиванием пиджака. Костюм из очень большого стал очень маленьким. Привез им костюм, сшитый в другом ателье. Полчаса снимали с него мерки. Воспроизвести так и не смогли. В итоге забрал костюм, поняв, что они не смогут его довести до нужных размеров. Цена 48тр. В магазине не купил бы такой костюм ни за какие деньги, так как в нем жутко неудобно. Сейчас пытаюсь переделать пиджак у другого мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Shim

Info

Долой готовую одежду! Долой ширпотреб! Мужчина тоже должен и может быть уникальным! Роджер Пракаш помогает в этом изо всех сил.

Отправлено 9 лет назад

От Vyacheslav

Like Мне нравится

Всем привет...никогда не пишу отзывы, некогда...просто случайно увидел...напишу просто, заказывал костюм...не один!!! все хорошо, претензий никаких...по срокам не подвели, с примерками, вышел, где то месяц...с качеством, все супер...Рикки привет ))) от Платона....

Отправлено 10 лет назад

От mozumino

Like Мне нравится

Я заказывал рубашку....нужна была белая....как сделали, мне понравилось....заказал еще три ))) молодцы, так держать....Рики, костюм на подходе ))

Отправлено 10 лет назад

От arenagroup

Info

Миллион вариантов тканей на любой вкус, цвет и хитровыдуманность. Тактичные и симпатичные Рикки и Роджер рассказывают о разных фасонах манжетов и воротничков. Так выглядит мужской рай для модников.

Отправлено 12 лет назад

От ritgrish