Corteo Shoes, обувной бутик отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 16 (1 этаж)


Corteo Shoes, обувной бутик

5

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 16 (1 этаж)
Телефон +7(343)365-87-86


Like Мне нравится

Пожалуй, один из любимых мной магазинов. Требования к обуви у меня довольно простые: натуральная кожа снаружи и внутри (никакого синтетического ворсина), удобная колодка, отсутствие блестяшек и побрякушек в декоре. Здесь можно купить качественную и долговечную брендовую обувь из натуральных материалов по ценам, сопоставимым с ценами магазинов, торгующих обувью с рынка. Серьезно. Немного математики: Случалось, что пары демисезонной обуви (кожа, 4-5т.р.) мне не хватало на сезон - или видок уже был не ах, или, того хуже, могли и прохудиться. Итог-две пары в год, из бюджета 8-10 т.р.) Назовем это индексом китайских сапог. Так вот если измерять покупку в китайских сапогах, то очень выгодно выходит! Например, ботильоны Schutz из нубука, купленные пару лет назад за сумму около 6 т.р., до сих пор служат верой и правдой, нисколько не изменив внешний вид!!! На подмогу им пришли ботильоны Stuart Weitzman с предустановленной фабричной профилактикой (надел и иди) за 8200 р. (!) И цена не кусается, и я уверена, что с ними ни за сезон, ни за два ничего не случится. Очень не хватает в ассортименте стелек. У меня правая нога на пол размера больше левой, и это очень ощутимо в обуви на каблуках. В крайний раз любезные продавцы для примерки предоставили стельку из другой пары и спокойно отнеслись к тому, что я минут двадцать наворачивала круги по магазину, дабы убедиться, что мне действительно удобно))) Сайт достаточно удобный, и, что немаловажно, с актуальной информацией по наличию.

Отправлено 6 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

Купила ботильоны в данном бутике, но произошла с ними непонятная неприятность. Обратилась к девушкам с проблемой, и менеджер внимательно осмотрела товар, со мной общалась на должном уровне, объяснила все возможные причины происходящего. По итогу очень мирно разошлись. Мне пообещали по возможности помочь. Очень приятно, что в магазине работают такие профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Самойлова

Like Мне нравится

Мне нравится: многие побаиваются сюда заходить, типа "дорого", ноя вас разуверю в этом. Цены на обувь начинаются от 5000р з а натуральную кожу. Хорошие итальянские марки: Fabio Rusconni, Tosca blu и т.д На распродаже удалось урвать шикарные ботильоны из красного нубука за 2600р. Продавцы вежливы и всегда готовы придержать товар.

Отправлено 8 лет назад

От kamila365

Info

Большой выбор сезонной обуви, не смотря на то, что это кортео, очень демократичные цены!

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша Рсиф