Coral Travel, сеть турагентств отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 (3 этаж)


Coral Travel, сеть турагентств Coral Travel, сеть турагентств

4.5

17 оценили
Официальная страница туроператора Coral Travel.
Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд и еще 30+ стран.
Ваш отдых — в надежных руках!
Поможем спланировать идеальный отпуск: coral.ru или напишите нам в личные сообщения.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 12 (3 этаж)
Телефон +7(391)222-42-22 +7(391)200-49-50
Сайт www.coral.ru
ВК coraltravel


Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Ирине за подбор нашего тура! Ездили семьей и ребёнок 1г7м.Сразу искали отель с своей большой территорией и не знали какой пляж на Пхукет выбрать. Ирина предложила пляж Ката,так как он подходит и для детей,глубина начинается не сразу а постепенно.Отель выбрали Kata sea breeze,хоть цена на конец января была и не дешевая, но решили не экономить,ведь едем с ребёнком.У отеля своя большая территория 4бассейна и 2детских,даже есть отдельная игровая). До моря шли мин 10. Но это вообще не напрягало иначе сидели бы вообще в отеле)))). Ещё раз спасибо вашему агенству и Ирине в особенности,за Ее терпение и компетентностью в своём деле!

Отправлено 6 лет назад

От Yuli

Like Мне нравится

Добрый день! Услугами этого агентства моя семья пользуется несколько лет. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, готовность удовлетворить и предугадать любое наше желание в организации отдыха. С учетом цен на сегодняшний день, менеджеры готовы предложить массу вариантов отдыха практически на любой бюджет. Отдельное спасибо Шипелевой Надежде! Благодаря ее заботе у нас всегда хорошие места в самолете и многочасовой перелет проходит с большим комфортом. В этом году мы воспользуемся услугами этого агентства в пятый раз и менять его на другое не собираемся))) Спасибо Вам за отличный отдых!!

Отправлено 7 лет назад

От gti

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Только что посетили с мужем данный офис с целью приобретения тура, но там была Ольга! Благодаря ей мы не только не приобрели желаемые путевки, но и сомневаемся что в вашей компании стоит что-то приобретать. Ольга после высказанных мною пожеланий молча начала что-то смотреть медлительно в программе, кажется что это был её первый опыт, подождав некоторое время я спросила что она ищет и оказалось что она вообще смотрит не ту страну, на своё усмотрение отели уровня три звезды, хотя изначально было высказано предпочтение первая линия отели 5 звёзд. Думаю продолжать дальше о подробностях не стоит... Ольга начала в тихой панике звонить своей начальнице, но та не брала трубку. Не дождавшись чем все это закончится мы покинули этот офис. Уважаемое руководство данного офиса, берите трубки когда вам звонят ваши подчиненные, тем более с таким опытом, занимайтесь развитием и обучением сотрудников прежде чем оставлять их одних! Очень жаль что потеряли на вас время.

Отправлено 7 лет назад

От iya-fialka

Like Мне нравится

Хочу сказать, что это лучшее отделение у данной сети турагентств, а также лучшее турагентство среди всех остальных компаний. Летаем через данное агентство уже второй год, никаких нареканий. Более того менеджеры знают свою работу досканально. Отдельное спасибо Надежде Шепелевой, за нас она болеет и переживает всей душой. Всегда поможет советом, придет на помощь, посоветует как лучше сделать. Всегда все вовремя оформлено, встречающие гиды всегда пунктуальны и доброжелательны. Девочки из данного агентства всегда предложат то, чего нет у других, учитывая все пожелания. Надежда большое спасибо за Вашу поддержку, сопереживание, за Ваш профессионализм, за то, что Вы умеете предугадать чего хочет Клиент и предложить ему именно то, что он хочет. Мы просто уверенны, что в этом отделении турагентства нам рады и ждут нас всегда. Девочки побольше Вам хороших Клиентов:) а мы скоро придем к Вам снова:)

Отправлено 7 лет назад

От nadins

Dislike Мне не нравится

Добрый день,хотели на днях проконсультироваться в данном агентстве у Елизаветы,но как оказалось она там уже не работает ,и вообще полностью сменился менеджерский состав.К сожалению новые менеджеры ничего не могли нам объяснить ,поэтому наверно придется сменить агентство

Отправлено 7 лет назад

От mt-0943

Like Мне нравится

Добрый день Всем! Хочу выразить благодарность сотруднику Coral Travel Елизавете (командор на взлетке). Ни раз и ни два летали отдыхать, но только последний раз обратились к Лизе( знакомые порекомендовали). Осталось очень приятное впечатление от профессионализма, доброжелательности, соучастия. В общем впервые было не страшно ехать и не бояться какой отель нас там ждет, все оказалось так как и обещали - красивый , новый отель в хорошем районе. Приятно, что еще остались добросовестные компании и такие же сотрудники. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От shokoladka00091

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела бы выразить благодарность турагенту Наталье. Она помогла определиться с направление, отелем. Всё контролировала, напоминала, переживала, даже когда мы были так далеко, она интересовалась как проходит наш отдых, все ли хорошо. По прилету, работодателю необходимо было кучу справок, Наталья их подготовила оперативно. Наталья настоящий профессионал своего дела, Всем рекомендую. Следующий отпуск только с Coral и только с Натальей! :)

Отправлено 8 лет назад

От Элла Кулакова

Like Мне нравится

Летала данной компанией в Египет (Хургада) в июле 2015г, турагент Елизавета (на 78 Д. Бригаде) все подробно рассказала, объяснила и стоимость тура у них была ниже, чем у других. Отлично отдохнула, огромное спасибо Елизавете=)

Отправлено 8 лет назад

От pygovka2000

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!! Хочу выразить свою благодарность компании Coral Travel за организацию прекрасного отдыха, особенно хочется сказать отдельно спасибо Елизавете, за её отзывчивость и профессионализм. Вот действительно человек занимает своё место, т.к. учитывать все наши пожелания не так и просто, но она выполняет эту работу на отлично.Мы отдыхали в Египте. Нам всё очень понравилось,отель шикарный. Спасибо Елизавета за ваше терпение и прекрасный отдых.Мы обязательно ещё раз воспользуемся вашими услугами.СПАСИБО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mt-0943

Like Мне нравится

Мы неоднократно обращались в данное турагенство для подбора тура,летали и в Египет, и в Тайланд. Чудесный специалист и знаток своего дела, Наталья, подберет тур под каждого клиента,даже очень требовательного. Всегда все расскажет,покажет,10 раз проконсультирует,и всегда отследит,все ли в порядке с её туристами. Нашим знакомые тоже всегда берут тур именно здесь. Если хотите надежное турагенство-то вам сюда! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Очень красивый офис и прекрасное обслуживание)) Обращались за поиском тура к Елизавете, она предложила нам вариант на Ко Чанг. До этого ни в одном агентстве нам ничего не могли подобрать, что бы нас устроило по деньгам и по качеству отдыха. Отдых удался! Порадовало отношение и приятные небольшие сюрпризы от агентства) Впредь обращаться будем только к вам!)))

Отправлено 8 лет назад

От N_Star

Like Мне нравится

Coral оказался одним из самых дешевых туроператоров в одни и те же отели, что я искала в Испании. Поэтому выбор пал на эту фирму. Турагент Наталья мне быстро подобрала по моим запросам то, что я хотела и в целом оформление тура произошло спокойно, грамотно и со всеми объяснениями. Даже дали в подарок пару приятных бонусов. Думаю я буду еще обращаться в это отделение! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

В этом году отдых оказался незапланированным. Появились денежки - побежали в ближайшее туристическое агентство и не прогадали. За кротчайший срок менеджер агентства сделала подборку отелей с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, помогла определиться с выбором. Документы были оформлены быстро и качественно. В итоге отдых состоялся, ожидания были оправданы. За что огромное Спасибо. Кстати, в конце отдыха о том, что наш рейс переносится на пару часов, от менеджера из Красноярска мы узнали раньше, чем нам сообщили об этом в отеле. Отличная работа!!! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От o-oks

Like Мне нравится

Здравствуйте!Летали с этим агентством Корала в Аланию в июне. В отношении персонала хочу отметить понимание финансовой ситуации и терпение девочек.нам уделили просто уйму времени.Очень приличный срок потратили на отслеживание и цен и курса,чтобы подобрать экономный,но приличный отель (а это было важно, т.к.отдыхали вдвоем мама с дочкой).Понятно,что прозванивали разные агентства и менеджеры не скрывали,что мы уже надоели и просто предлагали 3ки. а здесь постарались и выбрали 5ку!!и мы очень благодарны за приятный отдых )))

Отправлено 8 лет назад

От flow36

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию, когда собирались семьей в Турцию. Очень грамотный и вежливый менеджер Наталья рассказала все плюсы и минусы побережий и регионов. С учетом этого выбрали отель и не прогадали! Большое вам спасибо)) Обязательно вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От loveyelen