Consul, учебный центр отзывы и оценка

Астана, Ташенова, 9/3 (1 этаж)


Consul, учебный центр

5

6 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Астана
Адрес Ташенова, 9/3 (1 этаж)
Телефон +7(708)552-12-89


Like Мне нравится

Мой сын изучает английский язык в УЦ "Консул" второй год и я вижу результаты: он отлично справляется с домашними заданиями и контрольными работами в школе по этому предмету. Спасибо преподавателю Асель Нуртазаевне за профессионализм, внимательное, дружелюбное и вместе с тем требовательное отношение к ученикам!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Turetken

Like Мне нравится

Давно собирался заняться обучением английского языка с нуля, для активного путешествия. И вот наконец-то созрел и начал искать школу. Пересмотрел и проконсультироваться в четырёх школах английского языка в данном районе, и остановился на школе "Консул" и не пожалел! Профессиональный молодой преподаватель, у которого огромный опыт владении английским, грамотная манера преподнесения уроков, и располагающая к себе. Цены индивидуальных занятий демократичны. Заданий много, уровень моего языка улучшается от занятия к занятию. За два месяца я уже могу переводить доступные тексты. Лично мне все нравится, всем желаю успехов в начинаниях и отличного времяпровождение.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Левченко

Like Мне нравится

Прекрасный учебный центр! Преподаватель доступно и понятно объясняет.Я обучаюсь здесь 5 месяцев,я очень довольна своим достигнутым результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Казанцева

Like Мне нравится

Очень хороший центр! Обучение доступное, довольна своими результатами достигнутыми благодаря учителю!!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Baitursunova