Consul, образовательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 163 (1 этаж)


Consul, образовательный центр Consul, образовательный центр

4.5

20 оценили
CONSUL - центр изучения иностранных языков и детская школа развития. Уже более 10 лет наши ученики успешно сдают международные экзамены, поступают в университеты и путешествуют по миру, исполняя свои мечты!

Мы предлагаем доступное и эффективное обучение в любом из 5 филиалов города Екатеринбурга. 15+ языков, школа развития и уникальная методика образования. 83 квалифицированных специалиста помогут вам освоить новые языки и добиться невероятного успеха.

Индивидуально или в группе, с русскоязычным преподавателем или с носителем языка, утром, днем или вечером, online или в филиале, различные мастер-классы, разговорные клубы, корпоративное обучение и даже дни рождения. Для вас, ваших деток, родителей, друзей и коллег.

Добро пожаловать в CONSUL!
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 163 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-26-21
Сайт www.consul96.ru
ВК consul_ekb


Like Мне нравится

В данном филиале занимается Изучением английского языка мой ребёнок. Начали обучение в прошлом году в возрасте трёх лет. Преподаватель Варвара Юрьевна. За один учебный год, ребёнок достиг больших результатов! Научилась считать до 10, знает цвета, имеет небольшой запас слов, отвечает на несколько простых вопросов, знает основные части тела, одежду, несколько игрушек и еду. Помимо изучения языка, Детки также делают подделки, учатся обводить по линиям, раскрашивают, принимают участие в праздничных событиях и тд. Отдельное спасибо преподавателю за то, что рисует им красивые рисунки с изображением изучаемых питомцев. Которые дети потом раскрашивают. Благодаря таким занятиям моя дочь научилась рисовать. Дорогая Варвара Юрьевна, вам отдельное спасибо за ваш вклад в воспитании моего ребёнка. Вы не только обучаете детей английскому языку, но и прививаете любовь к музыке благодаря вашим чудесным вокальным данным, прививаете любовь к рисованию и главное мотивируете детей на изучение второго языка. Благодаря вам у ребёнка появилась тяга к изучению ментальной арифметики, вокалу. Вы чудесный человек, очень открытый и приятный в общении. Моя дочь какая бы уставшая ни была, всегда на ваши занятия ходит с большим удовольствием! Это тот самый случай, когда человек находится на своём месте. Таких сотрудников необходимо ценить и поощрять своевременно! В наших первых победах и достижениях есть ваша заслуга! Мы желаем вам здоровья, терпения в вашем нелегком труде и побольше радостных мгновений и улыбок. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Проходил здесь курс индивидуального обучения по направлению бизнес-английский. Могу с уверенностью сказать, что мне этот курс помог. Подтянул грамматику языка в общем плюс расширил словарный запас в области деловых переговоров, что очень помогло мне в дальнейшем во время работы. Весь процесс обучения был комфортным, менеджеры вежливы и внимательны. Думаю, если возникнет еще необходимость, вернусь обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От suxoverov

Like Мне нравится

Моя дочь ходит в данный центр, решила последовать ее примеру!) Не так давно съездила впервые заграницу и поняла, как же тяжело без языка. Не можешь объясниться даже на самые простые темы. Обучение в Консуле решило эту проблему. Начала заниматься не так давно, но уже могу сказать, что это невероятные ощущения, когда педагог включает запись диалога, и ты понимаешь, о чем идет речь. Просто потрясающе!) Также нравится, что занятия проходят в мини-группах, по 3-4 человека, это очень комфортно, т.к.педагог успевает уделить время всем:)

Отправлено 6 лет назад

От svetikflower

Like Мне нравится

Спасибо огромное Консул за достойное обучение дочери английскому языку она колоссально подтянула знания, да что там подтянула, прыгнула выше головы и всё благодаря Консул. В нашей школе на уроках английского делать нечего, детям не интересно и толку от таких занятий не было никакого. С начала занятий в Консуле ситуация кардинально изменилась - ребенку стало нравиться и с первых уроков стали появляться результаты (заинтересовалась мультиками на английском, стала пытаться прочитать знаки в иностранных фильмах и пр. все мелочи - но заметно). Я очень рада и не знаю как вам ещё выразить свою благодарность . Ребёнок теперь свободно разговаривает на Английском языке. Что важно - цены у них доступные.

Отправлено 6 лет назад

От lala36719111

Like Мне нравится

Учусь здесь вместе со своим ребенком. Очень нравится, что в данном центре помимо обучения иностранным языкам, есть множество дополнительных направлений. Мастер-классы, дни рождения, новогодние елки....все педагоги профи своего дела, девушки-администраторы очень вежливые. Всегда предупредят об изменениях в расписании, об акциях...Также очень нравится, что есть система оплаты бонусами - это приятное дополнение))) Ходим с большим удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От kris90p

Like Мне нравится

Я в восторге от Косул! В первый же день занятий я познакомилась с интереснейшими людьми в своей группе, а преподаватель Мария стала мне настоящим другом. Здесь мне помогли побороть страх разговаривать на английском! Очень нравится легкая подача материала, задания на расширение вокабуляра и закрепление полученной информации, особенно в тестовой и в игровой форме. Я знаю, что буду намного уверенней чувствовать себя на экзамене в университете. Сейчас мечтаю испытать себя в полевых условиях, в поездке в Штаты на лето, и именно мой педагог мотивирует меня на такое непростое путешествие. Кстати, привела сюда двоих знакомых, теперь мы организуем студенческие встречи, где общаемся исключительно на английском языке. Рекомендую всем, кто хочет выучить иностранный язык с нуля или же развить навыки делового иностранного языка (я слышала, сейчас это приносит прибыль).

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Перед тем как пойти в данный центр. Почитала положительные отзывы. Но чего может быть положительного не понятно?! Пришли на занятие: 1. Учитель не может сформулировать речь, Не спросила про уровень знаний. Вместо того чтобы рассказать про алфавит (я вообще не знала англ., т.к. изучала немецкий ) сразу перешли к изучению глагола, а потом к цифрам. Во время занятия хоть бы спрашивала понятно ли вам? Приходилось все самим спрашивать . В конце урока стали обговаривать вопрос, что неудобно по времени. В итоге учитель сказала у меня как раз окно мне бы было удобно так. А то что мы платим не маленькие деньги за обучение? Наверное вы должны подстраиваться под нас. ( речь идет об индивидуальном занятии, а не в группе). Вышли с занятия , менеджер хоть бы поинтересовалась понравилось ли нам? Как прошло занятие ? Подошел ли учитель? Просто взяла деньги и все. На второй урок не пришли. Нам даже и не позвонили ( придем или нет) , потому что отношение наплевателькое. Лишь бы деньги срубить.!

Отправлено 6 лет назад

От Keit

Like Мне нравится

Ходила в консул на протяжение года, радовали девочки на ресепшн, которые всегда были готовы помочь. Преподавательский состав очень сильный, видно, что работают профи, которые знают свое дело. Очень сожалею, что сейчас нет возможности ходить сюда, по личным причинам пока не занимаюсь языками. Как только в жизни появится необходимость, сразу пойду в консул.

Отправлено 6 лет назад

От Лизонька Сызрина))

Like Мне нравится

Отдали дочь (3 года) на английский. Первые впечатления очень хорошие. Администратор на ресепшене все рассказала, объяснила. Сделали нам бонусную карту, которой можно будет расплатиться за занятия. Преподаватель отлично справляется с группой маленьких детей. Дочь уже считает до шести на английском и поёт весёлую песенку.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Крылова

Like Мне нравится

1. Мне очень нравиться учится английскому в Соnsul. 2. Доброжелательные учителя помогают мне изучать английский, знать его хорошо) 3. Советую всем языковой центр Consul. Там можно обучиться разным языкам)

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Хубулава

Like Мне нравится

Занимаюсь с Консулом уже достаточно давно. Сначала были групповые занятия, затем индивидуальные, так как имею скользящий график работы и под группу подстроится никак не мог. Нравится то, что идут на встречу, понимают, помогают, если что не получается с занятиями. Очень нравится то, что есть возможность обучения по скайпу. Удобно тем, что не тратишь время на дорогу, и можно выбрать практически любое время, конечно, если оно удобно и студенту, и преподавателю. Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От loky007

Like Мне нравится

В центр Консул мы пришли, как и многие, по географическим причинам - он находится близко к дому. Из обывательски-приятного: небольшое опрятное и всегда чистое помещение с отзывчивыми и милыми администраторами, кофемат для ожидающих своих детей родителей, магнитный замок на входе, что бы абы-кто не шлялся, да и ребятишки без всеобщего ведома не разбегались. По поводу детских программ ничего сказать не могу, видели только краем глаза со стороны - дети довольны. Что касается взрослых занятий, то муж занимался сначала в группе: в школе подобрали удобное для всех время, собрали одноуровневых студентов, занятия проходили в интересной для взрослых и доступной форме. Но вот когда на лицо действительно стал виден Результат, это когда по счастливой случайности он отзанимался индивидуально со старшим преподавателем Екатериной Седовой. Простите меркантильность моего высказывания, но каждую потраченную за возможность заниматься в Консуле денежку - её видно и этих денег совсем не жалко (опыт неудачных начал в языковых школах имеется, как и опыт занятий с талантливыми и в равной с вами степени нацеленными на результат педагогами тоже). Будем заниматься и дальше, я очень рада что мы обратились в Консул, и что Екатерина подарила мужу не только знания (и продолжает дарить), но и, самое главное, веру в себя. Завидую его интересу и жду возможности присоединиться :) Спасибо Екатерине и Консулу!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень хороший центр! Я имею опыт изучения английского в разных частных школах и все неудачно: то преподаватель замороженный и я засыпаю на уроке, то ценник космический и все время растёт, то мне забыли сказать, что урок перенесли... Думала уже не дергаться по школам, найти репетитора, увидела недалеко от дома Консул на Краснолесья - решила попробовать. Даже не придраться - педагог у меня отличный, администратор всегда все сообщает, если что-то... цены адекватные, как-то по-человечески организовано. Выдохнула и осталась тут))))

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Kir

Like Мне нравится

Занимаюсь индивидуальными занятиями с носителем Языка в Consul - в Академическом. Выбирал из 3 школ в Екатеринбурге. Остановился на Consul. Понравились все этапе знакомства, тестирования, пробные занятия. Выбрал для себя эффективные занятия. Занятия с преподаватель нравятся и чувствую эффект. Особое спасибо Татьяне, которые всегда внимательна встретит, даст полную информацию о возможности получить скидку. Занимаюсь месяц. Планирую точно еще до конца года продолжать обучение.

Отправлено 8 лет назад

От urri_simakov

Like Мне нравится

В Consul у знакомой ходит ребенок на фитнес, были на первом занятии, очень понравилось. Преподаватель занимается с детьми, как на взрослом фитнесе, т.е. все мышцы задействованы, упражнения для детей, все под детскую музыку. Жалко, что для взрослых нет таких занятий, очень было бы интересно и полезно, к тому же не далеко от дома!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Увидела рекламу в метро, решила зайти, так как рядом живу, администратор предоставила мне полную информацию о китайском языке, давно хотела его изучать. Я заполнила анкету и уже через 2 дня меня пригласили на первое занятие. Ведет молодая девушка, сначала немного смутило, что опыта мало да и вообще хотелось бы преподавателя постарше, но сходив на пару уроков, убедилась в обратном. Правда цены на индивидуальные занятия высокие, зато можно приобрести бонусную карту, тогда скидка 3%, причем на нее накапливаются бонусы и ими можно потом оплатить занятия. Очень выгодно.

Отправлено 9 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

О Дне Рождении там: отличный стол и посуда для деток!Чисто!Администраторы умнички! Един.минус это отрганизованное муз. Сопровождения (дет. песен сделайте подборку, плиз, а не радио взрослое в бумбоксе)! Про анимацию...это не минус центра думаю...просто трудно выбрать и найти хороших!!аниматоры не активны были,игры так себе...многим деткам через пол часа стало просто скучно с ними!

Отправлено 9 лет назад

От Eli Pro

Dislike Мне не нравится

Месяц назад обратился в центр на Краснолесья с желанием изучать английский язык, выбрав его по положительным отзывам в интернете и потому что мне он очень удобен по расположению. Приехал в офис, прошел тест у прекрасного преподавателя, который определила мне уровень языка. И был настроен к центру очень позитивно. После этого мне на рецепшен девушка Анна обещала, что свяжется со мной на следующей неделе, чтобы сообщить когда наберется группа. С тех прошел месяц и мне так никто и не перезвонил. Каждую неделю я сам звонил в офис на Краснолесья, чтобы услышать от девушки Анны что завтра, вот уже завтра мне перезвонят и сообщат когда начнутся занятия. Надоело.

Отправлено 9 лет назад

От Denis Olin

Like Мне нравится

Старший сын посещает ваш филиал в Академическом. Ходит на англ.язык к Екатерине Владимировне, на лего в Варваре Сергеевне. Ребенок доволен посещением вашего центра. Праздновал в январе своё 8 летие у вас. Заказывали Деда Мороза и Снегурку в класс. Мне, как маме, очень нравится забота администраторов Марины и Анны о моём ребенке. Будем продолжать к вам ходить и в сентябре. Надеюсь наши любимые преподаватели останутся. Спасибо за прекрасную работу.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Андреева

Info

Кроме иностранных языков, есть еще школа развития для деток!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alina Zakharova