Consult недвижимость, консалтинговая группа отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 160 (2 этаж)


Consult недвижимость, консалтинговая группа

1.3

3 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Труда, 160 (2 этаж)
Телефон +7(351)777-88-97


Dislike Мне не нравится

Отзыв хотелось бы оставить даже не про саму компанию, а про одного конкретного сотрудника - Анастасию Пелевину. Вполне допускаю, что в конторе есть более ответственные сотрудники, чем она. С этим "профессионалом" мне пришлось столкнутся при согласовании перепланировки квартиры. До сих пор разгребаю последствия ее работы! В тех. паспорте куча ошибок, которые она уже 1,5 года "обещает" мне исправить. Из последнего что мне заявила этот горе-специалист было : "Подпись на документах не моя, я всего лишь посредник, и вообще я вам ничего исправлять не буду, у меня времени нет и не появиться!" Так что, если надумаете обратиться в данную контору, избегайте этого сотрудника. Деньги с вас возьмет, кучу ошибок в документах наделает и еще не факт что потом их исправит.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чернова

Dislike Мне не нравится

Обратилась с вопросом узаконить перепланировку квартиры,внятного ответа ни один сотрудник не дал, хотя по вывеске обещают узаконить.работники просто спят сидят там. Не советую никому общаться в "шарашкину" конторку.

Отправлено 7 лет назад

От dzedo.melisa

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию, чтобы составить договор купли-продажи. Для начала отправили к одной девушке, но как оказалось, она была еще стажером и не в чем не разбиралась. Затем отправили к другой. Она тоже практически ничем не владела и постоянно спрашивала у девушки рядом. После первоначального составления договора, мной было найдено очень много ошибок. На мои требования девушка реагировала недовольно, но вежливо выполняла мои просьбы. Это наверное и все, что меня устроило. В итоге проверив раза четыре, я уже не видела ошибок, но как оказалось на деле их было еще много. Придя домой я их обнаружила. Связалась с вашей компанией, но мне ответили, что в субботу у вас выходной. В итоге много потраченных нервов, переделала договор сама. За что я платила - я не знаю. Обратилась, потому что думала, что работники данной организации компетентны в этом вопросе.

Отправлено 7 лет назад

От nlko.slon