Corso Como, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (2 этаж)


Corso Como, магазин обуви Corso Como, магазин обуви

4.2

14 оценили
Официальная группа
CORSOCOMO |Обувь и Аксессуары| в Вконтакте

WWW.CORSOCOMO.COM
WHATSAPP +74959910280
Mobile App CORSOCOMO
ТЕЛ. 88003330346
ТЕЛ.+74959910280
https://t.me/corsocomo
https://vk.com/corsocomo
https://www.instagram.com/corsocomo/
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (2 этаж)
Телефон +7(343)310-12-09
Сайт corsocomo.ru
ВК corsocomo


Like Мне нравится

Понравились ваши консультанты, приветливые, улыбчивые и самое главное не навязчивые. Можно спокойно выбрать и никто к тебе не пристает, как в соседних магазинах. Купила ботинки, ещё и скидочный сертификат подарили, приятно не скрою! Обязательно приду к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От kis1983

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня себе сапоги, все бы ничего, но дома обнаружила, что стелька оторвана в одном сапоге, при этом консультант Валентина это видела и ничего не сказала, стояли и между собой шепотом что то говорили, видимо решили просто избавиться от этой пары. Просто неприятно, магазин себе репутацию подпортил основательно, а ведь мы купили три пары обуви. Живу в другом городе, ехать менять нет возможности, буду теперь думать как заменить стельки.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Обожаю ваш магазин)) качество и дизайн самый лучший) покупаю обувь и последний раз рюкзак)) увидела и влюбилась)) каждый день меня радует))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

моя любовь к этой марке обуви не имеет границ: начиная от дизайна и качества продукции, заканчивая грамотным и действительно отличным обслуживанием. вчера забегала примерить очередную пару восхитительных сапог, девочки терпеливо и приветливо помогали с тяжёлым выбором. всю ночь изводилась муками "купить или не купить", днём позвонила в "Гринвич" - поняли моё желание с полуслова, встретили уже чуть ли не с теми самыми сапогами на кассе и улыбками. в общем, обожаю ❤️ p.s. отдельное спасибо Тупиковой Валентине за очередную обувную любовь и сервис на высшем уровне. Ждите обязательно ещё :)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Картапова

Like Мне нравится

Очень довольна работой сотрудников магазина обуви Corso Coma, особенно Светланой и Анной, за правильный профессиональный подход к покупателю, прекрасным отношением, вежливостью. Благодаря заведующей помогли решить проблему быстро, качественно. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От rroksana

Like Мне нравится

Моя самая любимая обувь. Очень красивая и качественная! Она всегда была по средним ценам, но сейчас я стала замечать что цены стали выше среднего. И последние 4 сезона я покупаю ее в дисконт. За цены бал снижу.

Отправлено 8 лет назад

От olga-olgo

Like Мне нравится

Моя самая любимая обувь! Всегда хорошего качества! Удобная и классная! Девочки очень приветливы и клиентоориентированы! Еще бы цены пониже....)

Отправлено 8 лет назад

От VKsu

Dislike Мне не нравится

Качеством обуви осталась недовольна. Каблук дважды за сезон пришлось чинить, да и замша вытерлась. Консультанты действительно хорошие, приветливые и очень отзывчивые, а вот сами товары , увы, подвели.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Андреева

Dislike Мне не нравится

Покупала несколько пар обуви себе,в принципе была довольна.Купили кожаные кроссовки мужу приблизительно 1,5 месяца назад,не одевали пока шли дожди,в выходные,1-2 августа одел 2 раза,начала отходить подошва,не просто отходить,а отлепляться на глазах!!!!!За 2 раза!!!!Т.к. Дома имеем гардероб,я по глупости выкинула коробку с чеком,материал себя на чем свет стоит!!!Отнесла в ремонт обуви на Мира,у них глаза на лоб полезли от такого качества обуви!!!Больше никакие распродажи нас туда не заманят!!

Отправлено 8 лет назад

От ponka-vs

Like Мне нравится

ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Спасибо за огромный ассортимент! У вас в магазине хочется купить буквально всё!)))) И туфли, и полусапожки, и босоножки; цвет - любой, на выбор. Модели какие красивые. Что самое приятное - много туфлей на высоком каблуке (в последнее время другие магазины завозят средний или маленький каблучок)!!! Девочки - консультанты очень приятные, приветливые. Всё подскажут и расскажут!))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Лозинская

Like Мне нравится

Обувь очень красивая, элегантная, легкая. Покупала себе лодочки телесные на шпильке - "моя прелесть", летом ко всему подходят - к джинсам, к платьям романтичным. Причем, когда покупала, они были последние, на распродаже. Какие-то девчонки увидели как я меряю и справшивают:"Если не будете брать, то мы купим!" Значит хорошие, шпильки, надо брать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Няш

Like Мне нравится

Балдею от этого магазина. Всегда очень очень огромный и потрясный выбор обуви. Зайдя туда, грех что то не купить. И самое что важное обувь качественная и в основном из натуральной кожи.

Отправлено 10 лет назад

От Рита