CORTO, сеть магазинов по продаже велосипедов и самокатов отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 30а


CORTO, сеть магазинов по продаже велосипедов и самокатов

5

3 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 30а
Телефон +7(383)292-52-98
Сайт www.cortobike.ru
ВК velocorto


Like Мне нравится

Купил тут велосипед намедни, был бы богач, покупал бы каждую неделю. 1. Классный мастер-продавец, общительный, умелый, рассказывал все, что делает, дал консультацию по настройке и обслуживанию (я приехал чуть раньше, чем велосипед был готов, присутствовал при конце сборки) 2. Дали велотоваров бесплатно на сумму 10% от стоимости велосипеда, вдвойне было приятно от неожиданности. 3. Сами велосипеды производят приятное впечатление, хотя ценник кажется большим среднего. Единственный дилер Corto в Новосибирске - эти ребята. За сочетание качество великов + качество сервиса рекомендую обратить внимание, с учетом, что русских фейерверков довольно много в городе и можно найти точку поблизости.

Отправлено 5 лет назад

От proff.spasley

Like Мне нравится

В прошлом году внезапно пришла мысль взять велик покататься, все-таки лет 10 не ездил. Пришел, быстренько подобрали вел, оформились - поехал. И так понравилось, что уже через неделю выехал из этого магазина на своем велосипеде. Выбрал по интернет-каталогу, в наличии был где-то в центре, сказали как привезут позвонят. Притащили его в тот же вечер! Сразу же можно прикупить какие-нибудь велоштуки, мне на них дали 10% от стоимости вела, как раз хватило. Удобно что есть место вблизи дома куда можно обратиться в случае какой-то неисправности или взять вел напрокат для кого-нибудь другого чтобы покатать вместе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный прокат велосипедов! Хорошие условия по ценам и ассортименту. Вежливые и компетентные сотрудники- всё подскажут и помогут, и обязательно спросят: "как покатались?") Люди, берите велосипеды и катайтесь!- На ГЭСе есть куда съездить)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей