Coral Travel, турагентство отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (3 этаж)


Coral Travel, турагентство

5

9 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (3 этаж)
Телефон +7(905)902-33-13 +7(384)259-56-10 +7(960)930-50-10
Сайт tour-mango.ru
ВК id221106152


Like Мне нравится

Здравствуйте, наконец то выбрала время, что бы написать свой отзыв! О "Манго" узнала случайно, но потом оказалось, что многие из моего окружения брали туры именно здесь.Мы с подругой остались очень довольны, приятное общение и профессионализм Сергея(общались именно с ним) порадовали! Благодарю вас, ребята! Надеюсь еще не раз обратимся к вам))

Отправлено

От Inna Asadchikh

Like Мне нравится

Спасибо Марине за понимание и очень внимательное и душевное обращение. Всегда приятно общаться с таким внимательным человеком,

Отправлено

От Елена Шачкова

Like Мне нравится

Хороший персонал . Подобрали путевку которую мы долго не могли с супругой выбрать в свадебное путешествие. Спасибо больше

Отправлено

От Андрей Пронин

Like Мне нравится

Много агенств объездили, и остановились на Манго-тур. В первые столкнулись с данным агентством. И совершенно не пожалели. Сергей, отлично справился со своей задачей, не смотря на все наши капризы. Очень тактичный и отзывчивый. И самое главное с искренние желанием помочь(чем и зарабатывает свою репутацию), а не как многие турагенты.. Сережа, спасибо большое тебе! Теперь только к тебе! Всем рекомендую этого профессионала с большой буквы.

Отправлено

От Алла Шац

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Марине компании Манго Тур! Очень внимательные и отзывчивые, всегда оперативно(даже ночью!)) подберут тур по самым низким ценам. Уже ни первый год летаем от Манго Тур и очень рады знакомству!

Отправлено

От Ульяна

Like Мне нравится

Манго Тур, удачи Вам и процветания!!Спасибо за отдых!!Были в Сочи отель "Чистые пруды"-всем рекомендую! Путевку заказали ещё в январе, и ни разу не возникло никакого сомнения в выборе тур оператора. Команда "Манго Тур"-сработала четко и грамотно. Были учтены все наши требования и пожелания. В оговоренное время мы получили путевки и билеты. Отпуск прошел просто на "УРА!". На следующий год опять планируем отпуск в Сочи и обязательно обратимся в Манго Тур.

Отправлено

От Ludmila Achmadeeva

Like Мне нравится

Покупали путевку 3 года назад в Китай в Манго. Оператор Южный Крест, который за неделю до вылета разорился. Люди потеряли деньги. Манго перебросил нас срочно на Пегас и мы благополучно слетали, хотя тоже могли "попасть". Не знаю как у них получилось!!!!! Теперь только через них путевки.

Отправлено

От andrey333010

Like Мне нравится

Два раза летала от Манго Тур, полечу и в третий. Всё расскажут, покажут, подберут, вообщем всё хорошо. Спасибо Вам.

Отправлено

От Леночка Ребенок

Like Мне нравится

На "Манго Тур" наткнулась через поисковик выбирала по сайту, сайт удобный, подобрать можно что-то подходящее довольно легко. Понравились цены. Выбрала путешествие в Турцию , потом прочитала, что все делается через компьютер, то есть по интернету заказываю и оплачиваю тур, а мне все на электронную почту приходит. Так как живу не в Кемерово и ехать в агенство далеко. Никогда раньше я так не делала, но тут решила попробовать. И все прошло хорошо. В Турцию слетала, осталась очень довольна всем, проблем не возникало во время поездки.

Отправлено

От dom.23