Contrast, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 52


Contrast, салон-парикмахерская

4.2

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 52
Телефон +7(902)502-57-75
ВК contrast_salon_ekb


Like Мне нравится

Очень люблю мастера ресничек Лену,хожу к ней 4 год, Лена ВАН ЛАВ))) всегда на высшем уровне,можно поговорить,и поспать))))))) я прям отдыхаю,когда прихожу и нет сомнений,что мне не понравится результат! всегда всё на высшем уровне))

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Svetlana

Like Мне нравится

Приходила подравнять виски, сделали всё быстро, красиво и аккуратно. В салоне чисто и уютно. Мастер сразу же сделала то, что я просила, без лишних споров. Буду ходить ещё. :)

Отправлено 6 лет назад

От Даня Медведкова

Like Мне нравится

Забежала в этот салон т.к. времени не было что то другое искать, а мой мастер заболел. Там работал мастером мужчина Юрий. Я сначала засомневалась, но села в кресло. Юра вы бог в своём деле. Он меня не только покрасил как я хотела, но ещё и предложил сменить причёску. Всё я ваша навеки.

Отправлено 6 лет назад

От savina-veronika

Like Мне нравится

Сделал стрижку. Мастер Наталия очень тщательно, добросовестно сделала свою работу, а стричь меня не просто. Бывал во многих парикмахерских, но не помню, что бы получилось так хорошо. Александр

Отправлено 6 лет назад

От iofinaa

Like Мне нравится

Побывала в данном салоне. Очень понравилось, приятная атмосфера и обслуживание. Сделали замечательную стрижку. А так же можно подобрать услуги на любой вкус. Обязательно приду ещё ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Машенька

Like Мне нравится

Большое спасибо замечательному мастеру Анастасии за окрашивание и креативную стрижку (атмосфера очень приятная угостили вкусным чаем с конфетами), так же получила консультацию косметолога по уходу за своей чувствительной кожей. Советую посетить Всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Чернова

Dislike Мне не нравится

Не ходите в эту парикмахерскую, там сидят девушки которые вообще не умеют работать. Собираются толпой и лясы точат, клиентов нет. Просил сделать мне молодежную мужскую стрижку, так они не знают что это такое. Подстригли под машинку 9 мм, я и сам лучше себя подстриг бы дома. Полнейшая антисанитория, все кругом грязно, мерзко, пакостно. Помыть голову нормально не могут, лениво все делают, с нежеланием и неохотой, в каком то подавле. Никому не советую там подстригаться, хуже будет только вам.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Демирчиев

Like Мне нравится

Подруга посоветовала мастера Елену по наращиванию ресниц. Записалась и приехала на полчаса раньше! Пока мастер была занята мне предложили чашечку кофе! Звучала приятная музыка. Пока сидела ждала мне рассказали о их услугах! Я спросила про косметолога т.к. лицо постоянно шулушиться и она оказалась свободной, я проконсультировалась у неё и записалась, после ресничек. Реснички мне сделали такие как я хотела очень была рада! Зашла к косметологу она мне посоветовала пока сделать какую то масочку и массаж лица! После чего лицо стало гладким! Сказали что надо будет через 3 дня подъехать снова на другую процедуру, я приехала мне ещё раз сделали масочку и массаж! Девчонки это что то такое крутое всем советую! Уже неделю от зеркала не отхожу влюбилась в себя!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Перед 8 марта заходила в этот салон. Подравнять кончики, мастера не оказалось на месте, администратор предложил мне снять пальто, а сам убежал в соседний отдел за мастером. Пока меня подстригали мне рассказали об своих услугах. Я сходила у них в солярий действительно хороший чувствуются новые лампы. Потом вышла девушка от мастера с шикарными ресничками и мне такие же сделали я очень довольна. Ещё у них косметолог мне очень понравилась её консультация, так же меня впечатлила масса сертификатов и наград, и я к ней записалась! Посмотрю результат и обязательно отпишусь.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была на наращивании ресниц у мастера Елена, все как всегда на высшем уровне!!! Ресничками очень довольна!!! Так же хотела подравнять челочку, мастер Анастасия предложила сделать полировку!! Результат превзошел мои ожидания!!! Всем рекомендую это замечательно место! Очень уютный салон, приятный коллектив и очень привлекательные цены!!! Процветания Вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.filochkina

Like Мне нравится

Была на наращивании ресничек у Елены, все на высшем уровне!!! Так же решила подравнять челочку...мастер Анастасия предложила сделать полировку. Результатом очень довольна!!! Всем рекомендую!! Очень уютное место,приятный коллектив и очень порадовали цены!!! Процветания Вам и побольше клиентов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.filochkina

Dislike Мне не нравится

Зашла в данный салон для снятия гель-лака, отполировали ногти так, что теперь они ОЧЕНЬ тонкие! Не за что сама больше не зайду и не рекомендую...

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кудряшова