Consul, образовательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 95


Consul, образовательный центр Consul, образовательный центр

4.5

28 оценили
CONSUL - центр изучения иностранных языков и детская школа развития. Уже более 10 лет наши ученики успешно сдают международные экзамены, поступают в университеты и путешествуют по миру, исполняя свои мечты!

Мы предлагаем доступное и эффективное обучение в любом из 5 филиалов города Екатеринбурга. 15+ языков, школа развития и уникальная методика образования. 83 квалифицированных специалиста помогут вам освоить новые языки и добиться невероятного успеха.

Индивидуально или в группе, с русскоязычным преподавателем или с носителем языка, утром, днем или вечером, online или в филиале, различные мастер-классы, разговорные клубы, корпоративное обучение и даже дни рождения. Для вас, ваших деток, родителей, друзей и коллег.

Добро пожаловать в CONSUL!
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 95
Телефон +7(343)310-26-21
Сайт www.consul96.ru
ВК consul_ekb


Like Мне нравится

Моя дочь посещала летний лагерь у Вас в июне месяце. Очень удобно, что ребенок почти на полный день занят полезным делом, а не сидит за компьютерными играми. И по расположению удобно, благо живем прямо в доме напротив. Я бы рекомендовала этот лагерь для тех, кто хочет, чтобы его ребенок не забыл то, что учителя рассказывали в школе в течение года))) практика английского каждый день, общение со сверстниками, развлечения и игры. И по стоимости ниже, чем в других лингвистических центрах. Думаю, придем к вам еще!

Отправлено 5 лет назад

От drakosh79

Like Мне нравится

Прошла здесь небольшой курс английского с носителем. Осталась очень довольна, т.к. подтянула многие свои проблемные места, много нового почерпнула из лексики и закрепила знания грамматики. Также огромный плюс в том, что узнаешь о стране изучаемого языка, так сказать, "из первых уст":) Очень довольна, спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От patrushkova

Like Мне нравится

Ходили с сыном (1.5годовалым) на занятия в школу развития с января по апрель. Нам очень понравилось, особенно педагог Елена. Со всеми находит общий язык, всегда подходит к тем кто капризничает и вместе выполняем задания и что удивительно ребенок ее слушает!!! Ребенок начал играть с другими детками, перенимать слова. Что касается руководства, то они всегда идут на встречу. Скидки оч приятные у них. А администраторы самые клевые на свете;) Маленький минус - сломанные игрушки... не скажу что все, однако все же таковые имеются.

Отправлено 6 лет назад

От x-zotika

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь испанским языком - очень довольна! Обзвонила довольно много центров, по ценовой политике Консул оказался самым демократичным. Педагог Елена Владиславовна замечательная! Все понятно объясняет, уроки всегда проходят очень интересно. Помимо изучения самого языка узнаешь много нового о культуре страны изучаемого языка, что как мне кажется, очень полезно для кругозора)

Отправлено 6 лет назад

От smirnova1986-5

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность менеджерам компании и так же нашему преподавателю по французскому языку Лилии Александровне! Дело в том, что моя дочь загорелась желанием учить язык. Зашли узнать о такой возможности в CONSUL, изначально хотели записаться в группу, но т.к. ребенку 15 лет, а французский-второй язык, которая она захотела учить, менеджер нам объяснила что в таком возрасте ребята как правила уже имеют знания. Дочь не хотела заниматься в детьми младше, либо взрослыми. Нам предложили индивидуальные занятия. Подобрали расписание, которое полностью совпадает с нашими пожеланиями, и не сильно сказывается на финансовой стороне( все-таки индивидуальные занятия, могут выходить дороже группы). А с педагогом общий язык мы нашли сразу! Очень приятно, что преподаватели так отдают себя своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Lollypop

Dislike Мне не нравится

Решила заниматься английским языком. Почитав отзывы на флампе выброла языковой центр consul. При обращении к ним , мне сказали при оплате в полном объеме всего курса сразу , седьмой месяц в подарок. Оплатив весь курс обучения сразу, оплачивала по безналичному расчету. Сходив на два занятия , передумала заниматься. Пришла расторгнуть договор, написав заявление на расторжение договора. Мне сказали, что в течение 10 дней мы с вами свяжемся для возврата денег. На 10 й день мне позвонли и позвали для возврата денег(перед этим им пришлось звонить 5 раз) . Пришла, сделали возврат по безналу, выдали чек. Прошло 22 дня, деньги на карту не поступили. Я позвонила им на Циолковского 32, мне сказали что свяжутся с заместителем директора( Ольга Александровна) и перезвонят мне. Прошло 2 дня я приехала к ним в офис на Циолковского, мне дали телефон заместителя директора, я ей позвонила, на что она мне ответила банк не дает ответ где деньги. Я у нее попросила платежное поручение, на что она мне сказала, что его нет. После этого я написала им притензию и поехала в общество по защите прав потребителей. Обратилась к ним. Сотрудница из общества из общества о защите прав потребителей позвонила Ольге Александровне, та начала кричать и бросила трубку. После этого мне позвонли с Циолковского( это было в пятницу) и сказали,что деньги будут в понедельник 100%. Сегодня вторник, денег нет. Я намерена обратиться в суд. Люди не оплачивайте им заранее. Это похоже на машеннечество.

Отправлено 6 лет назад

От ladyosta5

Like Мне нравится

Здравствуйте ! В школе плохо занимался английским , могла даже выйти тройка за четверть . Друг посоветовал заниматься в КОНСУЛЕ . Я проучился в нем неделю с Жанной Юрьевной . Преподаватель очень внятно объяснял тему и через месяц я хорошо знал английский язык !!! Советую !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Степан Антропов

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность от нашей семьи сотрудникам и педагогам компании Consul на Ст. Разина, 95 за отличный новогодний праздник для малышей. Дочке (2,5) года очень понравилось, она с удовольствием участвовала во всем (игры, песни, сказочное представление, общение со Снегурочкой и Дедом Морозом), была на таком утреннике первый раз. Пойдем к вам учиться! Единственное пожелание: нам, как возможно и другим деткам, кому уже исполнилось 2 года, можно было бы дать задание (или просто предупредить родителей накануне) выучить 1 или 2 ключевые песни (которые планируются на празднике), потому что мы не успевали повторять слова (только движения), а спели бы с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От semukhina_lena

Like Мне нравится

Жаль, что максимальная оценка 5 баллов, я бы поставила 10! Сын занимается в Консуле почти 3 года, все это время у нас один преподаватель, ребёнок очень доволен, каждый раз сам хочет идти на английский. Стоит ли говорить, что и в школе оценки стали намного лучше! Спасибо вам за успехи ребенка!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Григорьевна Ф.

Like Мне нравится

Решил заниматься английским, от знакомых узнал о Консуле. Сейчас занимаюсь индивидуально, очень нравится преподаватель, которая все грамотно преподносит, урок проходит очень интересно и главное есть прогресс. Очень часто проходят всякие мастер классы и праздники для детей, на которые ходит мой племянник.

Отправлено 7 лет назад

От силён,он же

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Если мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, то буду очень рада. Хочу познакомить с некоторыми обстоятельствами, вынудившими меня оставить данный отзыв. Заранее хочу сказать, что мой ребенок посещает «Консул» на Краснолесья второй год в связи с изучением английского языка. По поводу первого года обучения – ни одного нарекания. Второй год начался с сюрприза – сменились преподаватель и администратор. При чем о данном обстоятельстве я узнала сама, т.к. никто перед началом учебного года группу учеников не обзвонил! учитывая, что группа должна была обучаться второй год…(надо понимать, что никто нас не ждал))) Видимо ооочень много клиентов))). Зная об уходе сотрудника, никто не спешил порадовать нас новым преподавателем, поэтому занятия начались позднее на две недели. Учебники, которые мы купили за свои деньги у того же администратора учебного центра, пришли еще через три недели))), т.е. нормальный (в моём понимании) учебный процесс, начался ближе к концу октября. В тот момент двое учеников группы, состоящей на первом году обучения, из 5 человек, учитывая вышеперечисленные обстоятельства, решили сменить место обучения. В тот момент, когда пришли учебники, ребенок, который пришел на занятия, узнал, что для получения учебника нужно показать квитанцию! На мой вопрос администратору, о том, что у нее (администратора Дарьи, которой мы платили за эти учебники) должна быть информация о тех, кто эти учебники заказывал и о их оплате, мне было очень деликатно сообщено – (дословно) «Вы у нас не одна, я не могу вас всех помнить!»))). Аргумент неоспоримый))) – в группе осталось три человека! – как всех упомнить! – предлагаю записывать))). Дальше-больше. Чтобы минимизировать приятнейшее общение с вышеозначенным администратором деньги за очередной месяц обучения я передала для оплаты со своим ребенком. Дочь принесла мне квитанцию под названием «Товарный чек» без единой печати (нет даже названия фирмы и юр. адреса) за подписью, надо полагать, администратора Дарьи! Позвонив по этому поводу и попытавшись добиться разговора с кем либо, кроме очередного администратора мне не удалось. Т.е. администратор такие элементарные вопросы должен решать, на то он и посажен на свое рабочее место (как я понимаю). Если вопрос не решается менеджером, то вы остаетесь наедине со своими чаяньями, потому как связаться с кем либо еще вы не сможете – проверено)))! Есть у меня и еще некоторые нарекания, но их я излагать не буду – основная суть вся. Отличный, надо сказать, администратор ДАРЬЯ- избавила "Консул" от троих клиентов, видимо в этом ее талант администрирования)))! Спасибо за внимание, тем, кто дочитал до конца!)))

Отправлено 7 лет назад

От atv131

Dislike Мне не нравится

Решил пойти на пробное занятие. По телефону созвонился с филиалом данного учебного заведения и уточнил интересующие вопросы, некоторые из которых касались оплаты. Мне сказали, что можете придти на пробное занятие и если вас все утроит, то можно заключить договор и оплатить после занятия, либо на следующем. Я уточнил (пробное занятие было во вторник), что можно будет, если надумаю, оплатить в четверг (следующее занятие), мне сказали "ДА". Какого же было мое удивление, когда придя на пробное занятие меня поставили перед фактом, что нужно оплатить 300р, чтобы на него попасть. Дело совсем не в сумме, а в том, что договариваешь и специально уточняешь интересующую информацию, а потом просто ставят перед фактом. Вообщем-то практика оплаты даже пробных занятий распространена, именно поэтому я и уточнял вопросы касающиеся оплаты... но в данном случае думаю в центре решили об этом специально умолчать для привлечения клиентов. ПС: К качеству преподавания никаких претензия нет.

Отправлено 7 лет назад

От pmk0690

Like Мне нравится

Около полугода назад на работе мне предложили оплатить обучение французскому языку (работаю я во французской компании), обзвонила несколько школ (оказывается не везде ещё есть французский!), сходила на занятие в одну школу рядом с домом - была в полном шоке... ободранные стены, пыльные столы, преподаватель совершенно, на мой взгляд, не понимает чего хочет. Потом у знакомых узнала про консул - там и остановилась. Не знаю, как это удалось Лилии (моя преподаватель), но она сразу заинтересовала меня, сейчас уже заканчиваю первый уровень. Поняла, что даже, если бы на работе перестали платить за мое обучение - заниматься я бы не бросила. Вот что значит талантливый педагог! С уважением, Лилия Кривошеина.

Отправлено 8 лет назад

От Lilia K

Like Мне нравится

Записала в учебный центр своего крестника и ему очень нравятся занятия. Отзывчивые педагоги, занятия проходят в игровой форме. И находится не далеко от дома, очень удобно.Спасибо большое сотрудникам учебного центра Consul. Удачи вам в вашей трудовой деятельности!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Изучаю английский язык в языковом центре "Консул" с ноября. Учусь в одиннадцатом классе и готовлюсь к ЕГЭ. Когда пришла записываться на занятия менеджер (приятная девушка в белом) сразу правильно меня поняла и уже на следующий день у меня было первое занятие с преподавателем. Прошло всего семь месяцев, а я уже чувствую себя Супер уверенной в хорошем результате экзамена!!!! (Спасибо большое моему преподавателю!) И что немаловажно для индивидуальных занятий: цены здесь не кусаются :)

Отправлено 9 лет назад

От ya.feya88

Like Мне нравится

Замечательный центр! Я пошла туда изучать английский и не пожалела! Преподаватель всегда предлагает интересные, а главное, эффективные игровые и разговорные задания, которые помогли мне значительно подтянуть английский язык и сейчас я смело разговариваю на английском в путешествиях. Планирую также изучать второй иностранный язык в этом центре. Спасибо, Консул!=)

Отправлено 9 лет назад

От Marinka

Like Мне нравится

В языковом центре "Консул" посещаю разговорный клуб по субботам, чтобы улучшить знание языка. О самом центре - только положительные впечатления! Преподаватели замечательные, отзывчивые и, действительно, мастера своего дела! Что о разговорном клубе - там можно не только попрактиковать знание языка, но и весело провести время! Каждый раз интересный сценарий, заинтересованные люди, веселые беседы, все что нужно для хорошего времяпровождения!

Отправлено 9 лет назад

От alex_lineva

Like Мне нравится

Не умею писать отзывы и не люблю, но о Консуле пару слов захотелось оставить. Классный центр, если по-простому! Я английский пошла, если честно, от нечего делать учить, но сразу втянулась. С педагогом повезло и с группой! Правда, легко втянулась, даже не смотря на то, что группа уже занималась какое-то время. Вообщем, я всем довольна!

Отправлено 9 лет назад

От rororo568

Like Мне нравится

Я изучаю английский язык с центром Консул уже девятый месяц. И с нетерпением жду новых занятий!) Там работают компетентные менеджеры, готовые всегда прийти на помощь. Особо хочу отметить педагогов, которые способствуют повышению уровня наших знаний. Огромное спасибо за их труд, Изучать языки с Вами одно удовольствие!))

Отправлено 9 лет назад

От Наталька

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот центр. Давно планировала начать заниматься языком, вот только не могла найти что-нибудь подходящее по цене. Консул приятно удивил в этом смысле. С менеджерами очень приятно всегда общаться, очень приветливые, улыбчивые и ухоженные девочки. Группы небольшие, что тоже не маловажно. Увлекательный процесс обучения, различные задания на отработку разных языковых навыков, но основной упор идет на говорение. В соседней аудитории у нас занимаются детки, и у них всегда там весело, шумно и интересно. В общем, мне безумно нравится там заниматься. Вот скоро разгребу все свои дела, и возьмусь за второй язык)

Отправлено 9 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о Консуле. Нам очень нравиться ходить изучать английский язык. Хожу я сама и ходит сын. Сын ходит с удовольствием, всегда рассказывает о своих впечатлениях (в какие игры играли,какую тему проходили),преподавание очень отличается от школьного. Мы с ребёнком можем и петь,читать стихи,и немного разговаривать по английски. И это у нас ещё только начало. Я же сама ддумала,что изучать иностранный язык очень тяжело, теперь понимаю, что ошибалась. У меня занятия проходят тоже в разных формах ( в игровых и разговорных). Очень благодарна нашим преподавателям. Ни разу не пожалели о своём выборе. Здесь квалифицированные,знающие язык и умеющие преподавать и передавать свои знания, преподаватели. Так же хочу поблагодарить девочек- менеджеров. Они очень отзывчивые и понимающие,всегда приветливые,все подробно расскажут и помогут. Если какие то изменения,девочки всегда позвонят и предупредят. Вообщем,весь персонал замечательный и атмосфера приятная и дружелюбная. Большое спасибо вам! Рекомендую этот центр! Желаю только успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу на английский в языковой центр Консул, мне очень нравится! Педагоги просто супер! Менеджеры - приветливые) Всем советую)))

Отправлено 9 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Ходим в Консул на занятия для малышей. Нам с сыном очень нравиться - внимательный и опытный педагог каждый раз придумывает что то новенькое и интересное) Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Давно мечтала записаться на курсы английского. Знакомая посоветовала Консул (у нее туда ребенок ходит в школу развития). Решила попробовать и ни разу с тех пор не пожалела о своем выборе! Преподаватель - просто замечательная женщина, объясняет доходчиво, умеет сделать занятия интересными. Раньше думала, что английский - это очень сложно, но теперь поняла, что это легко и интересно! Спасибо Вам! Желаю расти и процветать!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Info

Анна просто невероятно крутой преподаватель

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya O.

Like Мне нравится

Вожу ребенка на английский в филиал на Мамина-Сибиряка. Дочь в восторге от преподавателя, оценки в школе по английскому стали намного лучше! Всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Марина

Info

Приветливые администраторы! Отличные преподаватели! Демократия ныне цены! Мне нравится этот центр)

Отправлено 11 лет назад

От Виктория