Coopers, кофейный бар отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 29


Coopers, кофейный бар Coopers, кофейный бар

5

9 оценили
Кофейный Бар COOPERS по адресу г Тюмень ул Ленина 29
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Ленина, 29
ВК coopers_tmn


Like Мне нравится

Очень люблю эту маленькую семью, и буду ждать с нетерпением возвращения к вам. Это прекрасное заведение станет венцом кофейного мастерства нашего города! Спасибо, что вы есть )

Отправлено 6 лет назад

От markos6666

Like Мне нравится

5+ Удивительно позитивное посещение. Гость города.Выбирал кофейню по рейтингу.Вообще искал позавтракать место(около 11 утра) Наткнувшись на такой необычный подбор напитков из кофе,решил сюда)Ни капельки не пожалел. Спасибо большое за позитивное общение баристе Эльмару(если не ошибаюсь) Подсказал по кофе,посоветовал.Хотелось мягкого, но бодрящего.Выбор пал на Coopers с миндалем(который не пожалели) Кофе подают в прозрачных стаканах или бокалах,необычно) Сам напиток был хорош.Но не хватило чуток крепости.Но как сказал бариста в составе уже выше среднего содержания кофе.Но так как это был мой первый напиток в этом заведение конечно же не я не знаю вкуса приготовленного здесь кофе,ни бариста не знает моих вкусов) А такой вкусный кофе дополнил отличный диалог. Не из под палки,как говорится.Общались как будто я завсегдатай заведения) За едой сюда идти не стоит. Только перекусить. Сюда нужно идти за нестандартным подходом в приготовление кофе и непринужденным общением. Тем более атмосфера распологает,да и настольные игры(лежащие на подоконниках) тоже могут увлечь не на один час) РЕКОМЕНДОВАНО!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Замечательное место, чтобы попить кофе. Кофейная карта очень обширная, для любителей сладкого - куча добавок и сиропов. Правда, за разъяснением названий вам придется обратиться к бариста, но это даже интересно - узнаете много новых сочетаний. На столах стоит вода, это очень приятно. Если вы предпочитаете классику как я, то вас обязательно спросят, зерна какой обжарки вы любите, какого сорта. На кофе с собой скидка 10%, спасибо! Брала кофе на вынос, нужно было его скорее выпить, девушка на кассе бросила в стакан кусочек льда. Очень приятен такой подход к своему делу

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Кофе великолепный! Оригинальные названия и вкусы. Очень уютная, тёплая атмосфера. Бариста - очаровательный (пока просто попадали только на Андрея) Обязательно загляните☺️

Отправлено 6 лет назад

От Алина Райлян

Like Мне нравится

Отличное место,приветливые сотрудники,знают подход к каждому гостю!!!спасибо,что открылись,процветания и много креативных идей!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Полякова