Cordiant, шинный центр отзывы и оценка

Курск, Агрегатная 3-я, 23а/2 (1 этаж)


Cordiant, шинный центр Cordiant, шинный центр

3.7

3 оценили
Добро пожаловать в клуб Курскшина!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Курск
Адрес Агрегатная 3-я, 23а/2 (1 этаж)
Телефон +7(471)220-00-33 +7(919)270-12-34
Сайт www.kurskshina.ru
ВК kurskshina_club


Like Мне нравится

Отличный магазин. Я зашел на сайт, выбрал себе шины и сделал заказ. Тут же на сайте записался на шиномонтаж. Приехал, оплатил (хотя тупанул, можно было и на сайте оплатить) и загнал машину переобуваться. Сел на диван в комнате клиента и кайфовал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Перед поездкой в автоцентр "Кордиант", я написал представителю на сайт "Есть у вас шиномонтаж и при сегодняшней покупке смогут мне его сделать?", на что я получил ответ "да но приехать нужно до 17:00". Я приехал в 14:00 и зашел в магазин, выбрал колеса и перед оформлением заказа, спросил у продавца "много ли машин в очереди на шиномонтаж?" на что он мне ответил "иди спроси у шиномонтажника! " Я зашел в шиномонтаж от центра, сотрудник обслуживал автомобиль и на мой вопрос "..." он ответил " Сегодня я вас не приму, весь день расписан!!" . Это просто УЖАС!!! Я потерял много времени и топлива приехав с другой части города!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Комаров

Like Мне нравится

29.06.2016 побывал в этом месте. Шикарно! Резину порекомендовали, показали аналоги дешевле/дороже. Шиномонтаж тут же,пока переобувают сидишь в комнатке с кожаным диванчиком по экрану смотри как продвигается работа, кофеавтомат,телевизор с кабельным, wi-fi и кондиционер. Все быстро и без суеты. Если теперь нужны будут шины то я только туда.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ахрамеев