Cookroom42, интернет-магазин отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 19а (10 офис; 1 этаж)


Cookroom42, интернет-магазин Cookroom42, интернет-магазин

5

6 оценили
Интернет-магазин товаров для пекарей и кондитеров. Блог о еде. Рецепты. Интересные люди города у себя на кухне.
Категория Кондитерский инвентарь, Сырьё для пищевой промышленности, Специи / Пряности, Бумажная упаковка, Посуда
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 19а (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(951)166-95-95
Сайт www.cookroom42.ru
ВК club127058878


Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами сайта. Доставка быстрая. Очень хорошее обслуживание менеджеров, если что надо всегда позвонят и уточнят. Сотрудники очень отзывчивые. При обслуживание учтут любое ваше пожелания. Огромное спасибо, буду ещё пользоваться услугами сайта.

Отправлено меньше минуты назад

От sinizina237

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень большой ассортимент и приятные цены)) За все время работы с этим магазином не было ни одного недопонимания, очень вежливые девушки-менеджеры. Обычно я заказываю через сайт, а забирает заказы муж(т.к. сама не имею возможности). Но даже подтверждая заказ по телефону в воздухе летает атмосфера теплоты и дружилюбия со стороны сотрудников магазина)) Хотелось бы чтобы во всех магазинах работали такие замечательные люди)) Спасибо Cookroom за то что вы есть!Всем рекомендую!! Моя небольшая часть посыпок купленных в cookroom))

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаю в этом магазине ингредиенты для выпечки и подложки. Очень довольна обслуживанием, менеджер Юлия весьма дружелюбная и отзывчивая, уточнит все до мельчайших подробностей, безумно приятно с ней работать. Не смотря на предновогоднюю загруженность доставили заказ очень быстро. Все хорошо упаковано, получила в целости и сохранности. Большое спасибо за вашу работу! Процветания магазину! Всем рекомендую!

Отправлено

От a.v.krugova

Like Мне нравится

Я еще не заказывала, но на свой вопрос получила исчерпывающий ответ. Обязательно воспользуюсь вашими услугами. Спасибо.

Отправлено

От Татьяна Павлова

Like Мне нравится

Очень понравился магазин. Сначачала ознакомилась с ассортиментом через интернет магазин, очень заинтересовал, а цены так вообще приятно удивляют! Немедленно захотелось выпекать всякие вкусняшки и украшать их. Спасибо магазину-все удалось! Будем дружить!

Отправлено

От Юлия Ананина

Like Мне нравится

Я уже несколько раз ездила в этот магазинчик. С каждым разом ассортимент становится больше. Приветливый продавец. Я там покупала шоколад - мне очень понравился. Стружку кокосовую, дробленые орехи, воздушный рис, цветной сахар и ещё много всего. Заеду в CookRoom ещё много много раз или закажу на сайте.

Отправлено

От alesya_vanina