Coral Travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (804 офис; 8 этаж)


Coral Travel, туристическое агентство

4.3

6 оценили
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (804 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)255-32-69


Like Мне нравится

Мы купили путевку в этом турагенстве на 10 ночей в Китай на остров Хайнань с 17 по 27 ноября 2017 года. Лично у меня эта была первая поездка за границу. Путевку взяли за полтора месяца. Отель выбирали долго, так как изначально хотели выбрать самый простой, но нюансов было много, поэтому поехали в Барри Бутик отель.) Хочется отметить доброжелательность и терпение Дарьи, которая 4 часа помогала нам выбирать! )) Перелет и туда и обратно прошел хорошо, без задержек (компания Ай Флай) . Кормили два раза! Туда была еда попроще, оттуда - уже получше.) Отель хороший, но есть минусы. Для отеля с 36 этажами всего 3 лифта, которые приходилось ждать долго! Зато завтраки хорошие и разнообразные! Это плюс!! ) ну и в номерах всегда убирались! В целом остров Хайнань нас очень удивил своей чистотой, большим количеством парков и вкусной едой! Ну и конечно море было отличное!!! Спасибо Корелу за такую замечательную поездку!!! ))))

Отправлено 6 лет назад

От Anneta

Like Мне нравится

Обратились в А-турс Случайно.Не зря долго искали! Позвонили , уточнили все по туру нас все устроило. Приехали в офис внесли предоплату и оформили тур. Все документы сделали правильно и быстро. Остались довольны. Отдыхали на О. Ко чанг. Агенство рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olegvidic

Like Мне нравится

Увидев предыдущий отзыв я немного расстроился его уровнем адекватности. Ведь не первый раз обращаюсь в это агентство. Сотрудники постоянно ищут наиболее выгодный и приятный для покупателя вариант. Именно этим они меня и зацепили. Документы составляются быстро и без ошибок. Вежливое качественное обслуживание. Для меня это очень важные критерии! Именно поэтому я постоянно и возвращаюсь. И очень советую всем именно это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От paramygin.pavel

Dislike Мне не нравится

Наша поездка была запланирована заранее. Сотрудники этой организации документы нам оформили с ошибками в паспортных данных и другими неточностями. Мне пришлось писать заявление об уточнении текста договора и исправления ошибок в представленных документах для поездки. На момент полной оплаты курс доллара снизился и соответственно стоимость тура тоже. Об этом знала руководитель Чайкова Екатерина, но тем не менее взяла с нас на 5000 рублей больше положенной суммы за тур во Вьетнам. Я писала заявление о возврате наших денег, но до сих пор она их не вернула нам. Считаю, что можно деятельность руководителя офиса Чайковой Екатерины отнести к мошеническим , которая видимо от крайней бедности решила обогатиться нашими деньгами. Кроме того, она продемонстрировала некомпетентность в оформлении документов. Очень не советую обращаться в эту организацию.

Отправлено 6 лет назад

От a13

Like Мне нравится

Который год мы ездим отдыхать с одним и тем же агентством. Ни разу не подвели, настолько внимательные и терпеливые.В этом году отдыхали с дочкой в Турции и ОАЭ, все было просто супер! В офисе очень добрые девушки , всегда напоят чаем и угостят вкусненьким. Для детей есть карандашики, краски, раскраски. А главное они всегда говорят правду.Всегда войдут в положение и помогут. Мне и дочке подарили подарок! Было очень приятно.В следующий раз опять обратимся к ним.

Отправлено 6 лет назад

От katechka67