Coral Travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 (1 этаж)


Coral Travel, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туроператоры, Авиабилеты, Туристические агентства, Страхование, Оформление виз
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)258-80-58
Сайт www.coral.ru
ВК worldtravel_nsk


Like Мне нравится

Только что прилетели из Вьетнама, в полном восторге! В компанию Coral Travel обратились по рекомендации друзей. Очень порадовало удобное расположение офиса, центр города, первый этаж!!!! Большое спасибо за подобранный тур Елене Ли! Выбираем отдых всегда тщательно, изначально рассматривали Европу ближайшую, но Елена предложила нам такой вариант, от которого невозможно было отказаться, выбор упал на экзотический тур. Денежный лимит был сжат, но за небольшие деньги менеджер Елена подобрала отличный тур и классный отель! Также хочется отметить Менеджера Валерию, побольше бы таких сотрудников и агенств!

Отправлено 6 лет назад

От Aksiniya

Like Мне нравится

30 марта мы летали в наш первый отпуск заграницей и вернулись с отличными впечатлениями и эмоциями. Первый раз выбирать тур оператора было очень сложно, но мы доверились Елене и не прогадали. Очень много времени мы провели в агентстве, выбирая место, отель и т.д., потому что был ряд обязательных требований. И оказавшись там, мы убедились, что Елена нас услышала и верно подобрала нам тур. Летали в Таиланд, Краби. Прекрасный отдых и огромное спасибо Елене.

Отправлено 6 лет назад

От Лилу

Like Мне нравится

Долго обзванивали все агентства рядом с домом, спрашивали какие-нибудь горящие путевки на двоих с женой. везде получали отказ, якобы нигде нет мест и раньше, чем через 2 недели даже и не обращаться. Уже почти без надежды позвонили в Coral Travel, оказалось что у них есть два билета на Пхукет. Мы с женой моментально приехали и всё оформили. Менеджера зовут Валерия, подобрала нам очень хороший отель. Также хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо Елене за очень детальный рассказ о Пхукете, его достопримечательностях, магазинах и многих других лайфхаках. В целом отдохнули мы отлично!!! Обязательно будем обращаться к вам ещё)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шабаров

Like Мне нравится

С молодым человеком решили съездить в отпуск, зашли в данное туристическое агенство и нам помогли подобрать просто отличный тур!) Тур агент учел все наши пожелания ( коих было немало), в том числе и финансовые возможности) Посидели, взвесили несколько вариантов, поболтали и остановились на самом подходящем варианте! Вернулись с ОТЛИЧНЕЙШЕГО отдыха, с горой впечатлений и море эмоций! Спасибо большое) На следующий отпуск за подборкой Тура только к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Морозова