Cordiant, шинный центр отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 103в


Cordiant, шинный центр

3.7

7 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Красноярск
Адрес Щорса, 103в
Телефон +7(391)278-78-23
Сайт www.pitstop24kr.ru


Dislike Мне не нравится

К операторам на телефоне нет вопросов - молодцы, а вот персонал в магазине просто жесть. Хамоватая дама из 90х. Записался на замену шин к 9:00. В назначенное время приехал, жду - никого. В 9:10 приехал сначала видимо мастер по замене, минут через 5 пришла продавщица. Диалог с ней сразу не заладился: спрашиваю могу присутствовать при замене резины? Она говорит: Над душой стоять будете?. почему нет, я плачу деньги и хочу видеть, что делают с моей машиной. Дает мне бумагу говорит: распишитесь. - за что? - за шиномонтаж - как поменяют так и распишусь Она фыркнула и говорит, все равно еще зайдете деньги платить. Спрашиваю за что, ведь шиномонтаж бесплатно при покупке комплекта колес? Она говорит за грузики и промазку герметиком !100 руб за мазок :) Нормальный такой бесплатный шиномонтаж. Последняя капля была когда она спросила налом или картой буду рассчитываться за резину. - картой - давайте карту - у меня бесконтактная - давайте карту - у меня бесконтактная (разговор двух людей с высшим образованием :) - у нас терминал старый (21 век блин, даю карту. Ну возьми ты и молча рассчитай, так нет она начинает причитать: "что такого, я взяла вашу карту в руки, и что, с ней ничего не случилось") - короче, отдавайте карту, возьму резину в другом месте (она карту не отдает и сует мне терминал "вводите пин код, купите у нас", забираю карту.) Занавес. В итоге поменял резину в другом месте, с бесплатным шиномонтажем ПОЛНОСТЬЮ.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

на днях меняла в Пит-стопе масло и резину.мастер роман сделал все быстро и хорошо.очень понравилось обслуживание.менеджер Елена все рассказала по маслам.буду ездить.нет очереди как везде 'все по записи.буду ездить только в питстоп. и кстати очень большой выбор всего.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Русакова

Like Мне нравится

Пользуюсь шиномонтажкой уже два года, покупала покрышки. Шиномонтажка дешевле чем в везде в городе, все делаю быстро и качественно! Спасибо, буду ездить к вам еще и всем друзья советую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный автомагазин который я встречал! Бардак везде, ценников нет нигде практически, тусовался в магазине минут 10 вообще никого из персонала небыло. Потом откуда то из закрамов выплыла непонятная тетя и первое что спросила что я тут делаю. На мою просьбу что нибудь подсказать по шинам и ценам получил ответ. Я вам ничего не скажу у меня обед. Села на кассу и начала в прямом смысле слова ЖРАТЬ, больше я этот ритуал назвать никак не могу, единственное что только не хрюкала. Я достал бумажку и начал записывать цены, так она так развопилась что я думал и меня съест. Позвонила кому, после чего дала свое согласие на списывание ценников! Больше ноги моей не будет в этой шаражке. Поехал в большой магазин на 60 лет октября и там купил себе и шины и диски, еще приобрел ковры с дворниками, сделали шиномонтаж и развал проверили, пока ждал на диване посмотрел топ гир и попил кофе. Вот это сервис!

Отправлено 10 лет назад

От gawrilichew

Like Мне нравится

Хороший магазин. Однажды купил в онлайне покрышки отцу на ниву, а диски для этих покрышек решил приобрести в «Пит-Стоп»(он оказался один из немногих магазинов, в котором низкие цены на диски, а так же есть хорошая скидка на монтаж). При монтаже обнаружилось, что камеры, которые шли с покрышками имеют утолщённый штуцер и дисков для них уже ни кто не выпускает. Дополнительно камеры покупать не очень хотелось, но руководитель организации оказался хорошим человеком и предложил немного сточить штуцеры, о чем дал распоряжения мастеру шиномонтажа, получив моё согласие на доработку. Причем абсолютно бесплатно! После часа или двух ожидания и просмотра телевизора я счастливый уехал к отцу на день рождения с полным багажником подарка.

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Яковлев

Like Мне нравится

заехал к ним на одике поменять ризину смотрю а у них шиномонтаж есть они и заменили начал колесо откручивать с пустя 3 недели неоткручивается поломал ключ нашел трубу 1,5 МЕТРА КЛЮЧ ХОРОШИЙ КОЕ КАК С УСИЛИЕМ ОДНО КОЛЕСИКО ОТКРУТИЛ ХОТЯ ДУМАЛ ЧТО ШПИЛЬКИ СВЕРНУ КОРОЧЕ Я В БОЛЬШОМ НЕВОСТОРГЕ ОТ ПИТ СТОПА НО ТРУБУ Я ОСТАВИЛ ТАК ЗАВТРА ПОЕДУ СЛЕСАРЕЙ ЭТИХ ДОЛБАНЫХ ПОЛЕЧУ МАЛОСТЬ

Отправлено 11 лет назад

От sayan75rus2012