Coral Travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 8/1 (1 этаж)


Coral Travel, туристическое агентство Coral Travel, туристическое агентство

5

2 оценили
Мы – динамично развивающееся туристическое агентство в Омске, а также партнер надежно зарекомендовавших себя туроператоров ANEX TOUR, Coral Travel, PEGAS touristik, SUNMAR, Mouzenidis travel, TEZ TOUR, PAC GROUP, INTOURIST, Русский Экспресс, Туртрансвояж, Русь тур, Библио-Глобус, Алеан, Дельфин, TUI. Туристическое агентство «Феникс Тур» всегда ищет максимально подходящие клиенту варианты отдыха. С вас – паспорт и чемоданное настроение, с нас – достойный сервис и путешествие по приятной цене. Звоните и приходите к нам!
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Омск
Адрес Перелёта, 8/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)278-10-61 +7(381)234-12-21 +7(900)677-97-00
Сайт fenix-tour.com
ВК fenixtour55


Like Мне нравится

Девушки,которые знают свое дело!и расскажут и помогут во всем,!!Все советую!!Объяснили все ньюансы каждой страны,рассказали про все подводные камни,ехали мы во всеоружии!

Отправлено 8 лет назад

От violectra3

Like Мне нравится

Единственная в городе ответственная, порядочная, профессиональная фирма продающая туры. И особое место в ней занимает Анастасия!!! Знает все про все страны. Про все курорты. Всегда подберет самое лучшее по нашим деньгам. Умница!!! Турфирм куча . еще больше менеджеров, которые ни в зуб ногой/ только и умеют читать названия отелей по списку у туроператора/ . Но Алекс-Тур в лице Насти- это опыт и профессионализм! Спасибо!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Баранов