Consul, сеть салонов отзывы и оценка

Москва, Прядильная 2-я, 1 (1 этаж)


Consul, сеть салонов Consul, сеть салонов

5

7 оценили
Компания «Consul» специализируется на производстве анатомических и ортопедических матрасов, а также продукции для отдыха и сна, а именно, высококачественных кроватей, ортопедических оснований, текстильных изделий.
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Прядильная 2-я, 1 (1 этаж)
Телефон +7(499)165-41-92 +7(495)730-80-80
Сайт www.consul-coton.ru
ВК matrasyconsul


Like Мне нравится

Матрасы от фабрики Consul мне давно знакомы, я пять лет назад купила их матрас для своей кровати, а в этом году мы с мужем купили новый спаленный гарнитур, и матрас решили снова заказывать на этой фабрике. Качество у них отличное, проверенное годами. Взяли беспружинный матрас Монако, это премиальная серия, на нее как раз скидка была, решили не упускать момент. Сделали очень быстро, за пару дней буквально. Матрас конечно роскошный, очень комфортный, а какой красивый чехол! Мы покупкой очень довольны, высший балл от нашей семьи!

Отправлено 5 лет назад

От babi44eva

Like Мне нравится

Выбирала матрасы для детей. Первое и самое главное мое требование к детскому матрасу - это его экологичность. Второе - прочность. Ну и потом уже идет стоимость матраса. Всем этим критериям лучше всего соответствовал матрас Марсель от Консула (это бренд Leo Desire). Он изготовлен из натуральных материалов, койру и латекс закупают в Европе. Клей не используют, для склейки берут натуральную смолу. К качеству претензий тоже нет - на них и кувыркаются, и скачут - матрасы выдерживают многое, и никаких бугров на них нет. По цене - вполне адекватно за такое качество имхо. Летом предстоит ремонт в спальне, мы с мужем и себе на этой фабрике матрас закажем.

Отправлено 6 лет назад

От ms.elenka

Like Мне нравится

Мы уже больше трех лет спим на матрасе Вена от Консул. И до сих пор нарадоваться не можем такому удачному приобретению. Он у нас жесткий, люблю я такие матрасы. А еще у него есть блок независимых пружин, что немаловажно, когда спишь в кровати не один. Утром встаешь просто как новенький. Матрас до сих пор нигде не просел, ямок и бугров тоже не замечали. надеюсь, что еще много лет будем спать с комфортом.

Отправлено 6 лет назад

От Бородэля

Like Мне нравится

Эта ТМ заслуживает похвальных слов.В Консуле матрасы тут на любой вкус, выбор большой, и консультанты толковые, все по человечески объясняют. Мы чуть более года назад тут матрас Марсель для себя покупали. Он на блоке независимых пружин, и с натуральными наполнителями с обеих сторон, все гипоаллергенно.. Спать на нём просто удовольствие.Чувствуется качество. Всем советую нашего отечественного производителя..

Отправлено 6 лет назад

От lelya.nekrasova.2019

Like Мне нравится

Хорошая компания, безупречный сервис и продукция. Брали относительно недорого, т.к были стеснены в финансах. Матрас «вена» подошёл, за 5 дней доставили. Экологичность, как уже писали, очень высокая, посеребренное покрытие защищает от бактерий. Отдельно спасибо консультанту Елене за терпение, думаю она поймёт о чем речь)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Очень довольна своим матрасом Мюнхен из коллекции Leo Desire от фабрики Консул. Он мега-удобный и очень качественно сшит. На нем я отлично высыпаюсь, спина расслабляется. Отдельная благодарность производителю за пошив по индивидуальным размерам. У меня кровать с закругленными краями, и матрас они сделали идеально подходящим под форму кровати. Из других плюсов - натуральные наполнители, качественная ткань, отсутствие посторонних запахов. Своих денег он однозначно стОит!

Отправлено 6 лет назад

От almyasheva.tanya

Like Мне нравится

Купили полгода назад в Консуле матрас “Прага”. Очень нравится, спать на нём классно, не смотря на то, что он довольно жесткий. Мышцы спины на нём расслабляются отлично, с утра не ощущаю никакого дискомфорта, хотя проблемы с позвоночником имеются. Понравилась эта модель ещё и тем, что для её склейки использовали не синтетический клей, а натуральную смолу. Неприятного химического запаха от матраса не было и нет. Покупали по наводке друзей, у которых матрас этого производителя уже довольно давно. Надеемся, что и нам долго прослужит.

Отправлено 6 лет назад

От likeangel1988