Coral Travel, турагентство отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 59/1


Coral Travel, турагентство

4.8

27 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 59/1
Телефон +7(384)290-05-05 +7(951)590-05-05 +7(384)290-10-09
Сайт kejtravel.ru
ВК coral_travel_kemerovo


Like Мне нравится

В конце июля решили втроем с сестрами слетать отдохнуть за границу и долго не могли решить какое турагенство выбрать и тут друг посоветовал Coral Travel. Пришла в офис, встретили очень тепло, угостили кофе с конфетками, очень подробно рассказали куда в это время года лучше отправиться. В итоге выбрали Таиланд, а цена на путевки нас очень порадовала. Отдельная благодарность менеджеру Константину за индивидуальный подход и профессионализм. Даже во время отдыха, задавая ему вопросы, очень быстро получали ответы и полезные советы. Спасибо, Coral Travel!

Отправлено

От Людмила Титова

Like Мне нравится

Сезон отдыха 2017 для нас, любителей Турции и all inclusive. Просто на море очень хотелось туда, где нам всегда было комфортно. Обратились в турагентство Coral travel по рекомендации. Организацией тура занималась Ксения. Благодарны ей за профессионализм, теплое отношение и отзывчивость. В итоге, мы довольны. Все четко, никаких задержек рейсов, трансфер без накладок, улыбчивые организованные гиды. Брали поездку в аквапарк Страна легенд, которая стала ярким приятным приключением. Отелем довольны – выбирали сами из предложенных Ксенией. Привезли из отпуска море позитивных впечатлений и хорошего настроения. Благодарим еще раз и остаемся с профессионалами турагентства Coral travel!

Отправлено

От tsaban

Like Мне нравится

Очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о данной туристической компании:) Один из основных моментов-отдельный вход в туристическое агентство. То есть это не просто кабинетик в офисном здании,где пока найдешь агентство уже не захочется ничего приобретать. Это полноценный и отдельный вход,где даже ступеньки не скользкие))) Вас встречает милая девушка на ресепшене и провожает к специалистам. Все специалисты в форме и с бейджиками. Офис очень стильный и видно,что здесь все продумано до мелочей. Милая девушка предлагает чай или кофе и это вообще отдельный разговор)) Кофе из кофемашины. Такого я давно не встречала в турагентствах и была приятно удивлена. Все сотрудники профессионалы своего дела. Все мои пожелания были учтены и от своего отдыха я была в восторге. Давно я в нашем городе не встречала подобного отношения. Буду всем без исключения рекомендовать данное туристическое агентство. Спасибо руководству данного агентства:)

Отправлено

От t.tatyanowa2018

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали в мае во Вьетнаме в отеле который нам посоветовала Ксения! Очень рекомендую Ее как специалиста своего дела! Все рассказала, показала! Я очень дотошный клиент, так как нас была большая компания 6 взрослых и два ребёнка 2 года, я Ксению мне кажется просто достала с расспросами про отель, горшки, смену белья, где покушать, экскурсии, про пляж, про вообще все все! Ксения большая умничка, 24/7 была со мной на связи!))) Вьетнам прекрасен, все как она и рассказывала) теперь за путёвками исключительно в эту компанию!!! всем рекомендую!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Ездили отдыхать в мае в Сиде в Dream World Aqua. Организация тура, отель, трансфер, перелет-все на отлично! Приятно что есть профессионалы в тур бизнесе! Спасибо Корал Тревел!

Отправлено

От Svetlana Kalacheva

Like Мне нравится

Собрались с дочерью отдохнуть в Тайланде. Получилось, что времени на раздумье и поиск тура практически не было, т.к. хотелось успеть отдохнуть во время весенних каникул в школе. Совершенно случайно попали в агентство "Coral Travel" и нисколько не пожалели. Внимательная и чуткая к наши запросам Ксения оперативно нашла полностью устраивающий нас вариант и уже через 2 дня мы отдыхали на берегу солнечного Королевства. Всё время оставалась на связи и в любой момент готова была помочь. Огромное спасибо! Понравилось все)) в следующий раз обязательно вернемся к вам и будем рекомендовать друзьям))

Отправлено

От Ольга Романова

Like Мне нравится

Добрый день всем путешественникам !!!!))Летали от этого замечательного агенства на Гоа с 17,03 -27,03))).Первый раз летали от этого агенства и хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе тура замечательной Дарье и за её отличную работу!!!Мы очень довольны ! Гоа это особенное место с прекрасной и сильной энергетикой. Советую всем там побывать )) И будьте уверены что вам в этом помогут профессионалы, а ещё и красавицы )С большим удовольствием вернёмся к вам за новыми теплыми эмоциями о лете!

Отправлено

От Наталья Хапилова

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство по поводу тура в Сочи на Новый год, со мной работала менеджер Наталья. Подобрала мне отличную путёвку, подходящую и по бюджету, и по моим желаниям:) всё подробно объяснила, рассказала, очень приятно и легко было с ней общаться. Спасибо вашей компании за отличный отдых, всем советую!:)

Отправлено

От Владислава Нестерова

Like Мне нравится

В феврале 2017г. впервые приобрели путевку во Вьетнам через Ваше агентство и не пожалели. Доброжелательная , отзывчивая агент Ксения Пустовит в любое время суток была готова помочь в подборе подходящего по бюджету и нашим запросам тура. Буду советовать всем своим знакомым данное агентство, а также сама еще буду обращаться к ним для подбора тура. Огромное спасибо!

Отправлено

От Инга Баерле

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились в Корал в первый раз и остались ооочень довольны. Не смотря на то, что мы не из Кемерово, тур подобрали "как надо", учитывая все наши пожелания, и никаких проблем с оформлением. Отдыхали с мужем во Вьетнаме в феврале 2017 г. Останавливались в Majestic Star Hotel (первая линия, напротив Парка Горького, пляж через дорогу.....все супер, как мы и хотели!!!). Отдельно хочу поблагодарить Ксению Пустовит за помощь в выборе тура и компетентную работу. Отпуск прошел на отлично!!!! Спасибо огромное!!! P.S. До новых встреч )))))

Отправлено

От Яна Мельничук

Like Мне нравится

Через данное агенство летали три раза. Всегда оставались довольными. Рассказ девочек и эмоции от них, помогали определиться и со страной и с отелем. Какой отель обещали, такой и получали. Минусов обнаружено не было, придраться не к чему! И спасибо им за бонус, в виде разменянных денег в дорогу, приятно удивили когда приложили к путевке! А я в свою очередь порадовал себя вкусным пивом по прибытию, после долгого полёта!

Отправлено

От Евгений Войчик

Like Мне нравится

Отлично подберут отдых с детьми,и не только!!!! В данное агентство обращались ни раз!!! Очень нам нравится подход при выборе отдыха:всегда учитывают интересы клиента,объективно и честно высказываются о местах-куда не стоит,плюс честно рассказывают ни всегда хороший опыт других туристов! А не просто подороже втюхать! У нас отдых всегда с ребенком,подбирали на отлично!Поэтому следующие десятки-тысячи отдыхов только к ним!

Отправлено

От Дарьяна Белая

Like Мне нравится

К услугам данного турагентства прибегаю часто, в основном по вопросам авиабилетов. И всегда сотрудники оперативно и качественно представляют необходимую информацию. Недоразумений никогда не возникало и будучи за пределами Кемерово, получала заранее всю информацию с изменениями по полету, что очень немаловажно. Отмечу также доброжелательный и толерантный настрой сотрудников. Это также весомый плюс для агентства. Так как при таком отношении к клиенту всегда хочется вернуться и приобрести новую услугу. Спасибо и до новых встреч!)

Отправлено

От zeisler.anastasia

Like Мне нравится

Обратилась в агентство с целью оформления шенгенской визы во Францию. Отличная команда. Визу сделали в сжатые сроки без задержек. Хотела бы отметить работу Ксении Пустовит - Маэстро в области туризма, профессионального менеджера. Рекомендую обращаться именно к ней за оформлением виз. А также поблагодарить Руководителя, очень грамотного специалиста в области туризма Coral Travel Алексея Пустовит. Ольга

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию, так как многие друзья летали от них! Ребята работаю отлично. Подобрали тур на Новый год на Пхукет, летели в полном комфорте. Отдохнули отлично. Солнце, море, морепродукты. Хочу сказать отдельное спасибо туроператору Ксении. Прилетели на Пхукет, спросила как долетели, как чувствуем себя. То есть им не все равно как туристы чувствуют себя на отдыхе. Это приятно. Есть только один "-" (минус) мы летели чартером Azur air не советую ими летать!

Отправлено

От elena.aksenova09

Like Мне нравится

Планировали отдых в Шерегеше в конце декабря. Возникла проблема с бронированием гостиниц. Обратились в агентство. Под наши запросы были подобраны варианты. Благодарю Наталью за помощь и терпение и оперативность в ответах на вопросы. Отлично отдохнули. Если кто будет интересовать порекомендую обращаться.

Отправлено

От Александр Михайлов

Like Мне нравится

Отличное турагенство! 5 из 5. И вот в декабре удалось побывать на ГОА благодаря вам! Спасибо большое Ксении за подбор отеля и советам по поводу отдыха) Если хотите качественно провести время заграницей и не только, то вам именно сюда)

Отправлено

От alexpe9

Like Мне нравится

Очень давно мечтали поехать в Индию, обратились именно в компанию Coral Travel. Очень благодарны за весьма бюджетный и гармоничный отдых. узнали много нового о Гоа и Индии, сделали интересную подборку лайфхаков и выводов))) 1. Индия - не страна комфорта. Будьте готовы к этому 2. Нужно уметь управлять байком! Очень узкие улочки и левостороннее движение. Скачайте приложение "Maps.Me", все очень доступно, понятно и удобно 3. Здесь очень много собак и очень мало кошек. При этом собаки и коровы здесь на каждом шагу, обычно бесхозные. Коровы иногда любят пожевать картон. собак не стоит бояться, даже если за вами идет стая 4. Индийцы любят транс-музыку 5. Индийцы очень любят сигналить. Очень очень любят сигналить. 1 гудок означает "Я еду", а 2 гудка -"Иду на обгон" 6. В индии водятся змеи 7. В Гоа довольно легко найти себе компанию. здесь много русских, а если вы знаете английский - вообще замечательно! 8. Если вы беспокоитесь за свои вещи, на пляже можно остановиться в любой открытой кафешке, заказать сок, и лежак ваш на весь день (за вашими вещами присмотрят) 9. Здесь очень медленный интернет, но зато есть он на каждом шагу 10. Ваши ноги всегда грязные, но поверьте - это стоит того!) 11. Торгуясь, можно сбить цену в 3-4 раза 12. При решении любого вопроса, индусы собирают делегацию из 8-10 (а то и больше) человек. Так что, сколько индусов нужно, чтобы вкрутить лампочку? Ответ: 8. Первый зовет всех вкрутить лампочку, второй говорит принести лампочку, третий несет стул, четвертый ходит вокруг и подсказывает, пятый держит стул, шестой начинает вкручивать лампочку и уходит, забыв о ней. И, наконе седьмой и восьмой по очереди заканчивают дело. 13. Мы видели 6 пляжей Северного Гоа, и на каждом своя атмосфера. Бага, Анджуна, Большой и Малый Вагатор, Морджим, Арамболь. Последний - самый суматошный. Моим любимым стал Вагатор. Ибо там безумно спокойно... так что, для каждого найдется то, что будет ему по вкусу 14. Индусы любят фотографироваться с "белым человеком" 15. Если ты говоришь в индийском ресторане "ноу спайси" (без острых специй), всё равно тебе принесут нечто острое, ибо они уже привыкли, у нас разный порог остроты 16. Никто здесь никуда не торопится. Никто. Никуда. Никогда. для тех, кто устал от суматохи и вечной беготни - это лучший отдых! 17. Зачастую самые вкусные блюда в самых маленьких и старых кафешках 18. Если вы здесь! Съешьте момо, (или муму). Своебразные пельмени или манты на пару 19. Индийские драгоценные камни и металлы стоят в 5-6 раз дешевле. Сапфиры, серебро и золото, рубины и изумруды , обработанные вручную - безумно красивущее зрелище 20. Мы видели, как из камня выбивают узоры. Кстати, на Малом Вагаторе вы найдете голову Шивы. Поговаривают, что волны сами выточили ее из камня. хотя , конечно, ее реставрируют каждый год 21. На пляже Малый Вагатор есть камень с лицом 22. Лучшая обувь для Индии - вьетнамки, сандали или тапки - не берите с собой закрытую обувь 23. Не покупайте сразу то, что хотели купить. Узнайте о ценах! опять же, никто никуда не спешит, и вы не спешите!) 24. В Гоа существует проблема с банкоматами размером денег. Никогда не берите купюры в 500 и 1000 рупий. Их сняли с обращения. 25. правильно говорить В ГОА , т.к. это штат (не НА ГОА)

Отправлено

От Evgeniy Smirnoff

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо этому турагенству) особенно Наташе А., мне стоило только сказать,куда хочу полететь отдыхать,она все сложности взяла на себя,предлагала миллион вариантов и очень за короткий срок мы определились! Обратно летела с собакой,Наталья узнала все мелочи и обо всем рассказала,дважды спасибо ей) Так же в любое рабочее время могла ей позвонить и спросить по поводу тех или иных сомнений) сейчас проживаю в другом городе,но всё равно буду обращаться в это агенство) спасибо,что когда то о вас узнала) и Алексею,большая благодарность!!!!!

Отправлено

От abalakova93

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность и благодарность туристическому агентству Coral Travel, а в частности прекрасной Ксении, за предоставленную возможность отлично отдохнуть, за безграничное внимание, чуткость и доброжелательность. В вашем деле не может быть мелочей. Спасибо за ваше не равнодушие. Мы с дочкой просто замечательно отдохнули. Поездкой очень довольны. Рекомендуем всем, кто планирует свой отпуск, обратиться к турменеджерам на Волгоградской, 26.. самым лучшим и самым профессиональным в своем деле!!!!! Всем отличных отпусков и прекрасного настроения!!!!

Отправлено

От suglobova_lena

Like Мне нравится

Доброго дня. Всем советую обращаться в это турагентство, т.к. не по наслышке знаю, как слажено здесь работает весь персонал. Умнички! Спасибо большое! Остались безгранично довольны и сказочным отдыхом во Вьетнаме, и профессионализмом менеджеров данного турагентства. Доброжелательно встретили, приняли наши пожелания, быстро промониторили все предложения, выявили самые привлекательные туры, терпеливо дождались и оформили без лишней суеты все необходимые документы, а затем любезно сообщали всю необходимую для нашего комфортного отдыха информацию. Молодцы! Так держать!! В следующий раз, свой отдых доверю только вам - любящим и хорошо знающим свое дело специалистам!

Отправлено

От Veroni4ka1417

Like Мне нравится

Два года подряд летаем отдыхать от данного агентства. Оба раза (хоть и были разные менеджеры Алексей и Ксения) подобрали туры именно по нашим пожеланиям. Также билеты были куплены в период самых низких цен, спасибо за отслеживание. О всех плюсах и минусах выбранных отелей и местонахождения нас предупреждали заранее. По последнему туру (август 2016) Ксения дала много полезных советов - где лучшие обменники, рестораны и кафе, какие нетуристические и ооочень интересные места можно посмотреть! Спасибо большое за отдых. Работают специалисты в своей области, всем друзьям советуем к ним обращаться!

Отправлено

От Kate

Like Мне нравится

"Посчастливилось" в этом году полететь от этого тур-агенства. В выбранную страну летели впервые. Никакой клиентоориентированности!!! Отель и дату мы выбрали сами. Нам просто молча вручили билеты. На мою просьбу рассказать о стране, валюте, мне ответили, что в интернете я все смогу прочитать. Никому не советую обращаться в данное тур-агентство. Плюс только милой и вежливой девушке на ресепшене. Меняю оценку после общения с руководителем турагентства, который заверил меня, что сотрудник, который с нами работал, будет отправлен на переобучение. Ещё раз спасибо вежливой Наталье☺️ желаю Вам побольше таких грамотных и внимательных сотрудников. Отдыхали от компании Coral Travel второй раз. Никаких проблем не возникало. Самой компанией очень довольны.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Обратились в это тур.агенство в первый раз. Нас проводили к сотруднице, она записала пожелания молча, и всё, тишина... Ни альтернативы, ни звонков, ни каких-то предложений... Отвратительное отношение к клиенту...

Отправлено

От Yana